Э)
Элинка )

рок или рэп?

Ответы · страница 11
Елена Кислицына

Рок))

Алексей Северин

С Арии начал в 13 лет рок слушать.

Елена Кислицына

Я до сих пор слушаю Арию...иногда, под настроение. А начала слушать Сплин.

Алексей Северин

А вот группу Кипелов по привычке слушал. Точнее что вокалист бывший коллектива. Ария и с Беркутом нравилась.

Елена Кислицына

Для меня Ария-это Кипелов.

Алексей Северин

Понятно. А я стал слушать Арию в 2004 году . В ноябре. Я еще не знал кто от куда уходил.

Ал
Аллочка

Рок))

Алексей Северин

Я начинал с Арии и Киша. Позже Раммштайн. После Металлики перестал Раммштайн слушать. Сейчас могу и от классиков хеви вроде Моторхед послушать до симфо - метала Найтвиш. ОХим много писали в журналах когда я в школу ходил. Благодарю за ответ.

Ал
Аллочка

рамштайн до сих пор слушаю))

Алексей Северин

Муттер из ностальгии могу послушать. Авот Слипкнот уже не слушаю. Больше нравится мелодик модерн дэт метал .

Бегущая По Волнам

Кино

Алексей Рассохин

Группа Кино или кинемотограф..

Ната

рок!!

Ната

в прследнее время слушаю индастриал. например,нем. группа Heldmaschine

Алексей Северин

Не слышал такую. Раммштайн и Танзвут из индастриала немецкого знаю. Танзвут в том году слушал. На Раммштайн походят но с волонками. А я слушаю и классический хеви в духе Моторхед и Металлика, и симфо - металлистов из Найтвиш. И мелодик модерн дэт метал, но выборочно.Благодарю за ответ.

Н🇷
Ника 🇷🇺

джаз

Н🇷
Ника 🇷🇺

пжл

Ек
Екатерина

Рок!

Алексей Рассохин

Да но мечтать мне уже бесмысленно. А музыкальный слух есть.

Ек
Екатерина

Мечты они на то и мечты, чтобы наслаждаться ими, даже если им не суждено сбыться.

Алексей Рассохин

Порой они доставляют мучения - когда знаешь что тебе не по силам и время ушло.

Ек
Екатерина

Наслаждайтесь тем, что есть и не отравляйте себе жизнь сожалениями!

Алексей Рассохин

Не все так просто.А сожалеть приходится. Надо снова попытаться.

Актриса Весна

РОК!

Алексей Рассохин

А какие группы или жанры..

Актриса Весна

Русский старый рок (Алиса, ДДТ, Чайф и т.д) Metallica - из зарубежных фавориты. Как то так

Алексей Рассохин

ДДт сразу не пришлись мне. Начал с Арии и Киша. Алису немного слушал. Металлику до сих пор слушаю. На ровне с современными командами. Благодарю за ответ.

Актриса Весна

А я вот Арию ни как...не за что )

Алена ********

рок!

Алексей Северин

Какие группы или жанры рока,если не секрет

Алена ********

Чиж, Крематорий, Король и Шут

Алексей Северин

Король и шут-одна из первых рок групп которую стал слушать. Благодарю за ответ.

Алена ********

🤘 удачи! Крематорий тоже классная группа...

Константин

Рок.

Алексей Рассохин

А какие именно жанры или группы.

Константин

Наш, классика импортная, фолк рок. Наш старый добрый Ария, Кино, Алиса,Нау, ДДТ, Чайф, и так же КиШ, дочке очень нравится, Мельница из нового сравнительно.

Алексей Рассохин

С Арии и Киша я рок начал слушать . По началу отторжение вызывало - но потом стал напевать песни. Позже Раммштайн слушал. Слипкнот с начало ужаснул - но потом втянулся как кошка в пылесос. После Металлики перестал Раммштайн слушать. ДДТсразу не по нраву пришлись. Алису мало слушал. Фолк западный слушаю. Благодарю за ответ.

Лидия Аникина

Рок)

Алексей Рассохин

А какие группы или жанры..

