Kg
Kgb

Рушить - не строить. Чтобы строить нужно терпение и труд, а ломать - легко. Чтобы убить человека достаточно несколько секунд, а для того, чтобы подарить жизнь - зачать, выносить и родить и воспитать - это тяжкий труд. Вы строитель или разрушитель?

Ответы
Сергей Горталов

Я воспринимаю жизнь не как медаль о двух сторонах, а как шар, в полном объёме. И в этом объёме имеется место что для созидания, что для разрушения. Как там говорил Иисус, который Христос? "Есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни". Вот как-то так...

Kg
Kgb

Ого

Сергей Горталов

Ото ж...

Смена Мерности

Какая категоричность😁😜. Я оба варианта. Чтобы новое построить, нужно старое разрушить. И порой рушить не так просто, но необходимо

Kg
Kgb

Я также делаю)

Смена Мерности

Хорошо)

Со
Соседка,,

Я природой назначен , осеменителем,,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Аптер Пётр Яковлевич

Я ни кого не воспроизвёл,к сожалению.Судите сами

Алексей Горталов

Я разведчик. Если что у меня 4 детей

Андрей Григорьев

И то, и другое, и можно без хлеба

Marina Sadovaya

Строитель, ещё какой

Григорий Шапиро

Судя по итогам - строитель...

Адам Адамов

Я просто поддерживаю вас!

Роман Петрунов

строитель, у меня 2 детей

Kg
Kgb

🤝

Sined Nivas

Это смотря что ломать

Ви
Виктор

я свободный художник

Денис Шаповалов

И тот и другой)

Нику Букун

Пока не знаю

..
...

Созидатель.

..
...

Это замечательно 👍🌹

Kg
Kgb

А у тебя?)

..
...

У меня тоже всё неплохо, спасибо)

Kg
Kgb

Не знаю хорошо ли, на самом деле) Что с зайцами общаюсь. Мало того, что в спрашке сижу 😂🤣

..
...

Со мной можно и это нормально,я не обычный заяц,а дневной.

Ал
Алекс

Созидатель

Ал
Александр

Строитель.

Kg
Kgb

🤝

Сергей Никифоров

Строитель.

Александр Грызлов

Я человек

Эл
Эля

Первое

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🥺