Михаил Сергеевич

почему когда что-нибудь планируешь,то тут обязательно начинает действовать закон подлости??????

Ответы
Андрей Борсаков

меньше о своих планах говорить надо, до начала их осуществления желательно про них никому не рассказывать. В этом случае, если не получилось, никто не осудит, не скажет, что ты неспособный дебил. А если все или почти все получится, то это будет приятной неожиданностью и особенно для недругов.

Ni
Nika

знакомое обстоятельство, постарайся лучше, и не позволяй завистливым подлецам ставить палки в колеса, просто будь осторожным, не доверяй всем под ряд!

Наталья Кравчук

на то он и закон подлости, чтоб срабатывать в самые не подходящие для него моменты нашей жизни

Ольга Бойченко

ага. а когда начинаешь думать , что хуже и быть не может. приходит еще ппц какой-нидь скверный..

Наталья Анпилогова

это загадка) поэтому лучше не планировать а делать все спонтанно, тогда точно всё получится)

Нат Хорина

не знаю, это не всегда имеет закономерность, но зная такую особенность, можно это учитывать)

Наталья Сапега

а может просто меняется направление в жизни, все , что не делается - делается к лучшему )))

Elena Goltsova

потому что есть такой закон - если хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему про свои планы

Т.
Татьяна ...

мне тоже интересно))) у меня все
, что запланировано... ничего не получается...

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

потому что это единственный закон который действительно действует))))

Евгения Тулуева

НА ТО ОН И ЗАКОН ПОДЛОСТИ(((В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ГОТОВА ЗАСТРЕЛИТЬСЯ((((

Яна Северная

Законы Мерфи почитайте, занятная штука и они не имеют исключений

‍‍‍Тыдыщ

действуйте спонтанно, тогда получится еще хуже, но не так обидно

Тамара Шабалина

Все Цели необходимо чётко писать на бумаге,тогда всё срастается

Радик Сулейманов

Я – капитан своей души,
И я – хозяин своей судьбы.
Уильям Хенли

Лилия Кучеренко

не всегда, зависит от твоей личности, твоей уверенности в этом

Денис Шаталов

потому что по другому было бы все просто, а значит и скучно!

Елена Капустина

если бы этого не случалось, то это был бы не закон подлости

Rina

сам спросил, сам ответил! за ранее ничего не планируй)

Е_
Екатерина _

видимо это все таки всерьез не входило в ваши планы.)