Suit Man (P-L@M.u)

Как прекратить бесконечный поток вопросов подряд от одного человека? Не пихать же его в ЧС за это, он по сути не виноват.

Ответы
Уральская Рябинушка

Я не понимаю, как можно держать много вопросов открытыми. Как вообще успевают общаться? Сидеть только ради вопросов? Не интересно, хочется просто общения

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Бытует мнение, ничем не подтвержденное правда, что когда вам идут вопросы подряд от одного человека - значит этот человек вас читает

Suit Man (P-L@M.u)

Однозначно да. Сам замечал. В том смысле, что "читает" — это мой вопрос пришёл ему, а его — мне.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Читает в смысле - что зашел на ваш профиль и читает все ваши комментарии

Suit Man (P-L@M.u)

а. Ух ты. Но это же легко проверяется.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Каким образом? Вы же не видите тех кто заходит в ваш профиль

Suit Man (P-L@M.u)

Ну вот, к примеру, Чёрный Плащ — и мой любимый гусь тоже. Приходили вам ещё мои вопросы?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт не так быстро проверяется) последние минут семь я отвечала тока на комменты) ну в смысле лента вопросов не открывалась)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Есть у меня такие в чс...когда раз 50 подряд их вопросы приходили....отвечала-комментариев не последовало....

Владислав

Признать ему и себе что вы не специалист и не сможете ответить

Алёна Смородина

Да он и не заметит, что Вы его туда упекли )))) Потом выпустите...

Игорь

Пихать! Чем на него трафик тратить, если инет не безлимитный.

Женщина Любимая🐠🐒

А в чем вообще проблема? Вам чел не нравится или его вопросы?

Suit Man (P-L@M.u)

Не нравится то, что от него одного поток в десятки штук. Да, не самых интересны.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и засуньте в ЧС, потом выпустите, если жалко)))))

Ле
Леа

Виноват именно он. Тем, что активировал все свои 100 вопросов.

Ирина Павловна

да запихни..что такого то? он об этом даже не узнает.

Марина Горовская

отвечайте, не хотите, нажмите пропустить

Suit Man (P-L@M.u)

Ну и нажимаю, двадцать раз подряд, тридцать, а он не прекращается.

Валентина Владимировна

я именное по этой причине и пихаю.

Th
Theodore

Если вопросы бестолковые, то в ЧС

Сильвия Нагваль

Пихаю чаще всего именно поэтому

Сильвия Нагваль

Пардон?..

Сильвия Нагваль

Ясно...

Иван Хахлин

неее.ясности тут быть неможет )

Zima

Мне тоже это не нравится

Ник Ци (Student)

А кули они весь сборник Петросяна сюда выкладывают?? В ЧС, без раздумий! Один куй, такие не отвечают на вопросы..

Самая Счастливая)

Это вы про кого?

Света

Никак, родимый)

Suit Man (P-L@M.u)

Вот если бы это была ты, так нет же, у тебя ноль вопросов.. а то ж блин насобирают по стопицот штук..

Света

..ой не говори, сама так же пропускаю)) а я не задаю, потому что тоже дурь гоню))

Lady Dance

Пропускать

Lady Dance

Да