Лидия Аникина

Легион; Мастер; Royal Bliss; Sevendust; Metallika. И ещё много разных)

Алексей Рассохин

Ария первая группа которую слушать стал. Металлика одна из любимых на ровне с Моторхед и Найтвиш. Благодарю за ответ.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рок.

Алексей Рассохин

А какие жанры или группы..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я предпочитаю христианский рок, пост-хардкор, металкор, метал, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок.

Алексей Рассохин

Я начал с классического хеви и Киша. Потом Раммштайн и Слипкнот. Позже Металлика Найтвиш и Моторхед. Аматори еще. Сейчас мелодик дэт слушаю. Модерн- мелодик дэт. Благодарю за ответ.

Юленька :)

Рок.

Алексей Северин

Какие группы если не секрет 7

Юленька :)

Пикник, Чайф, Godsmack, The Doors, Three Days Grace, Thirty Seconds To Mars

Алексей Северин

Я слушаю разные.. от классиков вроде Metallica, Motorhead, до более экстремальных Kataklysm. Так же слушаю Nigthwish, Tears of Magdalena, Amatory, Arda,Театр Теней и др

Июнька

рок.

Июнька

Ария.Кипелов,Ляпис,Сплин, да можно долго перечислять.в последние годы нашего путевого ничего не припомню.

Алексей Северин

С группы Ария начал рок слушать и Киша. Потом Раммштайн было дело слушал. Слипкнот отторжение вызвал по началу но потом втянулся как кошка в пылесос. После Металлика перестал Раммштайн слушать. Сейчас слушаю от классиков вроде Металлика и Моторхел до Найтвиш.И мелодик модерн - дэт метал. Еще Князя и Арду. Ляпис забавные ребята. Благодарю за ответ.

Июнька

а ваще классика в современной обработке и саксофон. вот.

Виктория Рудковская

рок.

Алексей Северин

Какие группы или жанры, если не секрет..

Виктория Рудковская

Король и шут, сплин,мумми тролль, ария, Imaginе dragons,да многое. Из рэпа я только Джарахова слушаю, и все.

Алексей Северин

Киш и Ария -одни из тех команд, с которых начинал рок слушать. Из западных от METALLICA , MOTORHEAD,до более современных групп.Благодарю за ответ.

Инга

Рок!

Алексей Северин

Какие группы или жанры, если не секрет

Инга

Вся классика. Сейчас альтернативный рок.

Алексей Северин

Я из классики слушаю METALLICA , MOTORHEAD, The Who. А так и Найтвиш из симфо - метала люблю и Аматори второй половины нулевых. Мелодик дэт нравится - но выборочно. Разный фолк блэк нравится. Благодарю за ответ.

Бедная Богатая Девочка

рок)

Алексей Северин

А какие группы или жанры..

Бедная Богатая Девочка

Ария, Наутилус... правда давно не слушала)))

Алексей Северин

С Арии и Киша слушать рок начинал. Благодарю за ответ.

Машка ↯ Ёпрст

🤘

Руфана Гаджиева

Рок.

Руфана Гаджиева

Не знаю. Люблю джаз тоже, Фил Коллинз, Эл Джеро, Би Джиз, Уитни, Батырхан Шукенов, Яак Йоала. Ну в общем музыку, а не шарманку.

Алексей Северин

А я от классиков хеви - MOTORHEAD, METALLICA, до таких симфо метал команд как Найтвиш и Сирения. Из классического рока The Who, Rainbow. Мелодик дэт и симфо фолк блэк нравятся - но выборочно. Благодарю за ответ.

Александр Румянцев

рок.

Александр Румянцев

воскресенье,машина времени,би-2 ,сплин.чижи,ария,агата. б\чать играю на гитаре.

Алексей Северин

С группы Ария начал рок слушать. Сам хотел на гитаре играть - но много факторов помешало этому. Из наших Еще Киша АРДУ и Князя слушаю. Из зарубежных от классиков хеви MOTORHEAD,METALLICA, до более современных Найтвиш. Благодарю за ответ.

Алексей Заславский

РОК.

Алексей Рассохин

Какие именно группы или жанры