Всем Добра !!!

Мороз и солнце - день чудесный!!!... Аптека, улица, фонарь... Крепитесь люди, скоро лето!!!... Ну а пока... Пока Февраль...!!!?

Ответы
Niherasebeblia

🖼 Ночь. Улица. Фонарь. Аптека…
Я покупаю вазелин
За мной стоят два человека:
армян и сумрачный грузин.
Вот скрипнула в подъезд пружина.
И повторилось все, как встарь:
Пустая банка вазелина, аптека,
улица, фонарь…
https://www.inpearls.ru/

Бактыбек Эркинбаев

...,женщин не понять .., когда лето -хотят зимний мороз , а когда зима -спешат , чтобы скорее пришла лета..,!!..,не вольно возникают вопрос , а как живут женщины Индии , где нет снегов ..,??

Ольга

Мне б там жить,я люблю лето)))

Николай Филиппов

Про снег это не у нас. Не было еще. Совсем 🖼 , 🖼 , да и весна уже, почти 🖼

Всем Добра !!!

А у нас минус 25

Vитек Bass

пушкин, блок и митяев...вийт бох есть такая хуйня...а что февраль? про февраль написала очень тихая. ей про омут. она - эт не про меня.

Игорь Павлов

Крепитесь, скоро лето, люди, крепитесь -кончится жара, немного подождать и будем мы вспоминать, как жизнь прошла))

Всем Добра !!!

Да жизнь ещё не начиналась... И лето скоро не придет... Нам это просто так казалось.... Мечты, фантазии полет...)))

Ната

Пока февраль, а на пороге стоит и мнется месяц март. А я как прежде весь в тревоге, и жизнь веселый "карнавал"...

Всем Добра !!!

Зима всем правит карнавалом... По пояс снега, льда немало... Хоть март весну принесть нам должен... Зимой табу на март наложен...

Ната

А марту все же невтерпешь, кот чует запахи весны. И в ожидании живешь, в плену банальной суеты.

Всем Добра !!!

Ожидай, не ожидай, а весна придет... И май!... Где черемуха цветет и сирень в букет идет!

Ната

Да, придет и месяц май,ну и лето на подходе. Ну а ты пока вздыхай.за окошком снег в итоге...)))))

Всем Добра !!!

Эх, не дали помечтать)!!!!

Ната

Я мечтаю о весне, а бардак опять в душе.Снег летит с небес в апреле, но а я ,ему не верю....))))))

Ллири Хесс

Крепиться нам уже недолго, Уж март гуляет по двору.В лесу подснежникам приволье, А где-то скачет кенгуру.

Ллири Хесс

Уже крепиться нету мочи, А мачта гнётся и скрипит. Заброшу всё. Смотаюсь в Сочи. Кавказ давно меня манит.

Ольга

Класс 👍

Алексей Пимяков

обманщица весна . вчера показалась порадовала а сегодня опять этому старикашке отдал . все сыпит снег .

Всем Добра !!!

У нас вообще минус 30 сейчас

Алексей Пимяков

ой минус 5

Василий Сычёв

Февраль. Достать чернил, и плакать...,... Мело весь месяц в феврале. И то и дело. Свеча горела на столе...

Ольга

👍

Николай Ушаков

Сплетясь как пара змей, обнявшись крепче двух друзей, упали разом и во мгле мы оказались в феврале!!

Всем Добра !!!

Ух ты...

Николай Ушаков

Пушкин и Блок хорошо! Лермонтов лучше!

Всем Добра !!!

Просто они разные

Николай Ушаков

Не заслуженно забытые!

Всем Добра !!!

Имеете в виду Лермонтова?

Всем Добра !!!

Согласна с вами... Подзабыли!!!

Елена ******

За февралем наступит Март, а там уж на подходе и апрель. И зазвенят ручьи вокруг и расцветет сирень!

Всем Добра !!!

Черемуха, сирень... Все в цвет оденется... И даже старый пень... На что-то там надеется...

Елена ******

На то она весна, чтобы прекрасной быть! Чтоб люди на Земле всегда могли ЛЮБИТЬ!

Всем Добра !!!

Могли забыть о горестях... Зимой одолевавших... И черпать жизни молодость... В любимых настоящих...

Елена ******

Еще смеялись чаще бы и радовали деток, Дарили настоящее, все в облако одетое ,такое настоящее, красивое, и доброе , что заставляло плакать бы слезами ,но лишь радости.

Ва
Валентина

зима не даром злится..прошла ее пора..весна в окно стучится и гонит со двора)

Всем Добра !!!

Вечор ты помнишь? Вьюга злилась)

Ва
Валентина

..а нынче погляди в окно!)..

Всем Добра !!!

Под голубыми небесами...Великолепными коврами ..)))

Ва
Валентина

прозрачный лес один чернеет ..и ель сквозь иней зеленеет))

Всем Добра !!!

И речка подо льдом блестит))

Ва
Валентина

Весна идёт..весне дорогу!))

Всем Добра !!!

Журчат ручьи....)))

Александр Никитин

Третий день весны... такой снежище валит)) февраль такого редко позволял

Всем Добра !!!

А ведь это его прерогатива... Метели и снегопады

Александр Никитин

Вот и я о том же... так и до 8 числа может наваливать

Всем Добра !!!

У нас ещё и не сходил

Александр Никитин

Так и у нас выше колен )) так и еще наваливает... по дворам не проехать))) надоел уже

Всем Добра !!!

Надоел)))

Друг Михаила

👏👏👏👏🌹🌹🌹я поэт, зовут Незнайка, от меня вам балалайка.

Друг Михаила

А)), Я не музыкант))

Всем Добра !!!

Да и я тоже))

Друг Михаила

Кроме бубна и барабана ничего не знаю)) шучу)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

-26 утром было ,дубак полнейший ,полчаса троллейбус ждал ,это вообще

Ольга

Ага,у нас -22,сейчас потеплело -15,но я дома сижу)на 15 минут выходили с пёсиком только погулять.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отвратная погода ,но -15 ещё терпимо ,лучше -8-10

Ольга

Ну да,скажем так,прохладненько ещё))

Ахмед Зандаров

Синоптики обещают со второй половины марта весну в России.

Всем Добра !!!

Ну, получается, что да... СЗФО

Ахмед Зандаров

Ну вот один округ топчим а говоришь не будет у нас ранней весны.

Всем Добра !!!

У нас точно не будет... У нас снега по пояс. И морозы периодически до 20

Ахмед Зандаров

А у нас уже весна. Солнце, все тает.

Всем Добра !!!

Красота!!! Так что мы НЕ вся Россия....

Анатолий Стряпченко

пока Февраль! Привет Марток , уже готовим семь порток.))

Всем Добра !!!

а не достаточно чулок? ведь ласков будет ветерок?

Анатолий Стряпченко

Народ давно ведь всё подметил ,и про марток и про портки. Но не было тогда на свете ,такой одёжки ,как чулки.

Всем Добра !!!

ох, не скажите... были, были... колгот вот точно не носили...

Вячеслав Сызов

Оленька вы такая чудная женщина --с вами так приятно "!

Ольга

Рада,что Вам приятно))

Роман

Пройдёт февраль,наступит -лето,спасибо партии за это

Всем Добра !!!

Представляешь))) сначала 8 марта)потом апрель) а уж потом и май)

Роман

На 8 марта уговорили и ещё 12 апреля

Всем Добра !!!

Ну слава богу ) а то я уж было совсем думаю что же так то? )))

Роман

Не юродничай Тёмная,?

Всем Добра !!!

Да молчу, молчу )