Ел
Елена

Могут ли слова иметь вес, вкус, запах?

Ответы · страница 4
vilnap

напишите слово на куске сыра, взвесте его, почувствуйте его запах, и откусите,

Андрей Малахов

Ассоциативно. Виски - свой вкус, коньяк - другой. Про уксус - я просто промолчу.

Леонид Емельянов

Слова могут материализоваться, следовательно послевкусия слов ожидается...

Ва
Василий

У меня всегда происходят ассоциации со словами и людьми, по этому принципу)

Ел
Елена

И не только у вас))

Stran

Слов можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести.

Stran

Приает

Виктор Алексеенков

ИЗ СЛОВ ВСЁ МОГУТ СДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ АКТЁРЫ....... ,Я РАДИО ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ РАНЬШЕ....

🇷🇺Anna😊

Могут. Их можно кремом написать на торте, сдедать из шоколадных букв и т.п.

🇷🇺Anna😊

Так что "тогда"-то? Вы же о себе только что написали: "мне нужно...".

Ел
Елена

Слова имеют вес -
Бесценный, богоданный;
Касаются сердец
Порой небесной манной,
Касаются слегка,
Лаская, согревая,
Как добрая рука -
Родная, дорогая.

🇷🇺Anna😊

А про вкус и запах ни слова!

Ел
Елена

Позже, не всё сразу

Ел
Елена

Слова имеют цвет, и даже вкус –
Смотря, какие чувства выражаешь.
Одними можешь вызвать лишь укус,
Другими – человека убиваешь.(с)

Tolib Ashurov

Конечно, есть такие слова, что от них нужно избегать, убегать и опасаться.

Ол
Олег

философски да, а так - один только вес, измеряемый в Ньютонах не потянут)))

Николай Кочубей

Сами слова думаю нет. Но предметы называемые этими словами естественно.

Ел
Елена

Не всегда слово обозначает предмет))

Михаил Алексеенко

На пятый день голодовки появляется странная реакция на слово "Колбаса".

Ел
Елена

))

Нина Стeпаненко

если приготовиться рассмотреть подтверждение слова ...тогда соглашусь

Gzeslaw Zdanowicz

Если вы о ужине при свечах так уже поздно((( завтра рано на работу((((((((((

Ел
Елена

Работа никогда не была помехой для хороших дел.

Gzeslaw Zdanowicz

Смотря чем работаете))))))))))))))😉

Ел
Елена

Я не хирург))))

Юлия Пак

Могут. Вес удара обухом топора, вкус и запах детства, счастья, страха.

Татьяна** Нестерова

Могут. Сейчас скажу "лимон" - и во рту у вас начнёт скапливаться слюна.

Дмитрий Климович

и цвет, и твёрдость, и всё они имеют почище осязаемого и обоняемого!!

Надежда Игуменщева

Я думаю да .Услышав слово лимон начинаете слюни пускать и морщиться

Юрий Трущенков

Конечно . Если зубы долго не чистить и говорить всё " как на духу " ....

Llll Jjjjj

скорее они имеют текстуру ..шелковые ..бархатные ..колюченькие..😊