St

А вот если один человек мучается от невозможности излить любовь, а другой страдает от ее недостатка...почему в этом случае не работает закон сохранения энергии?) Или все-таки она убывает в никуда?

Ответы
Марина Темнова.

Убывает! Убывают жизненные силы. Это самое ценное. Любовь ... Что это? Надо хорошенько разобраться. Может там просто иллюзия счастья? Растает как дым. Разочарование останется.

St

Какая же иллюзия счастья? Если человеку хочется поделиться, а не с кем? Скорей иллюзия несчастья?)

Марина Темнова.

Поделись тем, что востребовано

St

Вооот...) Нужно делиться по любому...)

Марина Темнова.

Да. Делиться нужно обязательно. Да не оскудеет рука дающего! Только делиться надо не тем, что у тебя в избытке. А тем, что необходимо другому, делать добрые дела и благодарить за всё - за то, что имеешь - крышу над головой, что не летят бомбы, что родные люди рядом, а это будет не всегда, за цветы, за пение птиц, за возможность посидеть у костра и поваляться на солнышке .... Каждого человека ждёт своя половинка. Надо стать достойной своего счастья. Надо работать над собой. Становиться лучше. Раз вы ещё не встретились значит ещё сеть над чем потрудиться. Быть в радость а не в тягость и дожить до старости и умереть в один день как Святые Пётр и Февронья Муромские

Просто Вишенка

Привет)) Срабатывает...Просто тот , кто изнывает от недостатка , не замечает струящуюся на него любовь того, кто рядом...Ему неземных страстей подавай.... И наоборот...

Джоник Боников

Это был трюк, всего лишь. Хотя, ОН мне много чего напортил. Иногда мы друг другом пользуемся)) У него коронная фишка - перставлять сообщения из диалогов. У меня в ответ - ноль! Как можно сопротивляться зависимости буйной)))

Просто Вишенка

Ни хрена себе трюк!!!! ....За такие трюки в реальной жизни и по физиономии можно схлопотать....

Джоник Боников

Именно!А Здесь, опять же именно проходит!Не почва для внесторонностей. ВИШЬ....мы с тобой запали на сквозную тему...

Просто Вишенка

Всё... Я пас... Потопала я отсель...Пока-пока!

Джоник Боников

Ну, и ладно, если ты такая у нас хранимая. Что сделать, если полу-богиня, хранительница разума устала( ))) Не будем трогать среднюю горизонталь шпангоута несущего всю конструкцию, дабы все не накрылось разом! Спасибо и ВСЕМ, но именно Модератор тут такое устраитвает, что песни петь справедливости покойной хотелось. Как рубцы на памяти - многие мои вылазки к ВАМ, людям через затравливание ищущих... В остальном все чудненько - не прибыло ровных, как и ярких душ. Темная материя, походу, слишком быстро распространяется, и раньше времени достигла наших ближайших соседей галактик!( "Мы обязаны что-то предпринять") Лен, тебе спасибо за поддержку моего полу-стеба над происходящим!)) Ведь никогда не поздно улыбнуться под луной!... У тебя отличные друзья. Жаль, что не все из них ....такие, особенно во всем. И не всем управлять нормальностью, в ней не находясь)))!!!

Fallen Angel

Это всего лишь люди и у каждого свои проблемки и это совсем не значит, что если такие люди встретятся, то они непременно будут счастливы.

Valentina Dronova

закон не срабатывает потому что люди разные, а значит пространство открытое, а закон срабатываер в соединяющихся сосудах

Алексей О.

Он работает. Тот кто Любит становится ещё более Любящим. Тот кто страдает становится ещё более страдающим. Он работает.

St

Хороший ответ) Спасибо)

Алексей О.

Дзэн.

Levi Kogan

энергия действует для каждого человека отдельно ,чтобы закон сработал нужно проявить настойчивость,

St

Применить силу?))

Владимир Палылюлько

она уходит к тем кто любит взаимно, закон сохранения энергии не для чуств

Анастасия Черенкова

Очень интересный вопрос. Наверное, эти люди находятся в разных системах.

