Анна Фролова

девушка с макияжем или без?

Ответы
Баритон Сказкин

Если девушка без макияжа с хорошей кожей, то я скорее клюну на нее чем на напомаженную и напудренную...потому что девушка Без макияжа, намного правдивей чем с ним...под макияжем могут быть изьяны, зато без макияжа у девушки видно все сразу...так просто выбрать легче достойный секс обьект

Баритон Сказкин

Анна, может быть Вы робот..? вы вот уже второй раз мне вопрос этот задаете...смотрите ниже, я ответил на него...если Вы не читаете или забываете ответы и задаете одни и те же вопросы по нескольку раз то зачем вы вобще здесь время проводите..?

Анна Фролова

если вам не известно,то тут вопросы кругами ходят,и мне так же приходит куча одинаковых вопросов..

Баритон Сказкин

Ясно

Баритон Сказкин

Но вы ответ, то мой хоть прочитали..? как он вам..?

Анна Фролова

ну.

Анна Фролова

ну шикарный ответ. только вот в следующий раз отвечайте без преждевременных выводов.

Баритон Сказкин

Вы начальница..?

Анна Фролова

нет,с чего такие выводы?

Azamat Marat

если красива то без, а сели не так можно подкорректировать, ухаживайте за собой чтоб окружающим было приятно

Вовчик Ух@нёв

смотря какая...если красивая то макияж ей не нужен а если нет-то тем более-ещё страшней будет

Abdurashid Mahkamov

в смысле если имела ввиду нравиться девушка с макияжом или нет то конечно без макияжа

Андрей Стригин

можно по разному смотреть на красоту,но от этого она не перестаёт быть красотой

Андрей Булгаков

Если девушка, то какая разница, а вот если мальчик под девочку, то не хорошо.

Танюшка Собирова

Ухоженная девушка и без макияжа прекрасна. А так каждому свое. Я с ним.

Сергей Черкашин

с макияжем. но с таким что бы он подчёркивал красоту а не портил.

Серёга Кравцов

если страшная то поможет только водка чё зря штукатурить то)

Serega Perezhogin

так и так,девушка остается красивой,так что мне без разницы

Violetta Antonenko

с легким макияжем

Никола

только если умелый пдчеркивающий макияж, а так как клоуны

Leonidas Feras

девушка если красивая от природы так ей и макияж не нужен

Александр Алимджанов

без,натурально должно быть,а красоту не чем не испортить

Б.
Бекзодуууушко .

без , чтобы привыкнуть , а потом чтобы утром не пугаться ))

Роман Громов

зависит от обстоятельств. но с боевой раскраской лучше)

Константин Мазеев

Если страшная без макияжа то с макияжем,а так можно без

Ан
Андрей

Откуда я знаю с макияжем она или без? Я тут вообще один.

Олег Таб

без макияжа,ну или легкий,чтоб утром не испугаться.

Артём

Это от девушки зависит. Некоторым он только мешает