Инна S

Отпуск у реки или на берегу моря?

Ответы · страница 13
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))))))нетъ никакихъ атпусковъ

Людмила Дацко

да хоть у реки хоть у моря!Это же отпуск!

Александр Селардин

Хочу у реки!!.. (На берегу моря я живу...) 😄

Ольга Савушкина

на море ни разу не была,поэтому у реки...

Павел Пахин

у реки ..которая впадает в теплое море 😄

Людмила Ж

Нет,река рядом с морем как-то не катит...

Денис Белов

А озеро уже не подходит в деревушки ?!...

Инна S

Зачем, закидываем в машину. 6 часов и на месте.

Денис Белов

Я предпочитаю закинуться по приезду :))))))))

Денис Белов

На кубе хорошо!!! Очень песок просто белоснежный и люди там добрые позитивные живут!!!...

Инна S

Все сдаем жилье в Москве, и валим на Кубу!)))

Денис Белов

Да там дешево все!!! Это точно !! Так многие и делают!!!

Черная Мамба 🇷🇺

нет, с козами в поле, нет у меня отпуска

Милота))

у реки, причём река разлилась как море

Павел Борзых

у моря!!!!!!!!!!!! зачем такие вопросы...! :'(

Павел Новиков

На море - дней 20 , а дня на 3 на речку! 😉

Hercules K

eto vam nikto ne smozhet posovetovat ...vi sami dolzhni reshit

Нурлан Камербаев

Вы любите тихий или шумный отдых?

Инна S

А, если бы были 2 недели , куда поехал?

Нурлан Камербаев

Россия мне близка по духу. Но если Вы имеете ввиду на Родине, то да, в Казахстане.

Нурлан Камербаев

Не совсем. Просто горы любим с семьёй. Красота.

Инна S

А, поплавать можно? Река не холодная?

Нурлан Камербаев

Ну, сейчас , наверное , везде в реках вода холодная. Это надо куда-нибудь в тёплые края...

Алексей Серов

У реки))а вот жена говорит у моря))

Инна S

Так пойдите на компромисс половина отпуска у реки, половина у моря

Алексей Серов

А у меня даже половины отпуска нет,а по выходным я на реку и так езжу)

наталья кузнецова

без разницы...только бы памятно..)

Оленька ))))

Согласна мне этого не понять.))) Я из Караганды у нас тоже снега было выше крыши и мороз тоже. ))) То ,что ты написал это ужасно.

Игорь Морозов

....а мы слушали радио на батарейках, пересказывали друг другу эпизоды из Джека Лондона и в карты играли!!! Кто продул, тот должен выскочить на улицу и сесть голой попой в сугроб!!!))).....Блин, хохотали друг над другом!!)))...Потом, уже первых числах января к нам пришёл наш дядька...типа проверить, как мы там?....ай, а у нас всё отлично, мы ещё к нему навязались на лыжах капканы проверять....))))

Оленька ))))

Да весело и зато дружно жили.)))

Игорь Морозов

Нет, правда!!! Самые приятные воспоминания об настоящем отдыхе, это из детства))......Блин, чего мы только не творили!......А сейчас....прогуляться по лесу...пособирать грибов -ягод , не для того, чтобы полный холодильник, а для ...ммм..подышать ЭТИМ всем.... нет! ........В Казахстане не пришлось побывать, но из того , что знаю, то да! там у Вас тоже бывают и морозы и метели, и бураны...Жалко, что у вас там леса нет!! ....Блин, хотя, опять же -- СТЕПИ!!!........мДА, везде хорошо, где нас нет!))

Оленька ))))

Да,детство у нас тоже было замечательное. Есть ,что вспомнить.)) Да там кругом степи. Но грбов много было. Сейчас в Германии лесов много ,грибы тоже есть.

Вера Швецова

У реки лучше,меньше людей и шума!

Alena Nik

В этот раз скорее на берегу моря.

Ол
Олег

на огороде в не приличной позе)))

Мисс Конгениальность

И река прекрасна.. Только чистая

Портной

в мальдивы..... от это отпуск..... 😛