Tania Rukova

есть ли польза от разгадывания кроссвордов?

Ответы
Александр Лукин

Конечно.В первую очередь это саморазвитие-можно узнать много новых слов.А еще это отличный способ скоротать время.

Ма
Марина

очевидна...во всяком случае болезнь Альцгеймера не грозит...

Tania Rukova

некоторые слишком этим увлекаются,чрезмерно,а кроссворды тоже всякие бывают...

Ма
Марина

у моей подруги родители пенсионеры...отгадывают кроссворды азартно и с упоением...так прикольно...иногда даже спорят и ссорятся...зато есть чем пожилым людям занятся...)))

Tania Rukova

что ж скажешь-времяпровождение,досуг ...

Ма
Марина

и мозги не застаиваются...