Жора Шпитц™†

Напишиш три любых слова!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Леся Евсеева

любовь, еда, жизнь)))) наверное много таких ответов))))

Лиза Б.

вечномолодая вечносчастливая вечнобогатая

Жора Шпитц™†

Говорила вечномолодая, я вечносчастливой стала но она незнала, что чтото потеряла, а нашла это алла и вечнобогатаю стала

Жора Шпитц™†

Жаль ей стала, над стихами то что не поугарала

Лиза Б.

аааа это были стихи)))))) тогда юмор все таки есть)))))))) в отсутсвии таланта

Жора Шпитц™†

Как то лиза написалла, надомною стебая , ну не стал поэт грубить ведь нам ище жить и жить, может и таланта нет! сказал себе поэт, но лиза этова незнала и от этова себя ругала

Звезда Ужасов

парень бессмертия родителей и богатство

Татьяна Яровая

бабочка , стрекоза , незабудки !!!!!! )))

Жора Шпитц™†

Бобочка крыльями мохала,стрекозала это увидала, незабуду она сказала как эта бабочка пархала

Татьяна Яровая

прикольненько ! а ты кто по национальности ? )

Татьяна Яровая

ааааа .... то-то я смотрю - слишком много ошибок .... )

Жора Шпитц™†

Да я проста не на диктанте, я вполне способен писать грамотно, есть и русские безграмотные

Денис Taktik

банкир милосердие взаимодействие

Жора Шпитц™†

В гости ко мне заходиш под вопросом увидиш будет написанно все ответы

В^
Вера ^_^

наркотики,саморазрушение,смерть

Жора Шпитц™†

🙂 тебе восемнадцать, а такие слова......

В^
Вера ^_^

тебе 21,а ты даже слово "напишешь" с двумя ошибками делаешь

В^
Вера ^_^

ну,а я просто ответила на твой вопрос. тут не задана тема

Жора Шпитц™†

Твой три слова ,можна сказать и есть "тема" какое твоё отношение к наркоте?!

Rediskaaaaaa .

кунг фу,милая,латиноамериканка

Жора Шпитц™†

Редиска милая такая, улыбась на меня глядя, потом кунфу мне показала ну мне этова оказалось мало, что тебе показать ты прошептала , я улыбнулся на тебя глядя ничево ПОКА =ъ не нада

Н)
Настюха ))=*

Агония, удушье, расслабление..

Н)
Настюха ))=*

Я не говорю, что не нравятся.. В них мало рифмы.. В ним много высказывания о настоящем, но мало рифмы..

Н)
Настюха ))=*

Вуалью я накроюсь смело. И чрево дочь найдет меня. Триумф мой будет выше неба. Когда в мой гроб войдет она..

Жора Шпитц™†

Вауаль нежна обнимая,вышла девочка блотная, из чрева на небо не взирая, даже триумфа не ожидая ,наша девочка блотная, кошку нежна обнила, жоре чё та говоря, типа стихи твой глуппы, лучшэ ты в спрашывалке сиди

Н)
Настюха ))=*

А вот здесь рифмы у тебя больше.. Но ты используешь слишком грубые слова.. Они врезаются читателю.. Такие как "блотная", "жора"

Н)
Настюха ))=*

Мое дело показать, твое дело принять и исправить или просто забыть

Екатерина Свистунова

Счастливый, красивый, везучий

Жора Шпитц™†

Как то катя красиво искала, в спрашивалку попала, тут правда везенья оказалась мало. Но всё равно счастливой стала

Оптимистка

любовь....нежность....поцелуй...

Ярослав Покровский

Квадрокоптер, музыка, работа.

Ксеня Прокопьева

!!!!конфеты!!!!игра!!!!веселье!!!!

Жора Шпитц™†

Как то играли на конфетку, ксюша жора и нимфетка, как то жора проиграл ксюшу поцеловал, нимфетка ревновала всё веселье миновало

Irina Makarova

Свобода. Равенство, Братство

Dirk Strider

орфография, пунктуация, боль

Анастасия Польшина

дружба, фотоаппарат, ромашки

Лиля Шайдуллина

Как. Много. Восклицательный.

Д*
Ди ***

Фрик шоу ,клоун, Лана Банана

Dr. Tracks

реп мопед, диабет, дед, обед

Жора Шпитц™†

Как то рэп я сочинял , деда увидал, заказал себе обед, а зароботал диабет, за это я деду в харю дал, а он мне чёт мопед отдал

Жора Шпитц™†

С моб смайлы не показывает

Эр
Эрика

Безграмотный Жора - собака.

Юки

со смыслом или просто так?

Юки

1)демон,2)беспризорник,3)предатель