St

Спасибо) Наверное...это как вселенная?) А они на разных планетах...

Анастасия Черенкова

Дай Бог, чтобы с Вами рядом была та, которая Вам необходима.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Срабатывает, просто вектор направленности неправильно выбран у обоих

St

))) Не туда изливается?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Точно, пункт приема давно закрыт

St

А может где еще и "работает" ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так лень же искать, долбят в закрытые двери, еще и жалуются, мол, вот гады, не принимают

St

) Это да..хотя знаешь, вот в реале редко слышишь такие истории.. а здесь повсеместно почему-то...странно как-то это все)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я и в реале разных наслушалась, поэтому и тут не удивляют

St

)) У меня на работе все истории короткие), в три-пять слов..)) поэтому здесь удивляюсь) Вроде, как все школьники...)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чё это убывает?)) И тот, и этот как страдали так и страдают)) ....Привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не так что б и часто, но бывает))) Специальную статистику не вел как то))

St

))Да тебе и некогда наверно рассматривать, у кого там чего...)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да и не зачем))) Но в такие места незабываемы)))) .....запаааах))) Пока окно не вывалишь, совсем дышать нечем))) Вся установка с цигаркой в зубах)))

St

Ужас какой.... Те, кто заказывает окна разве не соблюдают нормы санитарии?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да в основном все нормально, эт иногда уникальность проистекает)) Тем более работаем то уже давененько, по определенной местности)) Уже считай каждая собака знает)) ...как и мы)) В общем обычно люди как люди заказывают)) ..ну а кошатники принюхиваются и привыкают наверное)

Nevazhno Nevazhno

тут ,скорее,закон сообщающихся сосудов)))почти эврика😉

St

)))Чет подумала...)) Но пока идет поиск страждущего, энергия та и закончиться может)) На поиск и уйдет )))

Nevazhno Nevazhno

она притягивает)

St

Ой не скажите, судя по вопросам...

Nevazhno Nevazhno

да ,наблюдения подтверждают)(

St

Вот и вопрос из наблюдений)

Александр Дванов

несовпадение+непонимание+невезение+несоответствие......)

St

)) Тадаммм!!!)) И Вы получаете к этим двум великолепным характеристикам бонус- догадливость! ))

Александр Дванов

бингго!!! я чувствовал что мне сегодня повезет!!!))

St

Упс!)) У тебя еще и удивительное чутье присутствует???)))

Александр Дванов

во прет!!!)))

St

)))) Ну как же я забыла про юмор-то???)))

Nevada ...

Закон сохранения работает, но только при взаимности

Al
Alexander217

Стекает в Океан Любви . Часто солеными слезами .

St

)))) Зато можно стать творцом на время...))

Al
Alexander217

Это хорошее качество - во всем видеть положительные стороны . У вас это получается .

St

))))Ой, не всегда! ))))) Но я стараюсь, во всяком случае)))

St

🙂 😉

Галина Чаплинская Против Войны

сохраняется..пока не встретятся..я так думаю

St

А если не встретятся?

Андрей :\>_

она мутирует во что-нибудь разрушительное

St

Почему же разрушительное, а не созидающее?)

Андрей :\>_

когда есть на кого "выплеснуть", тогда созидающее. а когда не на кого, то разрушающее

Николай Иващенко

По-всякому бывает с этим чувством.

St

Ну конечно по всякому) Чаще всего всё идет по правилам)

Акмарал Пешекова

Очень сложно. Крайности сходятся.

Водкин, Но Не Петров.

она переходит в потенциальную.

St

То есть в ожидании на действие извне?)

Водкин, Но Не Петров.

Зачем извне. Потенциальная - это накопленная телом.

Степаныч

просто они перепутали дорожки

St

Заблудились...) Ну а энергия-то пропадет, или как?

Степаныч

если по физике то нет

St

Так и будет в одном человеке булькать?))

Степаныч

если уже доказали,что две прямые сходятся ... то не надо отчаиваться.

St

А вопрос был не про отчаивание)

Степаныч

да я и не отчаиваюсь. вот они соединятся и так жааахнет

St

А почему нельзя "жахать" без соединения?)