Игорь

Почему детей находят именно в капусте?🤔🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Михаил Беляев

Потому что сок капусты запускает наши симбиотные бактерии в кишечник, если материнского молока не будет. Если убрать все технологии и оказаться в поле, то мать должна будет пожевать капустный лист и накормить ребенка . Слюна - лимфа, лимфоциты бактерии убивают. Наши бактерии при ломке клетчатки начинают размножаться.
И вообще - квас, это и есть сок сквашенной капусты. А тот квас, что в магазине - брага. Дрожжи(или сухари дрожжевого хлеба)+сахар+солод. По приборы ГИБДД показывают спирт после магазинского "кваса-браги". Даже самой квашеной капусты в магазине не найти. Она там будет не квашеная, а соленая !!! Соль не дает размножаться бактериям и капуста остается хрустящей. А квашенная - как квашня, мягая.
Ну и как рожать то в поле ? На земле не вариант. У капусты 100 одежек. Нарвал листов, застелил ими полянку. Они щелочные и очень многие бактерии не смогут по ним путешествовать. А именно те, для которых нужна белковая среда.
У мамы околоплодные воды так же слабощелочные и выпасть из одной PH среды в близкую и мягкую приятнее.
В общем думаю, что это выражение берет корни из нашего прошлого, когда человек был связан с природой, жил в природе долго и счастливо.

А Б

Мальчик опросил домашних, откуда они появились на свет. Бабушка сказала, Бог дал. Папу в капусте нашли. Маму аист принёс... В школьном сочинении написал
-...вот уже 3 поколения нашей семьи не живут нормальной половой жизнью...
Спасибо, напомнил

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

Чадо найдут в огороде, кочаны там крепки с-роду...
Как вилочки в оболочке - новорожденный в сорочке!

По
Половинка

это...козлов находят....а девочек - аист приносит.....

Улугбек

В зелёной капусте!!! Инфляция же к тому ведёт...

Наталья

Я своему говорила, что его нашли в морковка.

Игорь

А почему именно в морковке?

Наталья

Быстро вытягивался, а толщины особо не прибавлялось. Длинный, как морковка.

Игорь

🙂

Раиса Бобкова

Вот это кочаны, листья колыбель младенца)))

Игорь

Да.
🖼

Раиса Бобкова

Красота)))

Игорь

🙂

Златка Золотая

каким навозом они это удобряли?

Игорь

Трудно сказать? Но действительно, что-то в этой надутости неспроста!😁

Игорь

P. S. Может в этом кочане сразу тройня заложена? 😁

Златка Золотая

может))

Игорь

🙂

Милота))

Их туда аист складывает

Игорь

🙂

Николай Шляхов

Многим приносит аист!

Игорь

🙂

Шепот

Их аисты роняют

Игорь

Наверно гениев? 😁

Шепот

Да если бы🤪

Игорь

😁

Игорь Качесов

Богатыря нашла!

Игорь

Или тройню. 😁

Людмила Цуканова

ваууууууууу

Игорь

😁

Rima Kravcenko

много=одеял=

Александр *********

там теплей

Игорь

😁

Людмила Державина

кто где...

Игорь

🙂

Людмила Державина

но сейчас уже выбрасывают куда не попадя...

Ольга Огороднык

Так

Галина

😳