Вадим Фролов

Как называется этот зверь? 🖼

Ответы · страница 12
Odissey Greec

скипсидрак!!!!!

Вадим Фролов

Ого! Ещё и такие есть... ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Владимир Галустян

ночное пугало

Вадим Фролов

ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Oleg Selkovski

И хто ето??? 😂

Вадим Фролов

Сенегальский галаго. Если говорить о характеристике экстерьера этого представителя класса млекопитающих, то следует заметить, что это довольно-таки небольшие зверушки. Длина их миниатюрного корпуса в среднем составляет около 14–17 см, в свою очередь хвостовой отросток на несколько сантиметров превышает длину тела. Масса тела колеблется в диапазоне от 180 до 220 грамм, самцы обычно немного тяжелее представительниц женского пола.

Вся поверхность тела этих зверушек укутана короткой, но весьма густой и мягонькой по текстуре шерсткой, мех немного длиннее на хвосте, что позволяет ему казаться более пушистым и красивым. Окраска тела этих маленьких млекопитающих, хоть и не сильно примечательная, но все равно очень красивая, вся шерсть равномерно разукрашена в пепельно-серые оттенки.

Dmitry Kh

сплюн 🙃

Вадим Фролов

Галаговые обитают в Африке южнее Сахары, но не встречаются на Мадагаскаре.

Dmitry Kh

не слышал про таких, если чесна. Какая всё таки разнообразаная у нас фауна

Вадим Фролов

Так я сам не знал вообще. Как-то искал книгу и попал случайно на сайт где странные животные. Решил просветить всех.

ОК
Ольга Куликова

Оля Куликова!

Вадим Фролов

Нет, Вы ошиблись. ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

ОК
Ольга Куликова

Я же говорю, на меня похожа! В юности. Теперь вот, правда, хвост отвалился и прыгучести поубавилось...

Лариса

это Лимурчик?

Вадим Фролов

Лемур. ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Лариса

👍👍👍

Ирина Кузина

мышь...ночная?

Вадим Фролов

Ирина Кузина

интересно...даже не слышала

Элис

пьяный козёл!

Вадим Фролов

Все Будет Хорошо

летучая мышь?

Вадим Фролов

Нет. ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Игорь Васильев

Зверюга!уууу!

Вадим Фролов

Татьяна Казакова

Овечка Долли.

Вадим Фролов

Галаго. Если говорить о родных территориях этих миленьких чудаков, то первый из них довольно-таки широко распространен на Африканском континенте, протяженность его «личных земель» продолжается от Сенегала до самой Кении. Там он предпочитает для места своего поселения выбирать лесистые местности с немного пониженной влажностью воздуха. Толстохвостый галаго обитает также в Африке, он занимает территории от Анголы до Танзании. Обживается также в более сухих и галерейных лесах.

Елена Прохорова

Наверно ЛЕНЬ!

Вадим Фролов

Овца Петти Мутон

Точно не Овца

Вадим Фролов

Эльвира Хасанова

нет не знаком

Вадим Фролов

Марина Владимировна

Вадим,привет

Вадим Фролов

Доброй ночи! Как Ваше настроение?

Марина Владимировна

Хорошее..А,у тебя?

Вадим Фролов

Спасибо! Нормальное. Сегодня написал программу. Конечно хорошая получилось, но по моемому только Вам она под силу. Надо угадать слова. 🖼

Марина Владимировна

Скинешь мне?

Вадим Фролов

Напишите свой почтовый ящик или туда на викторину?

Вадим Фролов

Хорошо, я завтра с утра напишу как ее запускать и сразу отправлю. Я её не буду делать установочной.

Татьяна Плешкова

Хорошенький!

Татьяна Плешкова

Я прочитала о нем, спасибо!))))

Татьяна Плешкова

Взаимно, благодарю Вас эа интересную информацию, сударь

Вадим Фролов

Еще я Вам пожелаю, удачи и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!! 🖼

Татьяна Плешкова

У нас дома живёт такая крошка-,красоточка!

Бас Тинда

какой ужас....

Вадим Фролов

Бас Тинда

внешне мне показалась смесь собаки..и обезьяны

Вадим Фролов

Вот она на дереве.. 🖼

Бас Тинда

здесь не такой страшный...как будто зайца скрестили с лемуром)))

Лика Бор

А тебе зачем?

Вадим Фролов

Лика Бор

Подарите мне такого ГАЛОГО

Liza *

)))) баранесса

Вадим Фролов

И правда что так не назвали. )) ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Вадим Фролов

Забавный, интересный. Спасибо!

Марина Кругликова

Может соня?)))

Вадим Фролов

Нет, не соня. Галаго. Если говорить о родных территориях этих миленьких чудаков, то первый из них довольно-таки широко распространен на Африканском континенте, протяженность его «личных земель» продолжается от Сенегала до самой Кении. Там он предпочитает для места своего поселения выбирать лесистые местности с немного пониженной влажностью воздуха. Толстохвостый галаго обитает также в Африке, он занимает территории от Анголы до Танзании. Обживается также в более сухих и галерейных лесах.