Не Альфонс, Не Спонсор!

Первый раз – он самый запоминающийся. Он остается в твоей памяти на всю жизнь. Словно молния пробежала по всему твоему телу. Ты забываешь обо всем. Новое ощущение занимает всего тебя. Никакие другие мысли уже не лезут в голову. Тебе друзья много раз говорил об этом, но реальность превзошла все ожидания. С этого момента начался новый отсчет в твоей жизни. Хочется поделиться своими чувствами со всем миром. А у вас тоже все было так, когда впервые заклинило поясницу?

Ответы
Шрек Болотный

нет , просто чувствовалась сильнейшая резь в спине , невозможность вздохнуть и двинуться. у меня это случилось в 3 классе (лет в 10)

Не Альфонс, Не Спонсор!

😳 ничо себе...

Шрек Болотный

это было в борцовской секции)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

в 10 лет... рановато... даже в секции...

Шрек Болотный

бывает

*** Ирина * **

Так точно! Когда я итожу то, что прожил и вспоминаю ярчайший где? Я вспоминаю одно и тоже радикульный первый день....

Юля Умничка

сочувствую, печалька((( у меня у папы хандроз был, у мужа подагра, суставная боль сродни зубной(((

Ми
Мила

Я как-то сорвала себе поясницу.Но мне только вылечиться хотелось.Видеть не хотелось никого.

Юлия Щербинина

И звезды из глаз сыпались красоты необычаянной 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не. У меня так, когда первый раз рожала

Николай Мардвинцев

бросил курить -забыл про поясницу.

Николай Мардвинцев

сам ох....л. Шофер 35 стаж.

Не Альфонс, Не Спонсор!

я тоже 20 лет баранку крутил) и курил долго... но вот связи курева с поясницей так и не выявил))) просто сорвал спину, занимаясь в зале) но запомнилось надолго...)))

Николай Мардвинцев

Неверит тоже никто.Как весна - осень обострения.Пару недель на шконке.В туалет как в фильме ужасов...И даже незнаю может никотин действует как то.Пятый год не курю.Резину на ЗиЛе менял осенью.Все шпильки пообламывал.Мышцы на руках по сей день побаливают.А спина хоть бы хны.

Не Альфонс, Не Спонсор!

клёво. ни гвоздя тебе, ни жезла! и спину береги!

Николай Мардвинцев

спасибо.

Ольга Стогний

слава Богу, эта чаша меня миновала

Людмила Миндагулова

это больше похоже на первый секс

Людмила Миндагулова

хотя этими чувствами не хочется делиться со всем миром

Вера Вайдерова

нет, это лучше не вспоминать!

Майя Петрова

У меня - шйно-грудной отдел...

Галина

К счастью, не было

Ел
Елена

)))))))) именно....

Тамара Андреева

да,именно так

Не Альфонс, Не Спонсор!

коллега!!))

Тамара Андреева

с 24 лет остеохондроз...

Не Альфонс, Не Спонсор!

у меня тоже он был. попал на приём к хорошему костоправу, 4 сеанса и больше нет проблем.

Тамара Андреева

я тоже была у костоправа,но периодически всё равно 3 позвонка выпадают

Не Альфонс, Не Спонсор!

здоровья вам!!

Тамара Андреева

спасибо ! и вам всего хорошего!

Нина Курбатова

О... было))))

Нина Курбатова

А как же, все мы братия и сестры

Раиса Глинкина

Вот это да

Комета

😃