Владимир Нестерчук

Продолжим песню: а я милого узнаю по...(нестандартно)?пример- по засосам:-)?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я милого узнаю по подборке. (Стихов.) По спондею. По хорею. Я милого узнаю по забралу; по разбою;
по распятью; по девчонке; по размеру (нецензурно); по поклону; по удару; ещё можно так: минутку, щас спою.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я милого узнаю По ЭдгАра: он носит, носит чёрное, он лют, ла-ла-хэй... А шляпу он носит а-ля Чаплин, ботиночки он носит на помин... А раньше я ж ведь этого не знала, от ужаса не поднимала глаз, ла-ла-хэй... ах, в стенку я кота не муровала, теперь же кот мне череп жрёт сейчас... Уехал По, дружочек ненаглядный, уехал он навечно, навсегда, он в Бостон уже больше не вернётся, оставил только книжечку свою. Он в Балтимор уж больше не вернётся, оставил только ворона в окне, ла-ла-хэй, поклонника оставил на могилу-гилу-гилу, оставил у Майн Рида посошок. Он подхватил ужасную холеру, а может быть, сифак иль диабет, ла-ла-хэй, а может, у него ферментов не было, да вообще, а может быть, удар и менингит. Терзаешь ты сердечко молодое, ты пьёшь, не просыхаешь никогда, и очи не смеются эти в жизни, и в смерти не смеются, не дай бог. Оставил только криптограмму Белла, оставил Мережковскому х*й что, ла-ла-хэй, оставил в замешательстве Алтею, Артура он оставил без угла... А я милого узнаю по кошмару, он носит, носит цепи и усы, ла-ла-хэй, а шляпу носит а-ля Чарли, Чарли, Чарли, ботиночки он носит на гвоздях. Ай, носит он ботиночки с гвоздями, которые ему вбивают в гроб. Вот.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

(По-моему, не совсем стандартно.)

Владимир Нестерчук

Слёзыыыыыы текут:-):-):-):-)ржууууу

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

р.s. Зачем, зачем я это напевала, зачем я насмешила вас, ля-ля-ляй... а По я уж лет двести не читала, (никогда), теперь же я страдаю кажный час.

Владимир Нестерчук

Фуххх:-):-):-)спасибо...вам Оля...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вам спасибо. Не ожидала сама, что ляжет.

Владимир Нестерчук

Я сам не ожидал:-):-):-)

Виктория Жемчужникова

По хромой его ноге,а еще его узнаю по зелененькой сопле )))))

Владимир Нестерчук

Вот гад...:-):-):-) так уделался

Виктория Жемчужникова

Нет,просто рифма так легла

Владимир Нестерчук

:-):-):-)нормуль

Айрон Мен

Штанам, поскольку вниз гляжу, незамечая лиц прохожих

Владимир Нестерчук

что такое?))) не уж то отлупил))?

Айрон Мен

Отлупил? О.о

Olga Pokrovskaja

...по аромату гладиолуса и по изумрудным бровям

Владимир Нестерчук

:-):-):-) спокойной ночи:-):-)

Olga Pokrovskaja

Ой, Вы здесь. А я на работе

Владимир Нестерчук

:-):-):-):-) почти сплю...хорошей вам смены...Спокойной ночи и приятных собеседников...Оля я вырубаюсь

Владимир Нестерчук

До связи:-):-)

На
Надежда

по засосам не хочу я милого узнавать...

Владимир Нестерчук

У тех, кто в детстве надевает шапку, не сидит на холодном, вовремя ложится спать и не чешет манту, линия жизни по локоть:-):-):-)

На
Надежда

😄 ну как-то да, тока скучная она у них

Владимир Нестерчук

Скорее всего вахтеры в синагоге-):-):-)

Ольга Панова

Когда его увидишь сердце подскажет !

Владимир Нестерчук

У тех, кто в детстве надевает шапку, не сидит на холодном, вовремя ложится спать и не чешет манту, линия жизни по локоть.

Ольга Панова

Тогда зачем жить ее сли такой правильный?

Владимир Нестерчук

Дункан Маклауд:-):-)

Ольга Панова

Горец чтоли? Он давно умер !

Владимир Нестерчук

В какой части?:-):-):-) в ВДВ?:-):-)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

веснушкам,ночью светят лучше фонаря

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:)))))))если гороскоп сулит вам сексуальные приключения- не обольщайтесь, вполне вероятен вызов к начальнику

Владимир Нестерчук

))))) отчет задним числом))))

Владимир Нестерчук

все побежал ,до встречи,рад общению))отвечаю))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

удачного дня! и мне понравилось с вами общаться

Екатерина Белянина

он едет на корове,и курит папиросы

Владимир Нестерчук

)))) жесть))) во попутал ))) сельский скотник со смены?))

