Юр ..Спб

🖼 Вам нравится этот зверь ?

Ответы
Елена

у меня мечта. Была бы такая баночка. открываешь её например на улице и все эти звери в радиусе километра туда слетаются. И набивается полная банка. и я так хлоп! и закрыла её и воды туда и взболтать и вылить. И опять открыть))))

Юр ..Спб

Вы садистка?😂👍

Елена

я думаю относительно этих зверей все ни то что садисты, а убийцы и наслаждаются этим главное)))

Юр ..Спб

😀

Ирина

Так это не.зверь....а так. звереныш. Даже прихлопнуть жалко..Но надоедлевывый...

Юр ..Спб

зато пёс умный

Кнопочка

Зверь вызывающий нервозность своим писком😠,бесячий зверь.

Юр ..Спб

😀

Ник Ци

Даже не смотря на то, сто это насекомое , уважаемый? ?

Юр ..Спб

я знаю

Ольга Железнова

Меня они не трогают. Наверное, отравиться боятся.

Юр ..Спб

😀

Ирина

Так и я только отмахиваюсь от зверенышей

юп
юля паукова

кстати в этом году их как то меньше было.

Елена

Достал!!! Точно-зверь-звереешь от него!!!

Юр ..Спб

😀

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

неееееееееееееееееееееееееееееееее

Юр ..Спб

😭

Надежда Тихонова

Милаха! Правда, слишком назойлива...

Юр ..Спб

😀

Виктория Григорьева

Очень, особенно в ладоши хлопать!

Oleg Simanov

или этот 🖼

Татьяна Никитина

Только когда он кусает соседа

Юр ..Спб

😀

Мирослава Зотова

Это насекомое,нет не нравится

Юр ..Спб

жаль

Марина *****

Когда он в доме у врагов))

Юр ..Спб

😀

Дирижёр Жизни

семерых одним ударом

Юр ..Спб

👍

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ненавижу этого зверя

Юр ..Спб

😱

I(
Irlis (Харьков)

Жить прям не могу))))))

Юр ..Спб

👍

Света

Это разве зверь?!)

Юр ..Спб

да

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Насекомые зверьми не являются. Зве́ри, или те́рии (лат. Theria) — подкласc млекопитающих, объединяющий всех современных живородящих млекопитающих, которые рожают детёнышей без откладывания яиц (включая как плацентарных, так и сумчатых). Почти все современные млекопитающие, включая людей, — звери (терии). Подклассу зверей среди млекопитающих противопоставлен подкласс яйцекладущих первозверей. В некоторых (в основном — устаревших) классификациях термины Млекопитающие и Звери являются синонимами, а к териям в собственном смысле применяется термин Настоящие звери; в этих классификациях первозвери являются подклассом зверей.

lena_tur

Просто безумно...

Юр ..Спб

ураааа

Ни
Нинэль

ещё бы!!...нет!!!!

Юр ..Спб

😀