Гудвин

Бог - это глобальное энергоиформационное пространство.Поле?

–5
Ответы
Владимир Зарубин

Не живая,думающая,чувствующая,действующая,слышащая и говорящая личность.Книга пророка Исаии, Глава 40 ●28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, СОТВОРИВШИЙ концы земли, не утомляется и не изнемогает? РАЗУМ ЕГО неисследим. (Синодальная Библия)Псалтирь, Псалом 103 ●31 Да будет Господу слава во веки; да ВЕСЕЛИТСЯ ГОСПОДЬ о делах Своих! (Синодальная Библия)Бытие, Глава 25 ●21 И молился Исаак Господу о [Ревекке] жене своей, потому что она была неплодна; и ГОСПОДЬ УСЛЫШАЛ его, и зачала Ревекка, жена его. (Синодальная Библия)Бытие, Глава 1 ●3 И СКАЗАЛ БОГ: да будет свет. И стал свет. (Синодальная Библия)

Гриша

Он может выражать Себя как пространство, надеть такую маску, но....Он - несущий в Себе все и проникший во всякое Свое проявление.. Он - и Существование и Несуществование....энергоинформационное пространство - это Его Сознание-Сила, т.е. опять Его проявление

Гудвин

Вариант...

Валентина Мезрина

Глобальное энергоинформационное пространство, насыщенное 22 типами энергий.

Ѻлегъ

не Бог, но Творец ...Богов много и они имеют более плотную структуру

Владимир Смирнов

я думаю сидеть Вам в аду на этом поле.сковорода называется.

Гудвин

Если бы вы имели свойство думать,то было бы неплохо.)

Владимир Смирнов

правильно,думать,а не умничать.

Олег Драг

Браво ! Значит общество готово к дальнейшему развитию.🤝

Эльвира

Ну, наверное, поле. Русское пооолеее.

Феникс

нет.энергоинфрмационное пространство-это Эгрегор

В Лад

Безусловная условность условности безусловности

Владимир Строганов

Да по одной из версий. Понятие Бог многомерное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Некий Абсолют. Но люди поспорят..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шекспир) Весь мир театр. ))) а мы в нём даже не актёры, на заднем плане массовка))

Гудвин

😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего Вам дня!)

Гудвин

Взаимно!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!)

Иван Егоров

Это манипуляция сознанием человека

Юлия Пак

Возможно. Наясно как оно работает.

Гудвин

С некоторыми механизмами мне удалось ознакомиться.

Виктор Соловьев

ОН ПРОНИЗЫВАЕТ ВСЁ и ОН во ВСЁМ

Гудвин

И он - ВСЁ...

Котик - Наркотик )))

Это глобальное поле для наживы

Неголубой Огонёк

Всеприсутстваующее Сознание

Неголубой Огонёк

поэтому ответ не лежит в плоскости ума...слов...дискуссий

Иван Жуляев

Как Палучица физика не доказала.

Неголубой Огонёк

наблюдение доказывает

Иван Жуляев

Это выдумка человека.

Неголубой Огонёк

слова слова...и определения

Улугбек

Скорее... картофельное поле!!!

Гудвин

)))

Яков Воробьев

И зачем Вам глобальное поле?

Иф
Ифа

это супермозг человечества

Ал
Алексей

бог это все сущее и даже ты