Вадим Фролов

Как называется этот зверь? 🖼

Ответы · страница 18
Галина Завадич

ленивец?

Галина Завадич

Спасибо,не знала и где он обитает?

Вадим Фролов

Лемуры — это приматы средней величины. Самый маленький лемур — это карликовый мышиный лемур (лат. Microcebus myoxinus), который легко помещается на ладони взрослого человека. Его размер составляет всего 18-22 см в длину с учетом хвоста (длина тела без хвоста – 9-11 см), а весит кроха около 24-38 грамм (согласно некоторым источникам до 50 г). Когда-то давно на Мадагаскаре обитали огромные приматы. Эти вымершие лемуры имели вес около 200 кг и размерами превосходили самцов гориллы! На сегодняшний день самый большой лемур в мире — это короткохвостый индри (бабакото) (лат. Indri indri): длина его туловища составляет 50-70 см, длина хвоста 4-5 см, а масса тела особо крупных экземпляров достигает 6-7,5 кг.

Вера Гусева

ленивец)

Вадим Фролов

ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Вера Гусева

вау.....Какая красота....Спасибо большое)

Вадим Фролов

Благодарю Вас сударыня-с! 🖼

Просто Человек

Алкашка.

Вадим Фролов

Просто Человек

Ясно. Спасибо за информацию. 👍😉

Вадим Фролов

Удачи Вам и больших успехов!

Надежда Белобородова

зверь.....

Вадим Фролов

Надежда Белобородова

благодарю.....за достойный ответ...

Наташа Белименко

Ленивец!

Вадим Фролов

Виктор Молодов

Чебураш.

Вадим Фролов

Виктор Молодов

Спасибо за информацию. Век живи-век учись.

Куколка.

ушастик.

Вадим Фролов

ГАЛАГО. Вообще, согласно многим литературным источникам, в природе насчитывается приблизительно 15–20 разнообразных подвидов этих своеобразных зверьков, но в качестве домашних питомцев, по крайней мере пока что, чаще всего содержат двух представителей своего рода — это галаго сенегальский и галаго толстохвостый. Если говорить о родных территориях этих миленьких чудаков, то первый из них довольно-таки широко распространен на Африканском континенте, протяженность его «личных земель» продолжается от Сенегала до самой Кении. Там он предпочитает для места своего поселения выбирать лесистые местности с немного пониженной влажностью воздуха. Толстохвостый галаго обитает также в Африке, он занимает территории от Анголы до Танзании. Обживается также в более сухих и галерейных лесах.

Айгуль Темербекова

Ленивец?

Вадим Фролов

А как это расшифровывается?

Наталья Старшова

ушастик)

Вадим Фролов

Константин Башарин

Выхуйня?

Вадим Фролов

Ольга Мананникова

Сурикат?

Вадим Фролов

Нет. ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Станислав

Ленивец?

Вадим Фролов

Нурия Габдулина

Ленивец?

Вадим Фролов

Сенегальский галаго. Если говорить о характеристике экстерьера этого представителя класса млекопитающих, то следует заметить, что это довольно-таки небольшие зверушки. Длина их миниатюрного корпуса в среднем составляет около 14–17 см, в свою очередь хвостовой отросток на несколько сантиметров превышает длину тела. Масса тела колеблется в диапазоне от 180 до 220 грамм, самцы обычно немного тяжелее представительниц женского пола.

Вся поверхность тела этих зверушек укутана короткой, но весьма густой и мягонькой по текстуре шерсткой, мех немного длиннее на хвосте, что позволяет ему казаться более пушистым и красивым. Окраска тела этих маленьких млекопитающих, хоть и не сильно примечательная, но все равно очень красивая, вся шерсть равномерно разукрашена в пепельно-серые оттенки.

Дина Лукашина

Сплюшка)

Вадим Фролов

Точно Дина! Сплюшка спит, она устала, прыгучесть сильно измотала. ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Ленивец?

Вадим Фролов

Привет Ростову! ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Просто Александр

Ушастик.

Вадим Фролов

Galina Politova

Я забыла

Вадим Фролов

Лидия Рожкова(Рогова)

ленивец?

Вадим Фролов

Дмитрий А, Читатель

Мюмзик...

Вадим Фролов

Лилия Алексеева

Ленивый.

Вадим Фролов