Тусечка

Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс: "ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки", попробуйте ребенку обьяснить почему все ржут)))

Ответы
Марина Танана

Лет несколько назад , ржал папа....И не могу учебник для4 класса с такой скороговоркой вспомнить!!! У них посерьезнее вещи! А может школа для дебилов??? Нет?

Вадим !!!

- Ребенок мой, все ржут потому что авторы... у ели.

Снежана Манохина

я ее часто говорю,когда материться нельзя!

Танзиля Юртаева

в классе в школе -реакция

Танзиля Юртаева

очень интересная скороговорка -возможно в школе ее пропускают