Просто Вишенка

"Необходимость присутствия проверяется отсутствием" . Вы можете себе позволить такую "передышку"?

Ответы · страница 2
Александр Туганов

У нас в стране много ненужных профессий, а вот как с этим бороться непонятно...

Kudas

Это правильная постановка вопроса, А вот меня нет и что, Вы без меня сделаете?

Сергей Толстель

Нельзя женщину отпускать от себя никуда.Девочки падки на разные глупости...

Просто Вишенка

Мы такие ))) Но когда всё время рядом, можно забыть насколько тебе дорог близкий человек....

Владимир

Присутствие или отсутствие в присутственном месте, не отменяет перекура.

Максим Перепелица

уж очень обстрактно а передышку надо без неё никак и результаты не какие

Просто Вишенка

А по моему, точнее некуда....

Максим Перепелица

по принципу ценим что теряем или фу можно перекреститься.пока не попробовал проблема сделать вывод

Просто Вишенка

это да...

Gia Garsevanishvili

мне не нужна передышка только полное присутствие без тестов и проверок

Неизвестно Неизвестно

необязательно .можно просто прожить и понять данный факт через неделю.

Евгений Косолапов

Каждый год предоставляем такую возможность: отдохнуть друг от друга.

Просто Вишенка

)))) !!!!

Stormbringer

Вся моя жизнь - это подобная " передышка " ... Доброе утро сладкая ))))

Stormbringer

Просоленный морем идиот - самое удачное дополнение к бокалу "бордо" .... особливо поутру )))))

Просто Вишенка

Вино поутру....Ммммм.... Такую роскошь позволяю себе только в отпуске...)

Stormbringer

я тоже себе позволяю...почти не каждый день ))))

Просто Вишенка

Если у меня с утра будет бокал вина....улыбаюсь... То я, считай, человек потерянный для общества...))

Stormbringer

Теперь я в курсе как вырвать Вас из цепких лап общества ))

Владимир Ольшанский

20 лет болтался в морях по 7-9 месяцев в году,так что проверено...

Просто Вишенка

Рада за Вас...

Светлана Хоменко

С удовольствием, но присутствующие, не хотят отсутствовать.

Евгений Стрельцов

за время вашего отсутствия нашего присутствия не случилось

Андрей Колосов

когда отсутствие не замечают,присутствие не так уж и важно.

Андрей Чечель

жизнь слишком быстро пролетает ,А хочется успеть так много

А(
Алка (Москва)

если отсутствие незаметно, то и присутствие необязательно

Юрий Юрченко

Наличие присутствия проверяется отсутствием отсутствия.

Ви
Виталик

так получается что жизнь сама устраивает мне передышки))

Просто Вишенка

Может это и не плохо .....

Ви
Виталик

а это и хорошо, лишний раз убеждаюсь что сделал правильный выбор) и что очень люблю свою жену

Просто Вишенка

Респект! )

А. А.

Это называется наличием личного пространства 😉 или нет?

Просто Вишенка

Привет)) Не совсем...Но если в том аспекте, в котором я имела в виду...То, знаешь...кажется дышать не сможешь...если уйдёт.... а раз и нет...ничего не случилось...Живу))) И наоборот... Думаешь : "подумаешь, фигня какая...без тебя обойдусь!"...а нет рядом и всё...Нет воздуха...

А. А.

Я так потерял одного человека 🙂 думал да ладно фигня. . . Потом 2 года задыхался . . . Так что все правильно . . . Но деть есть свои но. . .

Просто Вишенка

А но есть везде и всегда...

А. А.

🙂 ну да 🙂 вы как всегда правы 🙂 у нас уже вишенка расцвела 😉

Просто Вишенка

У меня тоже... Вчера весь день лил холодный дождь...а утром открываю окна.... Опачки!....Зацвела!!!! )))

А. А.

🙂 так пора бы уже 🙂 весна 😉

Владимир Кузнецов

Эффект присутствия можно заменить на видимость работы!

Просто Вишенка

Это на производстве))) А в личном? ...

Владимир Кузнецов

Ну если быть откровенным, мы с женой действительно проходили этот жизненный урок, я вас уверяю что не все его могут пройти и не все смогут пройти и в будущем!!

Просто Вишенка

знаю... Спасибо за искренность...

Ag
Agafon

передышка может перерасти в привычку и ненадобность..)