Алибек Ишджанов

Какую трубу купить.Перехожу с люмии на андроид.LG G3, SAMSUNG galaxy S5, HTC ONE M7,SONY XPERIA Z1COMPACT?с вопросами обращайтесь

Ответы · страница 4
М+
Мария +

Либо htc либо sony-они лучше всего

М+
Мария +

Был sony,к сожалению разбила(

Алибек Ишджанов

Покойся с миром и Сони и Нокиа.Я свою тож разбил.на больничном лежал.Никто не звонит.все забыли.Рука как заболит так я его и об стену.бедная стена.первый раз не получилось.домой уезжал он с кармана выпал и на асфальт...до сих пор работает но не использую.купил люмию.на ней скучно!

М+
Мария +

Потому люмию никогда и не рассматривала)Взяла себе айфон-на удивление удобный)Правда была бы возможность,наверное всзяла бы себе HTC

Алибек Ишджанов

HTC по сборке шлак.не берите.только м9 хорош да и то на фото

М+
Мария +

Ну мне то теперь уже не надо)

Алибек Ишджанов

В айфоне и в правду видюха мощная?

У меня Самсунг. Мне нравится

Алибек Ишджанов

Ммм.да выбор не простой сони тоже

Алибек Ишджанов

Ммм.да выбор не простой сони тоже

На
Наталья

Люмия..Телефон тупой из всех

Алибек Ишджанов

Если 💪 мазги не нада

Альбина

А чем вас люмия не устроила?

Альбина

Дороговат конечно. Давно мечтаю о планшете. Но пока с деньгами напряг. Может быть когда нибудь.

Алибек Ишджанов

но он стоит денег батарея 8000мАч

Альбина

Я вас в друзья к себе приняла. После обсудим. Спасибо за общение. Спокойной ночи 😊

Алибек Ишджанов

да.когда не сижу тоже пишите.вы такая интересная

Альбина

Спасибо обязательно 😊

Не Альфонс, Не Спонсор!

у меня самсунг note 4. доволен.

Алибек Ишджанов

а у васуровень доходов какой если не секрет.такая вещь стоит дорого.по чем брали

Не Альфонс, Не Спонсор!

уровень доходов 1000 баксов в месяц. 40 000 рублей(тел+чехол+пленка на стекло)

Алибек Ишджанов

а если у меня доход 450-400 будет ли обдуманным купить htc one M9 по цене 560 и возможно что рефованный телефон подсунут.в основном о цене хотел бы ваше мнение узнать

Не Альфонс, Не Спонсор!

у меня был первый note. три года я копил на 4-й. так что- выбор за тобой. просто я считаю, что если тел нравится, то можно пользоваться дешевым и копить деньги на дорогой. всё равно через 2-3 года аппараты будут еще лучше, чем сейчас))

Алибек Ишджанов

да копить.покупать только необходимое

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни один из них не нравится...

Маргарита Злющая (77Мск)

Купила Асус М2про... Очень довольна!

Рашидат Сулеймановна

Галакси s5 самсунг. Он супер

Алибек Ишджанов

ок у сестры с5 мини выруливает.но я коплю на ван м 9.около 200.000 kzt.

Рашидат Сулеймановна

У меня галакси s5 самсунг он очень хороший и удобный

Алибек Ишджанов

до скачка доллара.было хорошеепредложение

Guliza Galbaeva

а вы все эти модели видели?

Guliza Galbaeva

я насчет этого думаю раньше тоже было просто боялись и скрывали а сейчас все на показ и нам всем людям кажется что все хуже и хуже. нет все так же. просто потстроится надо

Алибек Ишджанов

просто я уже не тот что раньше

Guliza Galbaeva

вы конкретно можете обьяснить

Алибек Ишджанов

какой я старый... и ты меня бракуешь

Guliza Galbaeva

бракуешь честно вот это слово не поняла и я не смотрела и незнал ваш возраст. вам сколько лет?

Мария Малышева

Соню берите,не ошибаетесь.

Мария Малышева

Смотря какой...у Самсонов скорее всего,нтс так себе,у сонек редко ласкает если не замусоривать ненужными программами телефон.У меня Xperia Z никаких проблем не было,сестра взяла z3 не компакт ,тоже хорошая.

