Ев
Евгений

Надо ли убивать людей с запада Украины, за их деятельность, слова?

Ответы
Maria Worth

???....Своих ВАТНИКОВ РОИСЯНСКИХ забери сначала!!! уже 4 500 ГРУЗ 200 ОФИЦИАЛЬНО ОПОЗНАННЫХ отправили ДОМОЙ!!!...еще столько же прикопаные и по посадкам валяются!! вокруг аэропорта от Трупов вонища стоит ...около 1 400 валяется РОССИЙСКИХ БОЙЦОВ .Но Аполченцы уже полгода захватывают Донецкий аэропорт каждый День...и никак взять не могут.

Ирина Каминская

Маша, я не к Вам. Я к убийце очень исконно-русскому. Дави его дальше.

Maria Worth

Да Смысл?..Сами к Весне и помрут.А В УКРАИНЕ..ДА давила..но не ВСЕ РУССКИЕ такие тупые!!!Только ВАТА которые сидят в Сибире и думают что вЯликие))..что Китайцы уже Смеются с НИХ)))

Ирина Каминская

Они не все такие. Поверь.но убийц нужно давить в плоде.

Ев
Евгений

)))))))) смешные вы))) мне вас жаль бандер! ))) Глупые вы люди вообще тупые!))))

Maria Worth

Женя Ты для Меня НИКТО!!! Иди читай уроки ...или Тебе Сталина с Лениным напомнить?...

Лидия Сайгина

Вам не кажется вопрос странным? Кто может за мнения убивать? Только осатаневшие в Окраине.

Людмила Сущенко

НЕ УБИЙ!!! Сказано же! Убивать вообще никого никогда нельзя!!!((((

Ольга

Их ждёт Нюринбергский процесс и им его не избежать!

Ев
Евгений

Да нет наверное!) Здесь одна барышня утверждает что нам капец! ) )))

Ольга

Капец тем,кто принимает участие в военных действиях и уничтожении мирных жителей юго востока.

Ев
Евгений

А как тут не будишь! Это же не нормально!

Г)
Гюля )))

(((( я против стаю потому что они тоже людей и мы

Светланка Светланка

им памятники в веках ставить надо

Ев
Евгений

Вы болеете девушка! Это факт!

Светланка Светланка

вот и не ставьте диагноз, если не знаете, о чем говорите

Эр
Эрика

Убивать вообще никого не надо!

Серый Волк

просто их отделить , пускай сами там , сами с собой разбираются.

1953Mam

С волками жить, по волчьи выть.

Людмила Шамшиева

убивать вообще никого не надо.

Вот Так

нет,их жизнь сама накажет

Людмила Иволга

их надо раззомбировать!

Людмила Иволга

это уже второй вопрос...Стараться разговаривать,к первопричине их возвращать,чтобы мозги включать!

Та
Танита

вы с ума сошли?

Та
Танита

я в трезвом уме и здравой памяти . А вот тот кто призывает к убийству либо псих либо отморозок

Ев
Евгений

Не кто не призывает!)) Опрос идёт! Вы видимо в Украине! Поэтому у вас всё наоборот! Сотрите глубже!)