Александр Панфилов

Остались ли еще в нашем мире, женщины..ну, скажем, старого мышления?

Ответы · страница 3
Людмила Иволга

А что вы подразумеваете под "старым мышлением"?Домострой что ли?

Лидия Московая

Остались конечно же,до сих пор замуж бедные выйти не могут 😄 😄 😄

Лидия Московая

Ничего смешного между прочим,сама такая же 😄

Александр Панфилов

Какие Ваши годы) А вообще то, если вместо личика своего букашку какую то показывать..то в нете точно не найдете никого)

Лидия Московая

Я на самом деле, только сегодня здесь оказалась и поэтому нет фото еще....

Александр Панфилов

Всё бывает в первый раз)

Ир
Ирина

какой должен быть смысл старого мышления женского?обоснуйте?)

Александр Панфилов

Я не совсем правильно поставил вопрос, я спрашиваю о ценностях наших женщин.))

Ир
Ирина

ну вот сейчас понятно..для меня ценны мои дети,семья и родные мои)

Светлана Борисенко

Чем отличается старое от нового? Или в чем старое заключается?

Наталья Бондаренко

В основном-все, а вот мужиков-то сейчас днем с огнем не ссыщеш

Александр Панфилов

Нуу, уж Вы загнули)) Все))))

Наталья П

конечно)Лично для меня важны в жизни дети,семья,семейный уют.

Александр Панфилов

Отлично!)

Tm V-Y

Пока, есть старые женщины, такое мышление будет существовать

Виолетта Мекебаева

Валом. Просто скрывают. Если не скроют, боятся, что их съедят.

Виолетта Мекебаева

Мне пенся Дельфина всегда нравилась. Я буду жить!

Александр Панфилов

Много хороших вещей у него..))

Виолетта Мекебаева

Очень. Живы будем не помрём!

Ги
Гита

Что значит Старое мышление?Маркса и Энгельса читают или что?

Ги
Гита

:D)))))))))))))))Ну да )Я ещё и Владимира Ильича знаю)

Сергей Можаев

А как же у Вас фамилия??????

Ги
Гита

Фамилия вполне себе так)Малоизвестная )

Сергей Можаев

я просто с В.И. Лениным про одну Надежду знал)))

Фаина Екель

Насколько старого.Матриархат наверно? Тогда конечно есть.

Александр Панфилов

Я не совсем правильно поставил вопрос..) Я о ценностях нынешних говорю..))

Фаина Екель

А на сколько должно быть старое мышление? Тогда надо и года обозначить.

Rabiya Sweet Honey

Да много нас,вот уже и некоторые мужики в нас превращаются

Анна Гетто

Боюсь ))) мы уже "старые " женщины)))) со старым мышлением ))))))

Александр Панфилов

Я не совсем правильно поставил вопрос.. я о ценностях спрашиваю..)))

Анна Гетто

Так и ценности у взрослых)))))))) хотя мои дочери корысти не ищут)))))) но сложно все ! Хороших девочек! Как и хороших мальчиков ! Не много! Почему то ! Жизнь пошла такая! Вначале в кошелек заглянуть, а потом уже в душу!

Анна Гетто

Жизнь такая))) но... Нельзя терять надежды))))))

Александр Панфилов

Не..нельзя ни в коем случае!:)

Татьяна Аторина

Это как?насколько старого?на прялке у окошка при лучине?)))

Александр Панфилов

Ну можно и без крайностей!:))

Маргарита Кашликова

а какое оно -старое мышление.Мышление должно быть добрым.

Александр Панфилов

Я не совсем правильно поставил вопрос.. я о ценностях спрашиваю..))

Маргарита Кашликова

Ценности-семья,любовь,свобода,вознаграждения,помощь людям.Без этого никак.

Александр Панфилов

Отлично!:)

Синий Лучик

Старого это как? И если есть мышление , то есть и эволюция.

Александр Панфилов

Жизненные приоритеты неизменны!

Александр Панфилов

Жизненные!)))

Марина 1974

Старого это какого? Которые хотели-бы жить по "Домострою"?

Александр Панфилов

Нет, у которых приоритеты жизненные на своих местах и порядок с жизненными ценностями!:))

Марина Константинова

Хех, старого это как?) а свое уже у нас не приветствуется?

Александр Панфилов

Марина Константинова

Ценности были, есть и будут. Поверьте, таких много. Я поняла ваш вопрос, повредничать просто захотелось)

Александр Панфилов

Ничего.. умиляет только)))

Анна Разова

ну да конечно есть такие женщины они всегда были и будут

Александр Панфилов

Отлично!)

Светлана Карташова

Это которые получив по одной щеке подставляют другую?...

Светлана Карташова

Тогда раскройте свой вопрос..,,какого старого мышления она должна быть по-вашему ??....

Александр Панфилов

Когда семья на первом месте!

Светлана Карташова

Ого! Такие мужчины еще есть в нашем мире??!

Александр Панфилов

Упс.. спалился)))

Светлана Карташова

Слава богу, мир не спалился!))) хорошо, что вы такой есть!))побольше бы таких....

Дина Первакова

Остались, только мужчин со старым мышление не осталось.

Александр Панфилов

Ну это то точно не так)))