Николай Климов

Сижу вот и думаю - Не дай БОГ - завтра война ! в 19 веке воевали за царя и Отечество ; в 20 веке - за Родину за Сталина ! А в 21 веке за кого умирать будем ? За олигархов и их имущество или есть другие идеалы ?🤔

Ответы · страница 19
Ирэн

За Родину и детей.

Посторонним В

За Россию матушку

Валентина Костюкова

А что, Родины нет?

Николай Климов

Родина одна = она всегда будет . вот только распродали ее по кусочкам . скоро и за воздух чем дышим платить будем и налог на дождь введут .

Валентина Костюкова

Сейчас у нас все возможно. У нас в области катастрофа, которая замалчивалась и только с 29 июня сми соизволили сообщить. Вот и вывод ....

Николай Климов

ДАааа ! и мы только стали со вчерашнего дня узнавать . что у вас там творится . мужества и терпения ВАМ .🤝

Валентина Костюкова

Слишком огромна катастрофа. Последствия ужасны. Замолчать не получились.

Николай Климов

и как часто это у вас бывает ?

Елена Кручинина

Умрут все и сразу

Николай Климов

и что богатых даже их бункеры не спасут .

Елена Кручинина

И какие они будут олигархи без нас?

Николай Климов

создадут биороботов - будут у них богами . и цивилизация людей начнется с начала . 😇

Николай Климов

говорят . что когда то давно - давно - был остров Атлантида . или это в будущем - может вы подскажите ?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

за сирию 😂😂😂

Николай Климов

а почему не за винесуэлу ?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и за неё родимую 😂😂😂

Марина Мирных

За детей и внуков

Инга

хороший вопрос...

Николай Климов

🍻💐посидеть обсудить и решить .

Инга

такие вопросы разве так решаются...

Николай Климов

я не знаю . я пример с политиков беру .🙄

Инга

потому так и живём...

Инга

точно

Bo
Bo.....)))

Сплюнь и разотри

Николай Климов

вдруг в хорошего человека попадет .?😃

Галина Завадич

За Вовку и Димку

Николай Климов

если только они со мной в одном окопе сидеть будут !😄

Галина Завадич

Они из бункера будут командоватть

Николай Климов

туда наверное и детей своих спрячут .

Лидия Щербинина

За Колю Климова.

Николай Климов

спасибо . может чем воевать лучше чайку с медом попьем ?💐💋

Лидия Щербинина

Может лучше коньяку трофейного?

Александр

В плен сдадимся.

Николай Климов

ну и правильно . там хоть накормят бесплатно .🤗

Та
Татьяна

А ведь Вы правы.

Та
Татьяна

Ура! Да здравствуют шесть соток!

Наталья Федорова

за своих внуков

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

война низбежна

Николай Климов

а что нам с вами делить ? из за чего мы должны воевать ? или вам места под сонцем не хватает . или я у вас кусок хлеба отобрал ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

из за того что мы есть и у нас есть ресурсы !!!! перестанте быть дураком !!! давайте закроем эту тему !!! ее нужно видеть а не филосовствовать

Николай Климов

я не филосов . я спросил за кого воевать будем . что на флагах напишим за кого в бой пойдем .🇩🇿🇦🇴🇲🇷🇺🇸🚩

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ктото за Добро а ктото за Зло будет воевать !!!! страны неважно потомучто все будут без исключения воеватб

Неизвестно Неизвестно

Ага, за зависть

Николай Климов

точно . точно . пусть поделятся .😄

Неизвестно Неизвестно

Плохая затея. Они не поделиться, все заберут другие. 1917г и 1991г тому пример - это только история нашей страны. Только после всей этой дележки разруха🙄

Некто Из...

без идеологии?

Николай Климов

чисто значит набить карманы !🤑🏴‍☠️

Некто Из...

поэтому в армию мальчишки не рвутся, охранять карманы чужих даже для страны людей? или нелюдей...

Анаит Оганесян

не хотелось бы

Николай Климов

вот и я об этом .😔

Ел
Елена

за свою родину

Николай Климов

У меня РОДИНА одна . только ее вороги захватили . одной росгвардии и охранных предприятий два миллиона человек насчитывают .

Анастасия

За жизнь детей

Lidia Kamysheva

За свою семью