Боже Вiльна

а какая у вас зарплата в $-эквиваленте? Хватает?

Ответы
Вячеслав Николаенко

да неважно сколько , главное чтоб хватало , мне лично хватает всегда , и не потому что зарплата большая , просто хватает и всё ))

Меирбек Унгарбаев

Мало, мало, мало, мало, мало огня, Я хочу еще немного больше. Мало, мало, мало, мало, мало огня, разрешаю это значит можно

Виталий Радыгин

до 1000. Но чтобы не нуждаться в деньгах надо: получать не НЕ БОЛЬШЕ чем нужно, а тратить МЕНЬШЕ чем можно.... Смит Т.

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Татьяна Курчейко

Как в старом анекдоте: Хватает, ещё и остаётся! - А остатки куда деваете? - Тратим, ещё и не хватает!

Александр Литвинович

здесь подработал, за две недели 2000$, а с предыдущего места работы, откуда уволился - 300$

Максим (Ялуторовск)

$ это фуфло и я не москвич рубли наша валюта везде возьмут и считать удобней

Боже Вiльна

для меня и рупь - деньги)))

Максим (Ялуторовск)

они дешевле ншего рубля в семь раз

Боже Вiльна

дешевле российского рубля почти в 300 раз!!)))

Боже Вiльна

и дешевле америкосовского - в 10 тысяч раз!

Боже Вiльна

недавно один очень важный экономист на пальцах объяснил - беларусы с момента развала Союза пережили обесценивание рубля на 14 млн, это значит, что наши люди за 20 лет стали беднее в 14 млн раз!!!))))

Ирина Кириченко

разная каждый месяц, денег не может "хватать", всегда есть в чем-то нужда

Владимир Зотов

Без ваших переводов-бандеролей и велосипедов совсем ТУГО !

Наталья Александровна

нет, не хватает, конечно...на пенсию сейчас не проживешь...

Ал
Александра

5145 делим на 33 получаем 155 долларов. Не хватает! на жизнь!

Уго Чавес

500...,аудитор в счетной палате,не считая "подарки"...хи-хи

Га
Гайка

после зарплаты трудно только оставшиеся 27 дней месяца

Любовь Бедушвиль

А вы с какой целью интересуетесь?! Хотите доплатить?!

С)
Светлана )))))))

эквивалента всегда не хватает сколько не получай

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно нет.Примерно 300 долларов в лучшем случае

Федя Казарин

хватает на хлеб с солью а там как карты лягут

Ar
Armourer

а её никогда не хватает пока есть женщина...

Елена Шагилова

денег всегда не хватает,при любой зарплате

Ляна Гильфанова

100,да,но тока потому что мя супруг содержит