Николай Климов

Сижу вот и думаю - Не дай БОГ - завтра война ! в 19 веке воевали за царя и Отечество ; в 20 веке - за Родину за Сталина ! А в 21 веке за кого умирать будем ? За олигархов и их имущество или есть другие идеалы ?🤔

Ответы · страница 7
Марина Волкова

войны не будет,а если и будет,то воевать будет не кому ,и не за что

Наталья

Какая война? Без войны уничтожат своими новейшими разработками.

Николай Климов

это точно . из мужиков геев делают а женщинам всякую ересь на уши вешают .

Сергей Волков

Если вам не за кого воевать, то это пробел в вашем воспитании...)))

Николай Климов

меня пионерия . комсомолия . советская власть вырастила и воспитала . а демократия глаза открыла . ☹️

Сергей Волков

Боюсь, что дерьмократия вам их не в ту сторону открыла)))

Николай Климов

генерал в отставке что ли ? привыкли всех строить .😄

Сергей Волков

Нет, просто здравомыслящий человек. Терпеть не могу пустобрёхов! 😁 😁 😁

Маргарита Соловьева

Это будет как наказание....что потеряли человеческие ценности....

Татьяна Титова

У олигархов все имущество за границей...чего за него умирать...)))

Николай Климов

за границей они деньги хранят и от налогов прячут а заводы полезные ископаемые им здесь принадлежат . в арабских эмиратах и на аляске живущему там народу девиденты от продаже нефти платят . а нашим алигархам еще Н,Д,С, возвращают за экспорт нефти за границу .

Татьяна Титова

Ты стали жить лучше,сказали депутаты...мы рады за вас ответил народ))

Лариса Козлова

А что, в 21 веке нет Родины? И близких и родных защищать не нужно?

Николай Климов

обязательно надо . у вас бункер есть ? все ваши родные там вместятся ?

Ев
Евгений

Переберись на остров в океане и там задавай свои вопросы, себе.

Наталья

а не думайте попусту. не будет войны. что зря голову забивать?!

Николай Климов

Ваши бы слова да трампу с путиным в уши !🤗

Галина Троянская

так на Украине и умирают . а за что ? никто объяснить не может .

Николай Климов

😢 одни за деньги - другие за свободу . третьи наверное просто маньяки и убийцы . а простой народ страдает .

Галина Троянская

вот такие у нас идеалы . к Богу надо стремиться .у Него идеалы не меняются .Написано - возлюби ближнего как самого себя . себе морду бить никто не будет .

Галина Троянская

спасибо . и вам всего хорошего .!

Виктор М

Да нет идеалов, пойдут добивать царя да друг друга патриоты...

Виктор М

Думаете во имя едра пойдут...

Николай Климов

незнаю . может кто за еду кто потешиться ?😔

Виктор М

Ну вояки точно пойдут...им царь хаты дал.

Максим Евгеньевич

В 61 такие мысли? По моему вы прсрали свою жизнь...К сожалению(((

Николай Климов

это наше доверие и смирение . 😪

Сергей

Кто "за что"... Я - просто умру. Тихо и мирно. Возраст такой уже...

Виктор Курбатов

Не осталось ничего святого, даже церковь и та отбирает народ!

Соколиный Глаз

есть за президента за гос. думу за правительство мать их всех

Fenix🇱🇹

А почему сразу умирать , армия контрактная , значит за деньги

Николай Климов

контрактная армия - это когда надо митинг разогнать или за деньги как в сирии повоевать . а если на олигархов нападут то слуги народа всех под ружье поставят .

Fenix🇱🇹

Сочувствую

Вера Цыренова

Россия всегда побеждала, т.к. все вставали за себя и за детей.

Михаил Александров

Конечно - бухло и табак, вот за них и сдохнем во славу путена.

Николай Климов

🙄 не я за него не пойду .

Михаил Александров

А не спросят. Куришь куришку? А бухашку бухаешь? Значит сдохнешь...

Михаил Александров

А ты думал? Согласно ихней Каббале, новый мессия должен прийти из нашей страны и возможные годы его рождения с 1966 по 2000. Так вот, что бы этого не произошло, население нашей страны должно быть кошерно умучано. Не убито и уничтожено разом, а именно медленно замучано. Поэтому никакой войны не будет, мы сами передохнем. Алкоголь, табак, наркотик - всего лишь инструменты.

Николай Климов

но ведь не все этим пользуются . есть и нормальные люди .

Михаил Александров

Все. Не пьют спиртное единцы, а курильщиков более 40 миллионов.

Julia Paawel

Вопрос хороший. .а кроме уродов есть просто Родина и семья)))

Николай Климов

есть . но войну не простой народ развязывает .☹️

Julia Paawel

А побеждает простой при любом раскладе)))

Николай Климов

а сколькими жизнями ? или вам своих детей не жалко ?

Julia Paawel

Так было всегда и ничего не поменяется!

Женщина Любимая🐠🐒

Это не надо им. Просто умрите уже и освободите пространство

Женщина Любимая🐠🐒

А вы ещё сомневаетесь? Вы чужие на этом празднике жизни

Николай Климов

а если отобрать и поделить ? 👨‍🌾

Женщина Любимая🐠🐒

Попробуйте

Зинаидатюрина(Брезгина)

За свое место под солнцем. Или мы не заслужили своей страны.