Вилена Соколова

Я нормальная, если завязываю на шее простыню в одних носках, юбке-шортах, и майке, включаю Арию и бегаю по дому крича:" Я Свободен? 😄.?

Ответы
Pyct Djim

главное на улицу так не выбегать 🙂 а так все мы становимся и суперменами, и Брюсами Ли, и самыми лучшими танцорами, и так далее, когда остаемся одни 🙂, а если кто говорит, что нет, то он или врет, или слишком скучный человек 🙂

World See

Конечно нормальная! Я вот знал одного Наполеона.....так он тоже заставлял нас бегом Москву брать..ну взяли мы кабинет главврача и что?

Вилена Соколова

Азахахах ^•^•^

World See

😉

Константин Носырев

С удовольствием бы посмотрел) у меня тоже бывает, но не столь эпатажно. Просто стоя по среди комнаты размазивая руками

Вилена Соколова

Хе хе хе. Обажаю позитивных людей. °~°

Константин Носырев

Аналогично. Но их редко встречаю. )

Вилена Соколова

Углу(

Александр Хомяков

У меня был друг, который в минуты проявления такой "слабости" говорил:"Скучно!" Он был нормальным.

Мефодий Тучкин

Если бы Вы знали,ЧТО я вытворяю при звуках "Арии",то показались бы себе верхом здравомыслия))))))

Юрий Юрченко

Это не вполне нормально, но, в принципе, вписывается в современные рамки поведения людей.

Кэтрин Зета Джонс

нормально,немного настораживает речь от женского рода, спрашивающая " я нормальНЫЙ"?....)))

Вилена Соколова

Послушайте Кипелова песню "Я свободен" и вы поймете . что я просто подпеваю под песню

Кэтрин Зета Джонс

да понятно))

Veyriii

вполне.я со своим мч вчера танцевала вальс закутавшись в плед.танцевали вальс мы под BVB 😄

Евгений Видманов

На Евровидении 2014 вообще чудеса творились ЖУТКИЕ..... 😄 .......а ваше хобби это баловство... 😉

☼*solnce*☼

ахахах)))я под музыку спанч боба бегу по дому с криками!КТОО ЖИВЕЕЕТ НА ДНЕ ОКЕААНАА?!!!))))

Семён Я

Вполне нормальная! Я даже и не думал высказать что то типа "всяк с ума по своему сходит"

Александр Чернов

Абсолютно нормальна! Особенно впечатляет, что девочка кричит о себе как о мальчике!

Вилена Соколова

Послушайте песню Кипелова "Я свободен", и поймете сто я подпеваю песне

Александр Чернов

А.... Это он запел, а у вас закипело! 😄

Андрей Галушин

не! ненормальная! нормальная кричала бы я свободная! а у вас потеря ориентации

Вилена Соколова

Ну а если в песне поется именно СВОБОДЕН?

Андрей Галушин

я не понял вы девушка или как?

Дэвид Хастл

Понимаю тебя я бывший фанат Арии и то же из за их музыки был как ненормальный)))

Николай Лисов

С удлвольствтем присоеденюсь.а еще лучше если погоняем голышем и в простынях

Андрей Грабов

А я нормальный, если я кую собственый доспех, беру алебарду и иду бить людей?

Вилена Соколова

Хех, было бы интересно посмотреть

Андрей Грабов

Введи в ютубе бугурт

Игорь Don

забавные у вас наклонности, но если это снимает стресс, то какая разница

Геннадий

Конечно вы нормальная.Другое дело,если бегать под эту песню дома голой

Renat Nizamov

Вполне нормальный ребенок 🙂 P.S. "Я свободен" по сути не Арии композиция

Вилена Соколова

Ну понаслышке от родителей. Или я это перепутала? Хммм возможно всё-таки я

Renat Nizamov

ну, исполняет Кипелов, поэтому и могут возникнуть такие ассоциации с Арией 🙂 так то ничего страшного, это просто я такой зануда 😄

Вилена Соколова

Хе хе хе :3

Василий Лешкин

Если возраст лет 15, то нормальная. Если под 50, то случай явно тяжелее.

Вилена Соколова

А я выгляжу под 15?