Анна Фролова

девушка с макияжем или без?

Ответы · страница 3
Михаил

как можно меньше)

Stealth 1972

по ситуации!

Валентина Л.

в зависимости от природных данных

Дмитрий Иванов

Натуральная

Дмитрий Иванов

Девушка от природы должна быть прекрасной,а косметика только может подчеркнуть это,а не преобразить

Денис Бабаев

С макияжем.

Анна Вячеславовна

Если девушка красивая, то красивая) и без и с макияжем 😉

Денис Бабаев

Нет не красивых женщин))), а макияж только должен подчёркивать красоту.

Sergey

И так и так)

К.
Константин .

или без )

Лариса Новикова

все мужчины говрят - без макияжа, а заглядываются и изменяют с теми, у кого он есть

Тт

Слегка...

We
Werwolf

Первое

Анна Вячеславовна

Без вообще никак?😂 если девушка красивая, то она красивая и так и эдак)

We
Werwolf

Если девушка вообще без макияжа, она не слишком заботится о производимом впечатлении. А это-полный тухляк)

Анна Вячеславовна

🖼Тухляк?)

We
Werwolf

Нет. Вполне достойно. Но я не это имел ввиду) Приходя на свидание без макияжа, девушка (женщина) уже сразу подчеркивает свое безразличие к партнеру. Тухляк-в плане перспективы общения с такой прынцессой)

Анна Вячеславовна

Ну я вот не особо люблю штукатурится. Практически без макияжа хожу. Тон для цвета лица, блеск нейтральный. Я и так очень даже ничего 😉 ну мнение у каждого своё) просто принцесса как нибудь умоется, и превратится в тыковку)))

We
Werwolf

Даже лучшие красавицы со временем превращаются в отмеченное растение) Внешность-не самое главное)

Алексей Прибылов

без.

Шепот

без