Сергей Губко

почему все отношения стали строиться на финансах?

Ответы
Снежана Владимировна

Вот это и называется-отношение без чувств...ради своих желаний и во благо себе...А все остальные плюсы в тебе как в личности рассмотрят позже,опять же если конечно пожелают....Вот и думай,как тут правильно надо жить.... 😊

Мария Софиенко

Да потому что не выжить без них. И не строятся отношения на финансах, а финансы являются неотъемлемой частью жизни.

Сергей Губко

нет. развелся из за денег.

Мария Софиенко

Может, стоило немного поменять работу?

Сергей Губко

зачем. работа мне нравилась.

Мария Софиенко

Видимо, больше чем жена )))

Сергей Губко

зачем менять работу,если она нравится и приносит хороший доход? жене не хватало 120 ты.

Мария Софиенко

Губа не дура. Мне тоже не хватает.

Сергей Губко

люди и намного меньше получают и ничего.блемы. живут. финансы это временные про

Олеся Иванова

потому что все упирается в деньги, к сожалению....даже рождение ребенка - это роскошь.....жизнь такая стала.....((((

Сергей Губко

как же раньше рожали? во все времена и бедные и богатые были.

Олеся Иванова

Раньше жизнь не такая дорогая была....жилье у всех было....з/п на все хватало....а сейчас работаешь месяц, а з/п уходит за несколько дней....вот и посудите сами.....любому человеку хочется достатка....хотябы элементарного достатка....

Сергей Губко

можно узнать? элементарный достаток это как?

Олеся Иванова

ну для меня, это когда есть что поесть, во что одеться, куда-то сводить своих детей, семью, летний отпуск....жилье свое, самое главное.....все самое необходимое....не надо роскоши....

Олеся Иванова

вся страна в кредитах и в ипотеках....разве это жизнь???

Сергей Губко

не чего на кого то надеяться. должна своя голова быть. я никогда ни на кого не надеялся.

Олеся Иванова

Это большой плюс Вам....значит многого добьетесь в жизни, и не судите людей за их материальные потребности , не у всех в жизни все получается, поэтому некоторые ждут того, кто придет на помощь , ведь вместе все делать легче! Удачи Вам в Вашем выборе!

Natali Putina

потому что у нынешних принцев нету элементарной фантазии и очень мало осталось романтиков (((

Жанат Файзуллин

за всех не говорите...есть ещё такое понятие-как добродетель и честь

Жанат Файзуллин

а вы с себя начните..зачем пенять на других...этот мир не исправишь...оттого и отталкивайтесь...

Сергей Губко

отношения мужчины и женщины. при чем тут добродетель и честь?

Жанат Файзуллин

Да даже в отношениях с женщиной...быть добрым и иметь честь-это удел только сильных мужиков...а что до женщин...видать вам ещё не попалась такая.которая умеет любить не за цацки и путёвки на бали...

Сергей Губко

я одевался средне и знакомился,женщины не особо шли на знакомство. но когда открывал машину и садился,видел их лица. машина то дорогая. они судят человека по одежде.

Жанат Файзуллин

Сергей...не встретили вы ещё ту,которая вам Богом суждена...а все те,кто зарится на дорогие машины-это просто попутчицы...

Нелля Добронравина

замечательный вопрос!!! люди стали терять душу строя все на финансы

Нелля Добронравина

печально

Лена Янушковская

так это жизнь.даже кастрюлю нужно покупать.а еще что в нее положить

Слесарчук Нина

самые лучшие и надежные отношения строятся прежде всего на любви.

Лариса Ефанова

Материальное преобладает над духовным...получаем то, что хотели.

Леонид Иванов

скурпулёзно замечено! Мир наполняется меркантильными жлобами!

О-
О-Ля-Ля)))

потому что финансы в капиталистическом строе на первом месте

О-
О-Ля-Ля)))

я ж объяснила)ценности поменялись.запросы и т.д

Сергей Губко

финансы приходящее и уходящее.

О-
О-Ля-Ля)))

кто рано встаёт-тому Бог даёт?)))Здрасьте!))

Сергей Губко

да. на работу. а то по нашей жизни и кушать будем скоро через день. привет.

О-
О-Ля-Ля)))

меня вот тоже разбудили в 4 утра...по тревоге)в военном госпитале работаю,сегодня выходноцй,думала посплю от души)))

ит
ирина табунцова

Потому, что мы живем в гуне страсти, не развиваемся духовно...

Татьяна Феклистова

а как же без них...не интересно...даже никуда не сходишь......

Сергей Губко

женщины хотят на все готовое. а у самих ничего.

Татьяна Феклистова

это они просто скрывают...

Сергей Губко

так зачем начинать знакомство со лжи?

Вместо Солнца

какие это "все" отношения? а как же глупая бабья любофф:?

Вместо Солнца

а ну это другое... тут знать нужно

Вместо Солнца

а ну это другое... тут знать нужно

Вместо Солнца

а ну это другое... тут знать нужно

Вместо Солнца

а ну это другое... тут знать нужно

Вместо Солнца

заглючило.. знать нужно, где знакомиться

Valentina Vrodiontseva

Ушла из системы Любовь, её заменили мамоной (деньгами).

Татьяна Пионт

ВРЕМЯ ТАКОЕ НАСТУПИЛО,БЕДНЫЕ ЛЮДИ НЕ ДУМАЮТ О ДЕНЬГАХ

Нина Головина

а зачем время терять?---заметьте,,, время!, а не деньги,,,

Нина Головина

а вы святой??? или судья???

Сергей Губко

при чем тут святой и судья? не святой и не судья. и чего это так занервничали? и ответить нечего? я же правду написал? с себя надо начинать. вы болезненно реагируете на правду. удачи вам.

Нина Головина

жаль, что вы ничего не поняли,,,Начните с себя и люди к вам потянутся,,, Желаю вам встретить женщину без материальных проблем и с шикарной квартирой,,,или с собственным домом на берегу океана,,,

Сергей Губко

я как раз такую не ищу да и не хочу. пусть даже раскрасавица. обычную,простую.

Нина Головина

к красавицам никто не сватается--боятся взять на себя ответственность поддерживать эту красоту,,,

Андрей Панченко

потому что шалаш прохудился http://www.newauthor.ru/drama/mozhet-raz

Марина К

люди стали более сребролюбивы, нежели боголюбивы.

Ксения Храмцова

они и раньше так строились, еще при царе горохе

Сергей Губко

да. но сейчас все озверели.