Людмила (Воронеж)

В наше время особый шик,если мужик-мужик!

Ответы · страница 2
Сергей Забазнов

Точно!))) Детей не надо нам рожать, не надо нам квартиру убирать и очереди в туалет у мужиков представьте НЕТ!))))

Шумелкамышь.

Ничего себе развили тему-то...А последнее особенно актуально.

Сергей Забазнов

И не говорите)))) Глядя на такую очередь жалко женщин, сердце кровью обливается, так и хочется место уступить)))))

Сергей Забазнов

- Девушка, как Вы прекрасны в этом вечернем туалете !!!
- Мужчина Вы что, ОХРЕНЕЛИ, ЗАКРОЙТЕ ДВЕРЬ !!!

Николай Николай

Да! Иногда смотрю,как ведут себя мужчины в общественном транспорте...там ничего мужского то и не осталось.

Шумелкамышь.

Согласна с вами.И не только в транспорте.

Николай Николай

Конечно) такие люди везде себя так ведут,просто в некоторых ситуациях сразу видно человек,или свин))

Шумелкамышь.

А в мужчинах это более заметно.

Николай Николай

Да,сразу бросается в глаза. Если мужик физически слаб или неразвит,это я погу простить,но когда духом слаб,это не мужик,даже с мышцами и с бабками.

Шумелкамышь.

И с понтами.Беспочвенными.

Николай Николай

Вероника,я же есть)))и еще много мужчин не хуже меня))) надо на них смотреть)))

Николай Николай

Замуж хотите,или уже есть замечательный мужчина?

Николай

есть такая поговорка--весь мир бардак -все бабы,,,,,,,дальше думаю знаете______ну это же не ко всем относится

оу
ольга устинова

нет я бедная -мужики такие.

Николай

как то не понятно,альфонсы крутятся обычно возле обеспеченных,,,,.может у нас с вами разные понятия альфонс

Николай

в моём понимании -альфонс-это то существо каторое засчёт женщин живёт

оу
ольга устинова

а что бедным они на подножку не садятся?

оу
ольга устинова

))) горсть волос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

в наше тяжёлое время особый шик если встречаешь девушку с чистой душою а не куклу с айфоном в руках

Александр Иванович

не соглашусь со сказанным вами но и не опровергну ваши слова)

Шумелкамышь.

А вы как опеределяете надо ли общаться?

Шумелкамышь.

Зачем тогда вопрос про возраст.Если в простоте?

Александр Иванович

для меня это имеет некое значение, ведь если собеседник мал, нет смысла спрашивать его о жизни.

Шумелкамышь.

Более менее понятно теперь.

Тургабуран Симеустов

Женщинам часто нравятся бестолковые мужики, так как они хотят их перевоспитать, но не получается.

Шумелкамышь.

Ни за что.Какую вы глупость сказали.

Тургабуран Симеустов

В этом случае глупостью называете вы то, что находится за гранью вашего понимания. То, что вы не понимаете это чья проблема: моя или ваша?

Шумелкамышь.

Не нравятся женщинам бестолковые мужики,мужчиной надо восхищаться,следовать за ним и ни в коем случае не пытаться переделывать.Смысл?

Тургабуран Симеустов

Нравятся. Они их жалеют, словно своих детей, поэтому и относятся к ним также. Терпят и издевательства и тунеядство, отдают последнее лишь бы мужику было хорошо. Он накосячит, а потом попросит прощение и женщина его снова прощает. На Руси гибнут тысячами женщины от домашнего насилия.

Шумелкамышь.

Вот что наделали?Такое настроение было хорошеее..Умеют мужчины его испортить.

Тургабуран Симеустов

Умеют. Не всё полезное приятно.

А ..... Пропусти!

Нда, Михалыч Мужиик!))) Если серьезно....Каждая получает по заслугам, не стоит размениваться..

Рафаил Файзуллин

Интересней чем ты ничего нет, ни вопросов ни ответов)))))))

А ..... Пропусти!

Как говорил Трам:"Опять пришел и навосхищался!"

Рафаил Файзуллин

Ну трамм он молодой , преспективный, видный , ему можно))))))

А ..... Пропусти!

Та энто скорее от его ведерочка с попкормом преспективой и харизмой за версту тянуло!)))))

Рафаил Файзуллин

Ну энто только и Чудовисе и знает, от её глаз скрыть ничего неможно)

Диман Вдв

Это точно,а то много женоподобных развелись,полупокеры,да всякие меньшинства,куда катимся

Наталья Безруких

Если б я была мужчиной,
Ни за что б и никогда
Не смогла пройти бы мимо
Такой прелести как Я!

Кубатов Алмас

я тоже, к сожелению я женат )))

Наталья Безруких

Это не главное...все в жизни относительно....

Владимир Ноэм

это всё глупости и развод!если мужик не мужик,то мы немножечко вжик-вжик и он уже не мужик!

Сергей Донецкий

Мужик - грубоватый парень, всё делающий своими руками. Мужчина - более утончённая натура.

Анвар Мухаметов

Это как? В смысле в каком итоге он МУЖИК?? Долго ему ещё не в мужиках пиперить девчонку???

Михаил Иванович Гринченко

И не только это. А еще говорят "Сиськи сиськами но борщ варить должна уметь" а вы умеете.

Fedor Shkenev

ДА уж... "Раз-не пи...рас, Второй раз-не в первый раз, А третий раз-ВЖЖИК-и снова мужик..."🤣

Влад Чепкасов

да ладно вам! (смеюсь) смотря чего вы в человеке хотите увидеть. у всех взгляды разные.

Юлия Пак

Мне кажется, что сейчас мы живём в такое время, когда нормальность - это патология.

Шумелкамышь.

Не все так страшно..Особенно в провинции.Но идет к патологии семимильными шагами.

Александр

Если мужик-мужик, то это нормально. Плохо, когда мужик- не мужик. Это в любое время.

Шумелкамышь.

Развернутый ответ.Спасибо.

Алексей Прибылов

да, также одни бабы и ни одной женщины. нет ради кого быть мужчиной-а мужиков море.

Алексей Прибылов

на улицу выйди-много там.

Юрий Иляхин

Мужик , мужик . А какой он по вашему ? Тот который на крузаке ? Или учитель истории ?

Анютка

Тот,что не гомик

Юрий Иляхин

Так и тот и другой - вроде бы , как бы , ну отдает предпочтения женскому полу . Тут вопрос стоит - вот фильм есть " Геграф глобус пропил " - вы кстати видели его , фильм этот . ?

Анютка

Редко смотрю тв.а тот,что на крузаке явно с большим кредитом.так что в наше время это не показатель мужика

Юрий Иляхин

Или он бабушек грабит , под видом соцработника ( хотя иожет быть он честный коммерс , или солдат удачи ) . Офицер , моряк . В общем - ( вообще о чем вопрос то ?)

Анютка

Чот я сбилась)))

Акакий Акакиевич

вспомнились сразу персонажи из саус парка мадвежонок Медведь и бельчонок Белка

Акакий Акакиевич

Им явно не хватало мужика Мужика

оу
ольга устинова

ну вот,мужика всем не хватает ,настоящего!

Акакий Акакиевич

Ну, настоящих на самом деле, не меньше, чем игрушечных

оу
ольга устинова

а где они?не посдкажете место?

Павел Ельчин

Да ну? А в наше время если встретишь не меркантильную, то её под колпак и в музей.