Вадим Фролов

Как называется этот зверь? 🖼

Ответы · страница 22
Александр Кущенко

ля мурр

Вадим Фролов

Нет. ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Александр Кущенко

благо принимаю-и приумножаю

Ирина Выдрина

не знаю

Вадим Фролов

ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Вадим Фролов

А что он страшный. Ничего не страшный. Его наверное не поймаешь и не догонишь..

А. А.

Теща.....

Вадим Фролов

Всё может быть... ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Я Елена *****

не знаю

Вадим Фролов

Наталья Попова

Галага.

Вадим Фролов

Правильно галаго. 🖼

✴️☆Тайна☆✴️

лемур ?

Вадим Фролов

✴️☆Тайна☆✴️

да??? Я не знала)

✴️☆Тайна☆✴️

спасибо)

Валентина

Примат

Вадим Фролов

ГАЛАГО. Лемуры — это приматы средней величины. Самый маленький лемур — это карликовый мышиный лемур (лат. Microcebus myoxinus), который легко помещается на ладони взрослого человека. Его размер составляет всего 18-22 см в длину с учетом хвоста (длина тела без хвоста – 9-11 см), а весит кроха около 24-38 грамм (согласно некоторым источникам до 50 г).

Вадим Фролов

Удачи Вам и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Алексей Пимяков

шутник

Вадим Фролов

Сенегальский галаго. Если говорить о характеристике экстерьера этого представителя класса млекопитающих, то следует заметить, что это довольно-таки небольшие зверушки. Длина их миниатюрного корпуса в среднем составляет около 14–17 см, в свою очередь хвостовой отросток на несколько сантиметров превышает длину тела. Масса тела колеблется в диапазоне от 180 до 220 грамм, самцы обычно немного тяжелее представительниц женского пола.

Вся поверхность тела этих зверушек укутана короткой, но весьма густой и мягонькой по текстуре шерсткой, мех немного длиннее на хвосте, что позволяет ему казаться более пушистым и красивым. Окраска тела этих маленьких млекопитающих, хоть и не сильно примечательная, но все равно очень красивая, вся шерсть равномерно разукрашена в пепельно-серые оттенки.

Алексей Пимяков

я думал дядя в маске . пальчики увидел

Вадим Фролов

Есть такие животные, но за рубежом..

Та
Татьяна

Ремур))

Вадим Фролов

Галаго. Если говорить о родных территориях этих миленьких чудаков, то первый из них довольно-таки широко распространен на Африканском континенте, протяженность его «личных земель» продолжается от Сенегала до самой Кении. Там он предпочитает для места своего поселения выбирать лесистые местности с немного пониженной влажностью воздуха. Толстохвостый галаго обитает также в Африке, он занимает территории от Анголы до Танзании. Обживается также в более сухих и галерейных лесах.

Александра Светличная

лодырь

Вадим Фролов

Так наоборот он устал и прилёг отдохнуть.. ГАЛАГО. Сенегальский галаго. Если говорить о характеристике экстерьера этого представителя класса млекопитающих, то следует заметить, что это довольно-таки небольшие зверушки. Длина их миниатюрного корпуса в среднем составляет около 14–17 см, в свою очередь хвостовой отросток на несколько сантиметров превышает длину тела. Масса тела колеблется в диапазоне от 180 до 220 грамм, самцы обычно немного тяжелее представительниц женского пола.

Игорь

Вадик))

Вадим Фролов

Это точно, устал писать такие длинные ГАЛАГО. Его большой пушистый хвост явно сравним с беличьим. А очаровательная мордашка и грациозные движения, гибкость и вкрадчивость, ярко отражают его кошачью черту. Удивительная прыгучесть, подвижность, сила и невероятная ловкость этого зверька явно показывают его натуру забавной кошки и неуловимой белки. Разумеется, было бы где использовать свои таланты, ведь тесная клетка для этого очень плохо подходит. Но, если дать этому зверьку немножко свободы и иногда разрешать ему прогулки по квартире, то все его причуды и таланты станут явью. Многие даже сравнивают его с кенгуру.

Игорь

Упс! Я как то со с пушистыми... я пасс.)

Марат

Ехидна

Вадим Фролов

Алексей Генералов

Гоблин

Вадим Фролов

Влад Паладин

Галаго

Вадим Фролов

Правильно! Удачи Вам и больших успехов!

Юлечка

Миляга

Вадим Фролов

Галаго. Лемуры — это приматы средней величины. Самый маленький лемур — это карликовый мышиный лемур (лат. Microcebus myoxinus), который легко помещается на ладони взрослого человека. Его размер составляет всего 18-22 см в длину с учетом хвоста (длина тела без хвоста – 9-11 см), а весит кроха около 24-38 грамм (согласно некоторым источникам до 50 г).

Любовь Петухова

опусум

Вадим Фролов

Кристина Карп

лентяй

Вадим Фролов

Галаго — африканский примат, относящийся к одноимённому семейству, наиболее распространённому на континенте. Живут практически в каждом лесу и кустарниковых зарослях, активно помечая свои территории и самок.
Отличие от многих похожих зверьков, галаго животное более проворное, и при охоте имеет привычку непосредственно преследовать намеченную добычу. Предположительно именно от них имеют своё происхождение лемуры.

Типичными представителями галаговых являются сенегальский галаго и вид толстохвостого галаго. При длине тела 20 см, хвост достигает равной длины. Его кончик, как правило, окрашен в тёмный цвет, и распушён на конце. Зверьки маленькие, их составляет 300-350 г.

Окрас густой и пушистой шкурки, имеет широкий спектр оттенков — от светлого до коричневатого. Как правило, глаза окружает более тёмный мех. Галаго, фото которого сделать не так просто — удивительное создание.

Камола Насирова

лемур?

Вадим Фролов

А понятно, я Вам еще вышлю кулинарные рецепты и один альбом природы.

Камола Насирова

спасибо солнышко! как будет время посмотрю обязательно!

Вадим Фролов

Спасибо! Я всегда на связи, если что!

Вадим Фролов

Удачи Вам и большого счастья, Здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Камола Насирова

спасибо солнышко))) И Вам всего доброго и главное здоровье!

Екатерина

лемур?

Екатерина

не открылась моя картинка? 🖼

Вадим Фролов

Нет, но я так смотрю в новой вкладке. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алла Гренюк

Коала?

Вадим Фролов

Алла, здесь только вот летом парк Поддубного. Единственное место где ещё можно встретить. А так ничего нету. Давно уже на сайте знакомства, тоже ничего хорошего, такие запросы.... Я ещё до принца не дорос.

Алла Гренюк

А где Вы работаете, может там о Вас тайно вздыхают?

Вадим Фролов

Да нет Алла, навряд ли, я бы видел. Ничего образуется я думаю когда-нибудь.

Алла Гренюк

Просто скажите себе , что это случится в этом году. И будьте внимательны

Вадим Фролов

Спасибо Аллочка, так и сделаю! 🖼