Екатерина Белянина

Нууу,возможно.А вот еще: он слушает попсу,и продает говнонасосы

Владимир Нестерчук

)))))))) ты смотри,я потерялся от его талантов....видно он торгаш на центральном рынке,такой себе в цветастой рубахе с розовым галстуком и ковбойских штаниках,в ушах руки вверх))

Екатерина Белянина

Просто очень разносторонний человек!)))у него трусы в горошек и крутые кроссы))

Владимир Нестерчук

во какая цаца))) и шапка как у наполеона

Оксана Безобразова

по наколке (татуха означает ВДВ)

Владимир Нестерчук

никто кроме нас )) знаем таких отважных парней

Оксана Безобразова

да. ребята молодцы и по жизни

Владимир Нестерчук

поддерживаю!!!

Просто...я

шагам и стук в двери...

Просто...я

о..!!... ты такое умеешь готовить ?.... браво !..у меня уже обед прошёл

Владимир Нестерчук

Меня как то учил друг в Сургуте, хинкали делать,пробовал не получилось,теперь с магазина...

Просто...я

ну эти хинкали в основном знают секреты сами грузины .... хотя в сущности своей там ничего сложного нет ...

Владимир Нестерчук

Я знаю:-):-) нужно взять и захотеть..доброй ночи

Просто...я

🙂..

Та
Татьяна

По пердосам))))

Владимир Нестерчук

:-):-):-) ржуууу....бытовуха...расслабился старичек:-):-):-)

~*~Elena ~*~

по фингалу)))

Владимир Нестерчук

почему не сбудется?))я отвечаю день хороший идет))а спеть я тоже могу

~*~Elena ~*~

у меня он почти закончился .валюсь с ног!)..был бы хорошим в завершении,если бы некто,хотя бы обнял и погладил по головке)))))))))))))))))..так что,будем петь!)) Хорошего Вам дня! И спасибо за улыбку!) 😉

Владимир Нестерчук

магадан)))??? обнял)))погладил))) у меня 10.29....спокойного вам вечера и приятной спокойной ночи))

~*~Elena ~*~

Алтай!)) и Вам того же)))

Владимир Нестерчук

Привет Алтаю:-):-):-)

* Марина *

звуку байка)

Владимир Нестерчук

Класс:-):-):-)

* Марина *

канеш

Владимир Нестерчук

Держи пять:-):-):-:-):-) тыщщщщ:-):-):-)

* Марина *

не.... тыщ не надо.

Владимир Нестерчук

Отлично,обнял,спокойной ночи

* Марина *

спок. ночи.

Гана Гад

походке....)))

Владимир Нестерчук

Опишите её:-):-):-)

Гана Гад

))))

Гана Гад

кого описать? походку?

Владимир Нестерчук

Конечно...а вы про что...:-):-):-):-)? Давайте завтра,если хотите,? С наступающим вас старым Новым годом!!!!

Гана Гад

Спасибо, взаимно, приятных снов!!!

Уставшая Улитка

по вопросам

Сергей Серотян

по насосу...

Владимир Нестерчук

Первая такая версия:-):-):-)

Realistka

по колёсам

Владимир Нестерчук

Драгдиллер?:-):-):-)

Realistka

резина шипованная.

Владимир Нестерчук

Нормально:-):-)

О-Ля-Ля

По запаху.

Владимир Нестерчук

Я сегодня немного уставший...давай с завтрашнего дня продолжим наш роман...я в Москве...у меня всё хорошо

О-Ля-Ля

Отлично! Давай когда захочешь))

Владимир Нестерчук

Завтра))) с 8.00 поехали

О-Ля-Ля

С 8?????? Охохо! У меня это глубокая ночь))))

Владимир Нестерчук

Упс Оля))) тогда ты рулишь ...задавай ритм и я подстроюсь))

Людмила Левченко

По улыбке.

Владимир Нестерчук

Шел второй год нашей семейной жизни, муж до сих пор думает, что не ест кабачки и лук.

Людмила Левченко

Еще лучше

Владимир Нестерчук

От судьбы не уйдешь: сантехник со стажем жалеет, что в детстве не слушал родителей и бросал монетки в унитаз.

Людмила Левченко

Он наверное разбогател?

Владимир Нестерчук

Если такой как Афоня,то сейчас он в шоколаде

Ma
Marishka

по голосу.

Владимир Нестерчук

Отлично...:-):-):-)

Ma
Marishka

😉