Befora

Иногда мне кажется, что единственный человек в мире, которого интересует мое мнение — это тетка за кассой со своим вопросом про пакет?

Ответы
Иван Васильев

Мне тоже интересно Ваше мнение. Каково Ваше мнение-Какой Вам мужчина лучше-очень интересного,любящего,приятного...но иногда изменяющего,или почти скучного,но верного Вам?

Иван Васильев

Вот и высказали мне свее мнение. А говорите,что Ваше мнение никого не интерисует )))

Просто А...

Нет ,есть ещё менедженеры в гипермаркетах бытовой техники и просто продавцы в маленьких магазинах одежды , со своим дурацким - "Вам что-то подсказать?"

Ал
Александр

Ну, ей это положено в соответствии с ее должностными обязанностями..Ей деваться некуда..

св
света вольхина

Подрабатывала на автозаводе и училась на педагога

Ал
Александр

Тяжело наверное было....

св
света вольхина

Молодые были .Здоровья было много)))

Ал
Александр

Так Вы и сейчас молоды и прекрасны..Так, я прощаюсь - надо домой. Отдыхайте, всего Вам хорошего. 🌺

св
света вольхина

Спасибо.И вам всего хорошего

Игорь Румянцев

продавщица спрашивает вам пакет с ручками нет бл дь с ножками чтобы рядом бежал 😄

Игорь Румянцев

главное с ними не связываться у нас говорят ментам и зэкам верить себя не уважать

св
света вольхина

Даже не знаю что и сказать

Игорь Румянцев

да не надо об этом тем более вам вы далеки от этого и это хорошо

св
света вольхина

Ну не совсем далека.А так я согласна,что не надо

Игорь Румянцев

у нас опять потеплело почему то

Людмила Храмова

Такая у неё полезная функция - вселять в людей надежду, что их мнением интересуются

Эсенаман Абдыканов

не правда просто скрывают свое согласие чтобы не чувствовать себе глупее

Михаил Лавринцов

Зря если-бы мы с вами общались , мне-бы всегда было интересно ваше мнение.

Михаил Лавринцов

Так что расчитывайте , я всегда к вашим услугам.

Нариэль

на сколько мы интересуемся другими, на столько они интересуются нами

Галина Золотарева

Светочка, Вас же родные любят и прислушиваются к Вашим советам....

Alexx7 Alexx7

А как же сзади стоящий в транспорте с вопросом ...а вы выходите?)

Ирина

Странно, у меня совсем другое впечатление о Вас сложилось.

Ирина

Ваше мнение интересует многих людей и не только в связи с Вашей работой, но и обыденной жизни, и в интернет-общении.

Владимир Илюхин

))) Это ее личный приработок))) Добрый вечер, Светочка!) 🌹

Niemand Против Войны

А если б не спросила, потащили бы в руках свои покупки. )))

св
света вольхина

Смотря какие покупки.У меня еще есть дамская сумочка

Niemand Против Войны

В дамской сумочке колбасу понесете?! Оооо )))

св
света вольхина

А с чего вы азяли что я колбасу купила

Счастливый..

Нет..неправда..есть еще один человек..и я его знаю.. 💓

Лариса Крушельницкая

и мужик в автобусе, которому интересно, выходите ли вы...

Алексей Босенко

Вы очень одиноки... Все люди в магазинах с вами согласны

св
света вольхина

С чего вы взяли что я одинока

Алексей Босенко

Я в другом смысле... Это философия... Мы все нужны только самим себе

Алексей Босенко

А кому и чему мы нужны во вселенной?.. Если однажды вы выйдете из дома - а цивилизации нет... НИКОГО! И кто вас назовёт человеком? Лунатик? Марсианин?.. Мы все в борьбе за место под солнцем стремимся к этому...

Михаил Серов

Ну да. А ещё предположительно для того зовут на выборы.

Василий Чапаев

кондуктору тоже интересно, есть ли деньги на проезд)

Виталий Кондратенко

Да ну! Интересует многих, но вывод каждый делает сам

Рида Зарипова

так и есть, но после ответа НЕТ и она теряет интерес