Наконец-То Осень)))

Друзья, скоро Новый год! Есть желающие стать Дедом Морозом на спрашивалке? А мы Вам письма будем посылать со своими желаниями...☺️😜

Ответы · страница 2
Ra
Rasena

зря мальчика в пушистой кофточке отправили "в баню" .....кандидатура....

Андрей Вологдин

желаю, чтоб это бородатое чмо перестало вымогать деньги за подарки.

Наконец-То Осень)))

это вам ненастоящий попался...

Андрей Вологдин

он и не попадётся - его выдумали умалишенные праведники

Наконец-То Осень)))

пессимист?

Наконец-То Осень)))

и злой?

Наконец-То Осень)))

значит показалось

Иринка Осенняя

А другие сказочные персонажи не нужны? Я б могла Бабу Ягу сыграть)))))

Наконец-То Осень)))

записываю! Понадобиться - ждите приглашения☺️

Иринка Осенняя

ок!!!!!

John Hardwell

лучше путину пошли! по сравнению с ним даже золотая рыбка отдыхает!

Женя Гайдук

Не знаю кто согласен будет но сие бедный чел (уж оленем быть проще )

Елена З.

А я даже червяка раздавить не могу.Хотя с комарами и прочими кровопийцами проблемы убийства не бывает.:)

Женя Гайдук

Я охочусь один и по вере язычник (у зверя убить меня те же шансы )

Елена З.

но ведь у зверя нет ружья?

Женя Гайдук

Вы не охотились не знаете (я из двух стволов в кабана попал пока перезаряжал он убил бы меня повезло что с отцом поехал он только у моих ног его выключил всадив на бегу пять кортечен (слабый зверёк да )

Елена З.

Конечно,не охотилась.Но ведь....если на охоту не ходить,так ведь и кабан не полетит убивать.

Дмитрий Рубцов

Нет, для деда Мороза, Я 1метр 74см, а дед Мороз,должен быть под 2 метра

Наконец-То Осень)))

вы будете единственным непьющим Дедом Морозом в мире!!!

Дмитрий Рубцов

Не, это не по правилам, деда мороза!

Наконец-То Осень)))

Так вас записывать на кастинг или нет?

Наконец-То Осень)))

и что? Это будет виртуальный Дед Мороз на спрашке.

Где Ты Там И Я

На твоё письмо отвечать пол-года, думаешь, что это понравится всем?

Наконец-То Осень)))

я о скорости....

Где Ты Там И Я

Типа о сверх скорости?

Наконец-То Осень)))

ну конечно

Где Ты Там И Я

Ну, бывает ещё и сверх шум и многое... чес, это давно пройденный этап, это не прикалывает. Старо, как тот же Дедушка Мороз...(

Наконец-То Осень)))

ну извиняйте, к новомодным штучкам не приучена, и в Дед Мороза хочется верить

Кристина

Допустим желания - то мы принимать будем, а кто их исполнять будет?)

Наконец-То Осень)))

нужно всех предупредить, что желания тоже должны быть виртуальные в своем роде

Игорь

Тань...ну как ты себе это представляешь? ))) А ты будешь Снегурочкой?

Наконец-То Осень)))

Я уже все придумала. А Дед Мороз сам себе Снегурочку выберет)))

Игорь

Справедливо! )))

Наконец-То Осень)))

на том стоим... все для народа)))

Андрей Туркин

Ага... А потом еще спросят за подарки))))))))))))))) в основном ногами)))))

Наконец-То Осень)))

у нас люди интеллигентные

Андрей Туркин

т.е. будут бить в галстуках)

Наконец-То Осень)))

почему обязательно бить?

Андрей Туркин

Да потому, что люди "интеллигентные"))))

Наконец-То Осень)))

странное представление об интеллигентности

Арболит М

три раза им был , кроме как пи===рас горбатый ниче не приходило))))

Наконец-То Осень)))

не повезло вам....:)

Наконец-То Осень)))

да не вам пишут

Наконец-То Осень)))

не те.... слово пропустило

Оюна Лхамажапова

Каждый в душе хочет быть Дедом Морозом, дарить приятное и Добро

Наконец-То Осень)))

это понятно. Ну и здесь должно быть интересно

Оюна Лхамажапова

Но мы сами к этому больше усилия прилагаем

Борис Кучеренко

с деньгами на свои пожелания, что бы могли их вам осуществить

Борис Кучеренко

а что так, неужели новый год уже закончился?

Наконец-То Осень)))

да грущу-то из-за вас

Наконец-То Осень)))

да вы про деньги.... желания-то виртуальные

Борис Кучеренко

желания это мечты, ну а мечты сбываются

Наконец-То Осень)))

смотря какие мечты.... Но лни по-любому должны быть!

Наконец-То Осень)))

удачи вам

Голос Из Чс

Пишите...А я посмотрю кто из вас был плохими девочками.. а кто..

Наконец-То Осень)))

самозванцев нам не надо

Голос Из Чс

Ну извините.. какие попрошайке подарков такой и дед мороз)

Наконец-То Осень)))

а где вы видите про подарки?

Голос Из Чс

😊 старый я .. .не так прочитал ..

Юрий

Не,лучше сразу присылайте мешки с подарками,потом-раздам!😉

Юрий Трущенков

Что за дурацкий обычай : посылать желания ? Посылайте деньги !

Уральская Рябинушка

Ой, можно я буду Д/М-отменный получится Д/М. Уже с опытом😆

Aleks Wolf

Есть хоть и его не существует мне об этом Санта-Клаус сказал

Наконец-То Осень)))

Санта - Клаус ну совсем не наш персонаж...

Андрей Ерёмин

Готов. Но при условии оплаты стоимости подарка и пересылки

Наконец-То Осень)))

ох.... какой вы непонятливый

Наконец-То Осень)))

меркантильный....

Андрей Ерёмин

Денег на всех всё одно не хватит

Наконец-То Осень)))

подарки должны быть виртуальными... Для этого ничего, кроме фантазии, и не надо

Наконец-То Осень)))

ну и ладно...

Ольга Витущенко

А я хочу быть елочкой и все подарки будут ложить под елочку