Cherry Cherry

У меня НТС 820, мне нравится)

Танюша Геревич

У меня Sony Xperia Z2, я довольна

Танюша Геревич

Да,муж постоянно отбирает,попользоваться(поиграть...)

Максим Евгеньевич

Купите айфон-мощная вещь..

Алибек Ишджанов

Айфон по акксесуарам хорош!!!

Мечта О Крыльях...

лыжу купи но я бы купила htc

Мечта О Крыльях...

Это вы сами там смотрите, по рекомендациям

Валюшка Миронова

htc самая нормальная труба

Алибек Ишджанов

у меня был one m9 .неисправно ОПП.сдал в магазин.был это серый смартфон.а А9 стоит брать или нет

Валюшка Миронова

не знаю,у меня был htc decire 600?щас htc one,меня все устраивает уже в течении пяти лет

Алибек Ишджанов

да по звуку и камере они свои деньги вытаскивают

Ел
Елена

берите сони не пожалеете

Ел
Елена

хорошо, как человек который работает с телефонами. советую взять тебе соньку)

Дмитрий Каракозиди

----------=======_________++++++++++????????

Алёна Алёнка

Какую в итоге купили? )))

Алибек Ишджанов

Вы тоже с собой фотоаппарат не носите

Алибек Ишджанов

У нас только собирается холодать.на той неделе днем было +а вчера снег выпал

Алёна Алёнка

А у гас снег сошел, надеюсь еще выпадет, очень люблю снег ❄️

Алибек Ишджанов

Живу один.отапливаться стало накладно.хочу весну в начале мая.ай зимой зато работы меньше.но прям сильно холодно.вчера упал на бок.руками в грязь.девушки так посмотрели как на пьющего.руки в комках грязи.супер.улыбка до ушей

Алибек Ишджанов

Вы навер но сбежите.и ли сильно далеко живете.но хотелось бы предпринять принцип ты мне я тебе.ну и по желанию.у нас тут красиво

(((Leonora))) ___

У меня самсунг 6 украли(

Алибек Ишджанов

Ждите может войдут.лишь бы за пардон не ушел.или на запчасти.

Алибек Ишджанов

Не расстраивайтесь это всего лишь вещь не машина и не дом.не молодой человек

(((Leonora))) ___

Ахах, лучше бы молодого человека украли

Алибек Ишджанов

Вы больны также как и я мы смартфонно зависимы.покупаем то что дорого и красиво.не хватает злимся.а если бы вы его утопили было бы легче

Алибек Ишджанов

Прям как на рыбалке.пьяницы руками из под носа всю рыбу повылавлиавли.так и здесь

Владимир Волков

а чем люмия не угодила ?

Алибек Ишджанов

Игровая основа слабая.Игры не идут.Брать лучше дорого и выбор не большой.Андроид дешевле

Владимир Волков

андроид не доработан во многом ) вот у меня nokia n8 и все устраивает

Алибек Ишджанов

Да симба это класс.у меня был выбор н8 или другой взял мощнее 701.утопил.н9 был.разбил.теперь люмия.в чехле и с пленкой.на работу не ношу.чисто для вайфая

Владимир Волков

вот я и сижу на симбе ) вообще это классная платформа для творчества меняешь что хочешь в смарте )

Владимир Волков

я менял звук в играх менял функционал шрифты другие ставил даже сам менял прошивку все это легко и просто )

Алибек Ишджанов

Но игр нету жаль.брату 808 подарил на днюху.до сих пор в отличном порядке

Алибек Ишджанов

Death trigger 2?еще примеры?

Татьяна М

почему андроид вдруг...

Алибек Ишджанов

плэй маркет и все через блютуз можно скидывать

Татьяна М

Да пусть будет Люмия 640, там все Майкрософт...

Алибек Ишджанов

моя 920 меня покаустраивает 640 не айс.у вас что

Алибек Ишджанов

да за свои деньги хороша.но фр. камера слабовата

Алибек Ишджанов

да.но вот эти пролистывания.афоня молодец так не выбешивает более плавнее ми продуманее

Алибек Ишджанов

очень граматно вышло.я в художественном шоку ударение на первом слогу