Михаил Вамдруг

(Если пропустят модераторы) Как простое русское матерное слово " пидорас" стало доступным даже для восприятия женщин, потому что оно является определением (по русски, чат же русскоязычный) образа жизни целой Европы и иже примкнувшим к ним. (?)

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

это тюремное слово, оно оттуда - из СССР. Нормальные люди не употребляют данное слово. А кто там употребляет, не понимает, что это тюремный сленг, нехорошее слово, как оскорбление.

Сергей Волков

Простое русское слова не пидорас, а педераст и оно не матерное)))

Михаил Вамдруг

Оно не матнрное, а первый вариант как раз матерный.

Сергей Волков

Первый вариант - безграмотное искажение правильного. Так же считается матерным ругательством слово мудак, а это, всего навсего, кастрированный баран.

Михаил Вамдруг

....и прочно вошедшее в обиход.

Майя Петрова

вообще оно пишется правильно - педераст

Михаил Вамдруг

Мы (не только я) знаем.

Ша
Шантарам

Образ жизни "Пидорас"🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Это звериный оскал капитализма.

Михаил Вамдруг

Вот в такой форме.

Милош Йованович

Неужели нет ничего лучше?

Михаил Вамдруг

Зато доходчиво. И не искусственно создано.

Милош Йованович

дома среди своих,

Михаил Вамдруг

Спорить не будем. Мы на разных колокольнях.

Николай Смирнов

Молча.