Ол
Ольга

а вы верите в магию? сталкивались с реальным ее воздействием в жизни?

Ответы · страница 4
Глеб Лихачев

Я верю что в мире есть еще много необъяснимого.

Леонид Слукин

Смотрел и слушал В . Мессинга .Он для меня маг

Гуля Мирзаева

Она существует) вопрос в том, кто за не стоит?

Andrey Zakharov

и даже сам делал проклятия получалось на ура

Дм
Дмитрий

да, и сталкивался например с ритяжением воды

Дмитрий Каракозиди

Ещё как, даже сталкивал всю эту хренотень....

Николай Богомазов

Ещё как сталкивался. Не дай Господь такого.

Николай Богомазов

Мать несколько раз подвергалась, сына в морг отправляли но один доктор вернул он же и шепнул что это не медицинское. И тд.

Николай Богомазов

Сняли почу и всё нормально. Зато с той чтосотворила стал кошмар твориться

Николай Богомазов

Меня не любишь, так берегись любви моей. Классика жанра.

Ол
Ольга

да уж...на что только женщины не идут в порыве злости

Николай Богомазов

И зависти.

Га
Ганс

нет... приветик.как дела?у тебя есть скайпа?

Ол
Ольга

а я верю....и скайпа у меня нет)))

Ол
Ольга

ну конечно есть....просто я не общаюсь по скайпу ни с кем

Га
Ганс

радоваться над чужим радости это хорошо

Ол
Ольга

правильно! вообще радоваться это хорошо и полезно!

Sergio

В магию нет. В колдовство да. Сам встречал.

Sergio

Был в Бенине, на родине Вуду. Собственно, изучал жизнь племени. Сам видел. И на себе испытывал.

Ол
Ольга

ничего себе, круто. не страшно было? а в своей жизни используете это?

Sergio

Немного не оттуда и не магия, а знахарство, но использую. В Камеруне мне дали состав. Несколько капель - и все живое в районе метра от тебя разбегается. Кроме людей, они не чувствуют. Классно от комаров. Ну и собак на улице, если что.

Ол
Ольга

ой...ну это не колдовство же......а так баловство

Sergio

Я сразу это сказал. Это знахарство. Как я могу использовать в своей жизни магию вуду если я не шаман и не умею?

Ол
Ольга

а что не научились? я бы хотела попробовать

Sergio

Мне зачем? Это совсем не то, что по телевизору показывают. Там нет недельных курсов магической грамотности. Учится надо несколько лет.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну в магию не шибко верю, а чудеса бывают...

Dani Тарнопольский

Я жил в Удмурдии там магия в порядке вещей

Титоренко Александр

Это отвратительно! Лучше не связывайтесь.

Леди

Магия это демонизм, лучше не связываться!

Надежда Николаевна Дарусенкова

Редко кто действительно обладает магией. Это зависит наверно от веры в человека,,который ею занимается.

Надежда Николаевна Дарусенкова

Ну....как решить мерзость это или нет. Нигде не написано, что это действует и нигде не написано , что э

Леди

Второзаконие 18 глава:"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя."

Надежда Николаевна Дарусенкова

БОГ един и для меня и для всех

Андрей Смирнов

Она есть во всем, но верить в нее не надо)))

Вася Куролесов

И шо это ви там в ентой Руанде забыли.....???

Ол
Ольга

да так...путешествую просто)))

Марк

Нет, я верю в Бога, это круче любой магии

Руслан Котопёс

Магия.... в качестве обаяния быть может))

Василий Стеклов

Нет, хотя допускаю что это может быть.

Владимир Ефимов

Каждый маг, но в разной степени.

Aлександр Дубовой

Гадание на картах - магия?

Aлександр Дубовой

Мне то женщина обычная гадала. Даже не темноволосая. Наоборот светлые волосы. И глаза голубые. Значит точно не ведьма. А вот сбылось. И карты то обычные были.

Aлександр Дубовой

Слишком много. Не одно же событие свершилось. А цепочка.

Ол
Ольга

тогда она ясновидящая значит

Aлександр Дубовой

Просто карты читала. я Двигал колоду когда просила.

Цветок Подсолнуха

А при чем здесь цвет волос? Медиумы всякие бывают. Сатана не выбирает