Галя

Главное развлечение Масляной недели в старину - катание с ледяных горок. Молодожены съезжали под крики: "Солите рыжиков! Солите рыжиков!"....Что им предлагали делать?

Ответы
Ivan Ridetsky

Первый раз слышу.Не поделитесь?

Галя

целоваться у всех на виду😘

Ivan Ridetsky

Спасибо.

Angelina Goncharova

наверное детей заводить

Галя

целоваться при всех😘

Angelina Goncharova

Масляная неделя - время признания в любви и делать предложение руки и сердца

Владимир Филиппов

http://parroslab.com/rus/music/list.html

Галя

а ролики кто монтирует? тоже сам?

Владимир Филиппов

Приходится. Живу в русофобской Польше. Друзей нет, одни знакомые.

Галя

Давайте, возвращайтесь к друзьям!👨👨👧

Владимир Филиппов

Вернусь, как только возможность появится