Ал
Алексей

Что ты обычно делаешь, чтобы привлечь парня?

–2
Ответы
Ма
Машынька

Вопрос стоит ребром теперь уж .. как не привлечь, а как отвлечь хоть половину... Ответственность за привлеченных.. та ещё блин.. шапка Мономаха...

Евгений Терехов

Почему-то меня это не удивляет.)))

Зеленая Волна

"... Он бы подошел - я бы отвернулась, он бы приставал ко мне - я б ушла, он бы зарыдал, я бы улыбнулась, вот таки дела...."

Ки
Кира

Если ты человеку интересен,то ничем привлекать не нужно, притяжение работает на подсознательном уровне)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

привлекать можно только при наличии соответствующих должностных полномочий. иначе это противозаконно.

Со
Солнышко

Ничего. Смысла не вижу. А завлекать то зачем? У меня есть наверное что то и это что то привлекает.

Просто Эльнара

Просто смотрю в глаза и улыбаюсь, иногда делаю комплимент если одет круто)

Нинуля

А что надо делать? Девушка либо нравится или нет, достаточно улыбнуться

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А ты ещё кольцо в нос вставь и перо в )!(0пу, и все парни твои!!! 💩

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Показываю щелчком по горлу.. мол.. БУХНЁМ А?))))))))😂😂😂😂😂😂

Василиса Евгеньевна

ничего толком. разговариваю,одеваюсь,улибаюсь,строю глазки))

Екатерина

Ничего! Нужно быть собой и привлекутся те кому нравишься)

**
***

Не факт. Могут решить, что не заинтересована.

Екатерина

А я никогда не стремилась никого привлечь. Естественность - это сила)

Светлана Клейн

У нас в Узбекистане мужики первые инициативу проявляют

Тюкавкин Иван

А у вас вообще все по другому))) У вас мужики гулящие. и имеют несколько семей.

Светлана Клейн

А вы к любовницам не ходите и спите со святым духом

Тюкавкин Иван

ну у нас если любовь то мы преданы. И детей не заводим в других семьях. А у вас хоть любовь хоть не любовь все равно по бабам бегают как будто последний день живут.

Светлана Клейн

Это точно

Тюкавкин Иван

Наверное я так понимаю не хватает им разнообразия в сексе с одной. Так почему же вы не можете дать все что они хотят в сексе чтобы был только рядом.

Ел
Елена

🤦‍♀️Чувствую себя растерянной в его присутствии

Лира Мальцева

давно это было,но особенно стараться не приходилось....

Лека Лютер

Я прикладываю усилие, чтобы не привлекать внимания

Наталия

Да особо ничего,прошла улыбнулась помахала ручкой

Ал
Алексей

хороший метод

Наталия

Действует иногда

Наталия

Г7
Галина 777

Я уж и забыла об этом. 52 года за одним мужем.🙂

Бэла

Надо не обращать на него внимания,но быть крутой

Ве
Веселая

режу вкусную колбасу или мажу бутерброт с икрой

Alla Lala

врут они всё. Вряд ли никто не следит за собой..

Тюкавкин Иван

В смысле?

Alla Lala

в том смысле, что чтобы привлечь мужчину..нужно следить за своей внешности и быть привлекательной.

Тюкавкин Иван

АААА ну как бы да. Ты права на все 1000