Юрий Онохов

МОЯ ЖЕНА ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧИ ДОКТОРА А МЯСНИКОВА . СЕГОДНЯ БЫЛА ТЕМА О ШИЗОФРЕНИИ И ОНА ПРИБЕГАЕТ КО МНЕ И ГОВОРИТ: " МЯСНИКОВ СКАЗАЛ,ЧТО САМЫЙ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ШИЗОФРЕНИКОВ- В ГРУППЕ, ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ РАННЕЙ ВЕСНОЙ.." А ИНТЕРЕСНО- ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ ГРУППЕ ;НАШ НОВЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР. ПОСКОЛЬКУ У НЕГО ДАТА РОЖДЕНИЯ 3 МАРТА???

Ответы · страница 2
Kabimsan Сулименко

🤣🤣🤣🤣👍

Королева"Осень"

Нет не относится.

Юрий Онохов

А вдруг ,Что делать будем?

Королева
Королева"Осень"

А вдруг кирпич упадет с крыши ,что будет тогда?)

Юрий Онохов

А кирпич на кого?

Галина

поживем - увидим

Юрий Онохов

Согласен ,Время -покажет..

Славянин

Приплыли Вася

Я Счастливая

Какая ерунда

Юрий Онохов

Ерунда -не ерунда ,но Мясников сказал не свое личное мнение а привел статистические данные ВОЗ.

Я Счастливая

Может быть...

Юрий

Он параноик.

Юрий Онохов

Премьер или Мясников?

Юрий Онохов

Что то вы не последовательны .Сначала написали "ОН" -значит кто то один.., а теперь уже "ОБА" .

Георгий Клинцов

ОДНОЗНАЧНО.

Татьяна Павлушина

конечно....

Lena Lubaia

не похоже

Олег Пустохайлов

)))) 😄