Инна S

Отпуск у реки или на берегу моря?

Ответы · страница 18
Амиго Гурд

В лесу

Амиго Гурд

Можно и без реки,но если есть - хорошо

Камаель

у реки

Ната Мир

в горах, в другом городе, на даче...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Море.

Ергалиев Жомарт

Главное отпуск

Наталия Васильева

море

Vadim Lozkin

"постановка вопроса",а если серьёзно,то я методом втыка этот ответ выбрал..В следущий раз могу "кислую рожу"приклеить...ты только скажи ?! )) 😄

Vadim Lozkin

Вот видишь... 😉 П.С.Не кажется ли тебе что мы злоупотребляем чужим терпением ?! 😞

Наталия Васильева

Ну ты ж мужчина!!)) Извинись перед дамой и пригласи меня в другой раздел))))

Vadim Lozkin

Женщина,на мой взгляд,более к этому "делу" предрасположена...и чё й то ты,в начале знакомства,с подсказками то..Если сочту нужным,то сам приму волевое решение !))) 😄

Наталия Васильева

)))Ой..сорри))))сорри)))отвыкла знаешь ли,с джентельменами общаться)))))))

Александр Грызлов

дома

Александр Грызлов

не пью и пиво считаю мочей конской, просто побродить

Инна S

Скоро опята пойдут. Приеду и сразу в лес. Эх люблю я грибы собирать))))

Александр Грызлов

коллега, я тоже люблю

Инна S

И , главное чтоб не кто рядом не ныл и не нудел.

Александр Грызлов

правильно

Ка
Калипсо

море

ツTokarev ツ (Москва)

туда можно и экономно съездить с палатками но большинство современных графинь в палатку не хотит))

ツTokarev ツ (Москва)

там много народа кемпингово приезжает есть специальный палаточный городок

Ка
Калипсо

к нам тоже много едут с палатками. Я работала с теткой, она одинокая, лет за 50. Вот она рюкзачок соберет, палаточку- и на море пешочком) Я говорю: И не боишься?! А она: а я рядом с чьим-то лагерем расположусь- чего бояться)

ツTokarev ツ (Москва)

действительно чего одинокой то боятся?)))

ツTokarev ツ (Москва)

а что? я помница ехал в лифте, одна бабулька лет 60 иговорит та не жалко пусть по тренеруются милки

Олеся

Моря

Алексей Башкирцев

А, у меня каждый вечер отпуск.

Алексей Башкирцев

Вечером барбоса своего беру в охапку и он меня таскает по району.

Олеся

Правильно делает!!! Умничка мальчик)))

Олеся

В этом ни кто не сомневался, что ты умничка

Edward

море

Edward

и песочек

Edward

и холодное пивко))))) с теплым телом рядом)))))

Л8
Л88888

Точное замечание, поддерживаю!

Сергей Артюхов

дома

Сергей Артюхов

ну смотря что видеть или собирать

Яна Коноваленко

не знаю.... я в любом лесу с голоду не пропаду

Яна Коноваленко

Ну вот... голодной не останусь, а там со временем все найду....)))

Ирина ...

Море

Юлия

:Dморя конечно!или океана...

Та
Татьяна

море

Николай Антонов

река...

조랑말

моря

Волга

на реке

Наталья Филиппова

море

Наталья Филиппова

ты любишь лазить по горам?

Гайша Шубаева

моря

Дмитрий Фарафонов

конечно море, солнце, песок и пивко в руке ...

Андрей Орлов

река

Юрий Фейзулин

Море,но река тоже не плохо

Gulnaz Tasanova

моря

Кульписова Роза

Везде лишь бы компания была хорошая

Vlladimir Melniikov

a ti?

Инна S

В Черногории , Адриатическое - именно там, я отдыхаю на 100%.мне кажется так должен выглядеть РАЙ

Vlladimir Melniikov

Tam ,deistvitel'no,krasivo! Dubrovnik,prosto potolok!

Инна S

Владимир, я была в 15 км от Дубровника. В городе Герцег - Нове