Ева Юрьевна

Зашла на форум,одна мадам написала что ненавидит полных ну т д а вы как к таким людям относитесь?

Ответы · страница 2
Румия Каримова

Нормально отношусь, все хотят быть стройными, но не у всех получается, нельзя ненавидеть- а наоборот нужно их понять

..пуфыстый Зайка.. ...

Не хорошо так какой бы человек не был главное чтобы он тебе нравился как друг не внешне, а нравился его характер))

Ирина Яваева

К полным? Я сама полненькая и как я должна к себе относиться? Хотя работаю над собой. За месяц на 4 кг похудела.

Антонина Завадская

я сама дама с формами. И всегда говорю: даже во времена Иды Рубинштейн мужчины любили рубенсовских женщин.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зависит от ситуации! Полные, не обязательно же, которые сами себя запустили! Может, проблемы со здоровьем!

Рома Чертков

Надо худеть ибо когда будет зомби апокалипсис они будут рыдать из за того что не худели когда нужно было)

Фр
Фрося

ненавидеть-то зачем7хороший человек.какая разница.какой у него вес.плохой.так опять же тут вес ни при чём

1:
1:1

глупо оценивать людей по внешности, комплекции, национальной принадлежности, социальному статусу и т.д.

Tamara Gritsenko

ненавидеть-это слишком. Но сочувствую их позвоночнику. Это же всё надо на себе нести...как не заболеть?

Валентина Никитина

у меня подруга очень полная и она страдает просто от того, когда летом видит меня в джинсах

Олег Баженов

мне очень нравятся полные,с полными попами. ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ а не костебряколки!!!!!!!

Милана Ахвердиева

я оцениваю людей по человеческим качествам,а не по весу. По весу ценят только баранину...)))

Людмила Варламова

Какая разница худой ,ты или толстый иногда полные люди интереснее и полнота их не портит.

Тимур Султанов

к полненьким девушкам с радостью. какая краса. но к тем что обсуждают таких с призрением

Ольга Геннадьевна

А,что, лучше будет смотреть на тех,кто страдает анорексией?А так,относительно спокойно.

Пашка

как корму для червей больше корму жирнее черви корм для птицы и так дали круговорот

Alex@ndr**

Дикая баба, которая такое написала..... Хватит костями греметь... Кушайте на здоровье!

Ирина Морозова

к полным нормально,они такие же люди как и все мы.а к тем кто так говорит негативно)

Vitali Ivlev

сам был 130кг...похудел до 90кг .понимаю но считаю что можно поднатужиться и похудеть

Оля Петрова

нормально отношусь в меру полным , анарексия страшная болезнь, не лучше ожирения.