Nh
Natali hol

Убийцами рождаются, или становятся?

Ответы
Ки
Кира

Так получается ,что каждый мужчина должен уметь убивать,должен уметь обращаться с автоматическим оружием и не только

Анжела Муратова

Вопрос хороший. В шаманизме, когда ребёнок рождается, шаман определяет , кого он может убивать. Людей или животных.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Все по-разному. Лично я родился хорошим, чистым и честным пацаном. Это уже потом я стал... 😱😟😁

Бо
Бока

По всякому. Есть люди с неправильным набором хромосом, которые всегда будут преступниками

Nh
Natali hol

При рождении делать анализ, и сразу упырей, усыплять!

Ой Ля Ля

А при этом разве сам не станешь убийцей?

Бо
Бока

Гитлер уничтожал таких, Натали, но они возрождались. Странно это. У меня желание порой взять пулемёт и расстреливать уродов разных

Бо
Бока

Работать не хотят, воруют, вымогают. Дверь трясли мою некоторые по 2 часа, отрывая ручки. А меня в мире знают,как опытного переводчика технического . На пенсии. А ты херню про меня выдала

Ла
Лариса

Рождается с предрасположенностью...а там как обстоятельства складываются..

Златка Золотая Она Же Зая

Мы, люди, все убийцы. Просто кого-то минет эта чаша, а кого-то нет.

Ви
Виктор

нелюдями рождаются путин всегда был уродом

Вв Сс

Есть предрасположенность..

Геннадий Батькович

Становятся, выйдя замуж

Дм
Дмитрий

Геннадий какие страшные слова вы говорите

Геннадий Батькович

Смеюсь.🤣 Не бойся, Дмитрий, женись.

Геннадий Батькович

Хорошее дело строгать сыновей.

Неголубой Огонёк

как палучица

Идём В Леса

всяко бывает

Марго Беккер

и таак и эдак

Григорий Шапиро

Рождаются...

Ирина Карпова

становятся

Красный Призрак

Становятся

Сергій

Рождаются

Сергій

Щось дуже багато таких, мабудь всередині народжуються вони такими

Слава З С У !

та ні) хіба всі німці нацисти? хію

Сергій

Вони не німці, вони рашисти

Слава З С У !

хіба всі італійці фашисти? Пропаганда зробила з росіян стадо оскаженілих свиней...так буває, на жаль. не перший і не останній раз в історії

Сергій

Можливо, але це вже в них перейшло на генний рівень

Слава З С У !

в принципі це так. це не з путі почалося))

Николай Смирнов

Второе.