Станислав

Название членов Временной центральной власти в Германском союзе в 1849 году, а также членов правительства Германской империи с 1919 по 1945?

Ответы
Галина Марунич

а ежели я вас по генетико прогоню..такой же 0 получу как и вы от меня ))))

Галина Марунич

в жизни я хохотущка..иногда ядовитая..не люблю ссоры и свары...да и еще чего много..иногда умничаю..иногда философствую ))))

Станислав

всегда надо быть всем по немного.)

Галина Марунич

оказывается какая я..блин )))

Станислав

Но без фанатизма.)

Галина Марунич

нельзя уж и насладиться...вот так сазу и на интересном месте бздинь )))))

Елена Галкина

Стасик!уважаемый! А попроще вопросика нет????

Станислав

Так куда же ещё проще то?))Ну вопросы *как дела,есть ли жизнь на марсе,что делать и как быть и т.д.*...ну честно...обрыдло уже это всё.)))

Елена Галкина

Проще не значит хуже и вот мне глубоко фиолетово, кто стоял у власти в Германии, да еще 100-150 лет тому назад

Станислав

От меня то...что хотите? я не художник что б Вам предлагать цвета на выбор, фиолетово вам или коричнево...))

Елена Галкина

Ой,все проехали и вот вам мой вопрос: хотите пережить столетний рубеж активной жизнью?

Станислав

За чем? Я же не ворон.

Людмила Дацюк

вот это ты замутил вопрос на засыпку

Жанат Лукпанова

Для меня очень сложный вопрос.......

Станислав

люди разные.

Жанат Лукпанова

Ты прикалываешься

Станислав

почему?

Жанат Лукпанова

Как понять люди разные, это твой ответ на твой вопрос

Станислав

Жанат. Если Вы не поняли, а теперь пытаетесь залезть в бутылку,я здесь при чём? Люди разные,вопросы тоже. Я не отвечаю сам на свои вопросы.

Нелиса Даццкая

Где вы набрали стока.... членов?))))

Станислав

Там ч-лен всего лишь один, это же не Политбюро ЦК КПСС, там...чле-нов было намного больше.)

Нелиса Даццкая

Их щас Там...завались, тока правда уже не политбюро:-D

Badim Pohb

А зачем? И кому это надо?

Станислав

В МОССАД докдад готовим.

Badim Pohb

Так, там и так все известно.

Станислав

Хотим дополнить.

Badim Pohb

Там все давно уже рассортировано по папочкам разложено, дополнять нечего.

Станислав

На нет и суда нет.

Badim Pohb

Разве что, весь МОССАД в эти папочки внести?

Нина Миренкова

А при чем здесь история?

Станислав

не понял...

Анна Яновская

Это сложно и не ночью

Станислав

Возможно Вы и правы.)

Анна Яновская

Во всем

Станислав

Я не буду столь категоричным это утверждать.)

Анна Яновская

А я буду

Станислав

Успехов Вам.

Анна Яновская

И вам тоже

Наталия

Рейхсминистр.

Станислав

Да,это так.

Жгучая Крапива

рейхминистр

Станислав

Да,именно так.

Нина Грибанова

у нас ЕГЭ?

Станислав

У вас может быть .)

Ир Фил

рейхсвер

Станислав

точнее будет рейхминистр.

Оксана Олина

офигели

Станислав

Обалдели

Оксана Олина

теперь будем знать

Самара Рязапова

Абвер

Станислав

Так то ж целая организация типа КаГэБэ, но в 1849г таких названий не было.

Ан
Аникс

рейх

Станислав

...а дальше?)

Ан
Аникс

стаг

Станислав

А про КПСС, писать просто Кремль?)))

Ан
Аникс

можно и так.проще и короче