Инна S

Отпуск у реки или на берегу моря?

Ответы
Дмитрий Бальде

Если у моря, то рекомендую Владивосток. Дешевле чем Сочи однозначно, море чище и животный мир пролива Босфор Восточный ни в какое сравнение с Черным морем не идет. Можно попробовать в Крым рвануть, поддержать, так сказать, возрождение местной инфраструктуры.

Инна S

Владик -перелет дорогой! За эту сумму на острова можно в Тай. А Крым уже весь объехали вдоль и поперек.

Дмитрий Бальде

Как-то про заграницу не подумал))). Тогда конечно в Тайланд, Камбоджу. Можно в Индию, но перелет дорогой...

Инна S

Мне из Москвы, что Тай, что Владик цена практически одна.

Дмитрий Бальде

Тогда Италия. Недавно в новостях показывали, как они там без русского туриста киснут. Хотя нет. Нахер гомоевропу! В Азию!

Инна S

А сам то где отдыхаешь? Может мне тоже понравится! Не хочу не в какую пиндосию ехать

Дмитрий Бальде

Честно говоря, в Тайланд бы сгонял, в Китае тоже норм. У нас в Хакасии тоже хорошо, речек тьма-тьмущая, озер тоже до едреней фени. Можно и здесь козырно откиснуть!))))))))))))))))))))))

Екатерина Глушановская

Важно, чтобы "оно" (это место отдыха) было чистое и позитивное:). Но самое главное, на мой взгляд, это тот человек, который будет рядом с Вами. С правильным человеком Вам лужица морем покажется!

Елена Романова

В загородном доме-там прекрасные чистые озёра-внучка 12-летняя так хочет,ну не хочет за границу!!!На даче друзья,батут,бассейн,и не уговорить куда-нибудь слетать хоть на пару недель!)

Алексей Макаров

Знаю огромное кристально чистое озеро высоко в горах, много елок и берез на берегу и главное от населенных пунктов далеко. Есть чудесные фото чудо места☺☺☺

Алексей Макаров

Блин, они в галерее, а с ссылками не разбираюсь

Инна S

Обидно! Где оно хоть находится?

Алексей Макаров

Наберите в поисковике озеро казеной-ам или голубое озеро. Оставьте эл почту или еще что нибудь, я Вам скину

Антонида Ивашкина

Мне отпуск не положен. Я = пенсионер. Живу на берегу Енисея, так что река у меня под боком. Но была бы возможность = съездила бы в Анапу. Я когда то там жила.

Инна S

Так поезжайте . Огородные дела подождут.

Антонида Ивашкина

Я человек больной Огорода у меня нет. И одна ехать не могу. Нужен сопровождающий. А это немалые расходы. У меня таких денег нет.

Инна S

Может , кто из родственников отвезет?

Антонида Ивашкина

Родственники все заняты собой. Ла и не Рокфеллеры.

Инна S

Мы тоже не миллионеры, а бабушку свою 82 летнюю в Казань из Подмосковья на машине возили

Антонида Ивашкина

А мне нужно добираться из Красноярска. На машине не поедешь. Дочь с племянницей в этом году ездили на машине на Алтай.

Ирина Королёва

Не важно ГДЕ? Важно - с КЕМ!!! Главное - от дома подальше..., тут не отдохнёшь, только устанешь и время не хватит всё переделать.... Но хочу НА МОРЕ ЧЁРНОЕ!!!

Роман К.

Отпуск если есть возможность, то на бережку моря, а в выходные на речке с удочкой с палатками с ночевкой...........ух аж прямо хорошо стало:))))

Fo
Foxulya

Отпуск -это прекрасно. Готова проводить его на любых берегах, только бы тепло и далеко от работы (ну и без туземцев ,естестнно)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

самое интересное! Живем у Черного моря! А иногда ездим на Днестр!) Везде отдыхать хорошо! Только возле реки комаров больше!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Все когда то надоедает! )))

О:
Ольга :v:

море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а потом приедешь домой и на берег реки под шашлычёк..... догуляешь остаток отпуска

Андрей Мордяшов

Мне до Волги 1 км я летом по вечерам собаку через день возил из воды не вылазиет и я Волжанин Знаю много мест прекраных

Dima Belkin

там где нет насекомых тоесть в горах или где нибудь где дождь льёт как из ведра целыми днями там точно нет насекомых

Галина Филипенко

Я уже и не знаю где лучше, когда на море, хочу домой, когда дома прямо страдаю по океану. Так мы по дурацки устроены!

Ксения Наквасина

Смотря что за река и что за море), Балтийскому морю, предпочту Амазонку. Москве-реке, предпочту Балтийское море)

Алина Шаяхметова

Если отпуск то конечно на берегу моря. У реки если только отдыx с друзьями и шашлычками после трудовой недели (:

Иван Конюхов

Да хоть в тундре---главное отдохнуть от всего что окружало дп этого и привести мысли , тело и нервы в порядок)))

Кирилл Харченко

Смотря с кем в отпуск.. А куда не важно. Но если, выбирать реку или море, то выбрал бы Черное море, жену и детей

Инна S

Не на такое я не способна!!!)))

Кирилл Харченко

Я тоже думал, что не способен, и если бы мне раньше говорили, что я поеду в США за собакой, я бы сказал, что это полный бред! Но реальность такова, что просто так ничего не происходит, и если по судьбе есть поездка в сша, то она и будет! Мне это поездка очень много полезного принесла!!!!!!

Инна S

Сколько потратил на поездку и щенка? Мне тоже нравятся щенки в США но боюсь этот щенок будет золотой

Кирилл Харченко

На поездку, когда в первый раз летел просто за щенком, то тогда потратил на билеты 34000 на жилье и разные кафе 300 баксов и на собаку 2000 долларов! В США как раз адекватные цены на все! Там американцы никогда не заплатят много денег ни за что! Думаю, что и на амстафф будет цена не более 2000 долларов, что само по себе приемлимо! А вот второй раз я уже летал туда на тренировки к заводчику, который многократный чемпион мира по IPO, то тогда я отдал кругленькую сумму, но правда копил деньги около полу года!

Кирилл Харченко

Да, америкосы знают толк в деньгах! А продукты и вещи там вообще дешевые, копейки просто!!!

Марат

лучше на берегу моря,но и у речки тоже шикарно можно отдохнуть,главное что бы с подружкой было не скучно....)

Наталья Малыхина

Если хочется тишины и покоя то на реке, а если хочется жары, плеск волны и шоколадного загара, то на море.

Gönül *****

Море бескрайнее, непредсказуемое, а у реки берега, хоть и очень красивы могут быть. Но для меня - море