Aleksander Jakovlev

А в самом Египте египтологи есть? Или там и так все знают?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

есть ,но они не поделятся инфой чтоб ты и дальше думал что фараоны строили пирамиды

Aleksander Jakovlev

))) Если честно, то на первом месте было мысль о какой-то новой теории, Бог был на втором )))

Я-
Я-Искал-Тебя

а,ты наверное подумал про инпланетян или марсиян...с которыми сегодня любят альтернативщики бегать))

Aleksander Jakovlev

Тоже нет, ведь тогда и инопланетяне и марсиане должны были от большого Бабах возникнуть )))

Я-
Я-Искал-Тебя

наука ни когда не признает ни Бога ни наличие во вселенной других существ,не взирая на бесконечное количество галактик и миров
но не это плохо...а то что люди верят науке)

Aleksander Jakovlev

Тут ведь дело в чем...наука может что-то показать реальное, а Бог ничего показывать и доказывать не хочет. Всё слова и слова. Просто верьте! И очень много путаного в Библии. Вот Христос к примеру. Нам стараются внушить, что он перенес столько мучений. А я думаю, что раз он мог творить чудеса, то ведь мог и болевой порог поднять себе на такую высоту, что все эти плети и гвозди ему простой щекоткой казались. Примеров много.

Владимир Беккер

Есть конечно.Этим занимается академия исторических наук.

Александр Романов

Египтяне давно исчезли, в Египте живут арабы.

Андрей Григорьев

Там остались только менеджеры по туризму

Aleksander Jakovlev

Вам надо-вы и изучайте! Так? )))

Андрей Григорьев

Да я их давно изучил. И изучаю то, что мне нужно. А ты подохнешь дураком, тебе ничего не нужно

Aleksander Jakovlev

Оппаньки...я это про менеджеров писал и был не понят)))

Андрей Григорьев

Тебя, бабочка мотылёк, никто не поймёт

Aleksander Jakovlev

Умные понимают )))