Ilyas Kadilbekov

есть ли у пингвинов колени?

Ответы · страница 3
Денис Куликов

Актуальный вопрос современного мира, да, действительно, есть у них колени? 😉

Not Found

оч важный вопрос, я как то утром проснулась и первым делом подумала именно об этом!!!!да, у них есть колени

Владимир Проскуряков

В смысли можно ли их поставить на эти самые колени, если они у них есть?☺️

Ильдар Век

Нет но крыля есть .и хорошо поют .а вы слышали как павлин пел ???просто супер

Ильдар Век

Я настаиваю билеты купил .

⭐Акнирам⭐

Блин, придётся спрыгивать))))

⭐Акнирам⭐

Другие предложения есть?)))

Ильдар Век

Да есть .как на шот ужина при свечах ?

⭐Акнирам⭐

Отличная идея))

Андрей Шатрыкин

Да, у многих есть, и каждого восьмого, по исследованиями британских ученых

Андрей Белка

Как думаете, пингвины умеют летать? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

⭐Акнирам⭐

Ой, лапули какие)))

Сергей Кривдин

Видел пингвинов в метро у лестниц и в переходах у час пик. у них есть 😀

Александр Логвинов

Пингвины настолько замечательны,что не важно,есть у них коленки или нет.

⭐Акнирам⭐

Это верно) красавчики))

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Ni
Nickson.

Нет....есть такое выражение-ходит как пингвин....то есть не сгибание колен

Фаниль Ямалиев

😀Так то нет но если надо обламаем,ноги будут похожи что с коленями:)

Фаниль Ямалиев

так много общего,жаль что далеко живем:)

⭐Акнирам⭐

Ничего невозможного нет)

⭐Акнирам⭐

А чего думать?))) действовать надо)))

Фаниль Ямалиев

4 года назад в Беларуссию ездили в командировку.Сейчас все прикрыли.16 го улетаю на север,на 4.5 месаца.Не охота а деватся некуда.

⭐Акнирам⭐

ну да, если нет нормальных условий жизни, нужно искать лучшее

Сергей Зеленков

Ну, снимок их скелета говорит, что есть, но всё равно что-то не верится.))

Нелюша

У всех есть. У кого-то развитые. У кого-то недоразвитые, как у пингвинов.

Сергей Савинов

а вы что, всю пингвинью нацию, как Гитлер, на колени хотите поставить?)))

⭐Акнирам⭐

Буду к этому стремиться)))

⭐Акнирам⭐

Сотрап!))

Василий Ермолин

Это вы всех пингвинов в Антарктиде перещупали? ( Они жалуются и плачут.

Валерий Пьянков

Вот это вопрос!!! А зачем это знать?? С горки они и так классно катаются!!

Alex S

У всех есть! Это анатомия! 😉 другой вопрос, что они ими не пользуются 🙂

Виктор Молчанский

Коленей нет и что у вас есть выше, у них не видно, хотя они ходят голые.

Rrrrrrrr A

полез у гугл))) второй по популярности запрос))) Гугл не доплачивает?))

⭐Акнирам⭐

колись)))

⭐Акнирам⭐

могилев)))

⭐Акнирам⭐

прям от так лицо Могилева))))

Rrrrrrrr A

Золотая Бусинка только в Могилеве есть

⭐Акнирам⭐

от оно че))) буду знать)))

Виталий

А с какой целью спрашиваете? Что это Вы с ним хотите сделать?🙂

⭐Акнирам⭐

Кто же Вам правду скажет?😋

⭐Акнирам⭐

Кругом фальшь)

⭐Акнирам⭐

Ну и хрен с ними))) а мы будем весёлыми и искренними 😉

⭐Акнирам⭐

И я мои пингвины))

Inna Grosfeld

Я думаю должны быть Когда высиживают птенцов они немного приседают