Ната

Хорошо же жить одному в доме в лесу?)

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Н может съесть Серый волк🤓Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир
Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

Ната

Извращение, извините

Ke
Keeper

Плохо, Ната. Все великие детективы устами их авторов замечали, что в самых отвратительных трущобах Лондона попавшему в беду человеку сразу придёт на помощь множество людей, а вот в уединённом милом загородном коттедже подмоги ждать неоткуда.

Ната

Может она и не понадобится

Наоба Вашидома

И писать там музыку...))))))) Одно время по-настоящему завидовал норвежцу из блэк-металлического проекта Limbonic Art и ждал его творения из самого сердца северной тайги...)))
Завидовал.... Пока не послушал новинку...)))))

Ихтиандр

Мой брат служил полтора года с пятью солдатами в тайге... и никого вокруг... Я находился в это время рядом за 300 км и нас было 27.... в такой же обстановке... одному можно сойти с ума...

Ната

Нет

Ваще Без Комплексов

Блин после 87 обязательно построю себе избушку на курьих ножках в местном парке и буду детей пугать. Клевое наверное будет зрелище баба Яга с дредами, тату и пирсингом

Ната

Это будет слишком поздно. Лучше не надо

Виктор Шаламов

Жить в лесу и молиться колесу? Нет уж, лучше пользоваться всеми благами цивилизации. Да и куда в лесу вечером сходишь? Разве что только в ведро. Скука.

Ната

Да люди даже отдыхать ездят за тридевять земель

Виктор Шаламов

Раз в год можно и за тридевять земель. Но не каждый день. А я речь веду о каждом дне.

Ната

Не знаю, кто такое егозливый, что ему каждый день прям куда-то надо

Виктор Шаламов

Каждый день - не надо. Надо чтобы была такая возможность.

Ната

Ясно

Юлия Тт

ну одна староверка там всю жизнь прожила- говорила что нравится но это как сказать на любителя потому что человек существо социальное по природе!!

Бабай Мазай

Читаю в рекламе: "Лена. 500 метров от вас. Желает познакомится". Все бы ничего, но до ближайшего поселка 20 км. На всякий случай подпер дверь.

Сергей Л.

Это сказки! А продукты, а помыться, а клещи, видмеди, бродячие зеки, да много чего испортят жизнь, хотя там у них так можно устроить!

Сергей Пастухов

Ой хорошо! Но лучше когда к этому дому подведено электричество ( газ, водопровод, и нтернет..) И слуги чтоб на ночь уходили в лес.

Ишак Матрос

..и там сами питались белками. И чтобы зарплату им не платить... 😄

Сергей Горталов

Сначала да. Потом надоест. Или, не дай бог, приключится какая-нибудь фигня. А она имеет свойство приключаться время от времени.

Виктор Бочарников

В купе
В купе мужчина в грязных носках
Сидит, ест селёдку.
Женщина говорит: «Вы носки меняете»?
Меняю, но только на водку.

Петр

-И как вас только земля носит...?
- А я в Тралфлоте работаю...

Виктор Бочарников

СЕРДИТАЯ ЖЕНА

Я не люблю твоих друзей -
Жена сказала как-то мужу
Чтоб дома был меня трезвей!
Пеняй себе, коль обнаружу!!!

Я в гости не люблю ходить -
Добавила она тогда же.
Не хочешь, можешь и не жить
И убираться к чёрту даже!

Пришла пора сказать о том,
Кем был несчастный этот малый;
Прекрасным был бы он отцом,
Ему любви не доставало.

С судьбой смирился человек,
Вершины счастья он не знает
И только дома он не пьёт
И только там не изменяет...

(◆_◆)

Даже если подружиться с гнусом, то всё равно можно словить инфаркт, спросонья встретив в окне нос к носу медвежью морду.

Ната

Ага

Селия Вымри

Это конечно хорошо. Но важно также понимать, что лес внутри периметра, который никто не отберет, потому что он защищен

Витёк Д2

нет: налоги за аренду земли и судебные разбирательства за незаконную выработку электричества в ближайшей речке(((

Нежно-Снежная Баба

Наверное. Не жила) могу только представить. Чистый воздух, трава, солнышко, пение птиц...ой....хорошо, наверное!

Ярослав Шаповалов

Если ситуация тому необходима. А с любимым мужчиной как за каменной стеной и в лесу хорошо и везде хорошо...

Андрей

ну... если ты Баба -Яга, то 100% тебе хорошо и весело одной в лесу... грибочки там ягодки... галюциногеные🤔😆😉

Родион Анищенко

Безусловно, но в наше время, если уйдешь жить в лес, тебя будут искать, найдут и выселят с казенной земли!

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Ната

Спасибо. И вас