Э)
Элинка )

рок или рэп?

Ответы · страница 14
Ки
Кирилл

Рок

Алексей Северин

А какие группы или жанры..

Ки
Кирилл

Классика... Led Zeppelin, Black Sabbath , AC/DC, IRON MAIDEN , GUNS N ROSES)))) и многое другое)))))

Алексей Северин

У меня из классики любимые Металлика и Моторхед. Благодарю за ответ.

Ки
Кирилл

Металлику тоже люблю))) с Новым годом кстати)))

Эльвира Астахова

Рок

Эльвира Астахова

А это зачем? Анкетирование? А если не пройду?

Алексей Северин

Просто всех спрашиваю. Как хотите . Можете не отвечать. Благодарю за ответ.

Эльвира Астахова

Пожалуйста, а зачем спрашиваете?

Алексей Северин

Спрашиваю -люди отвечают свое. Я про то что слушаю. Иногда разговор получается. Я же сказал не хотите не отвечайте.

Оксана Владимировна 😆

Рок

Алексей Северин

А какие группы или жанры..

Оксана Владимировна 😆

Кипелова, Скорпионз, да многовсего

Алексей Северин

Я с Арии и Киша начал. Сейчас Металлику Найтвиш Моторхед. Мелодик -модерн дэт метал. Благодарю за ответ.

Оксана Владимировна 😆

Да не за что. Удачи в новом году

Мария Василькова

Рок

Алексей Северин

Одна из любимых групп. Найтвиш вернули мне интерес к металу, в свое время. Я слушаю и классику тяж - метала METALLICA, MOTORHEAD,и более современные группы. Благодарю за ответ.

Алексей Северин

Люблю мелодик -дэт - но выборочно. Кор музыка - тоже выборочно. Смеси стилей - симфо блэка с фолком . Готик - метал нравится-Crematory. Из панка Киш и Князь. Также из наших групп Натиск ,Театр Теней, Арда ,Аматори второй половины нулевых. А вот Раммштайн и Слипкнот перестал слушать.

Мария Василькова

КиШ, супер Рамштайн, Продиджи, Металлика. Линкин парк.

Алексей Северин

По Раммштайн в 13 - 14 лет угарал.''Mutter''альбом нравился. Вообще первые пять альбомов.

Златка Золотая Она Же Зая

Рок

Златка Золотая Она Же Зая

Сплин, Кукрвниксы, Океан эльзи, Би-2..Арбенина,

Алексей Северин

Ая от классиков вроде Металлика и Моторхед до симфо - метала вроде Найтвиш. Еще Киш и Арда нравятся.Ну и Князь. Начинал слушать музыку с Арии. Благодарю за ответ.

Музыкальный Кот 🐈

Достойно, уважаю)

Алексей Северин

Да ..хороший музон. Еще мелодик модерн дэт металл слушаю . Но выборочно.

Свадебные Штучки

Рок

Свадебные Штучки

Нирвана, металлика, сплин, ария

Алексей Северин

Ария - первая рок группа с Кишом которых в 13 лет слушать стал. Металлику с 2006 слушаю. Слушаю от классиков хеви вроде Моторхед до Найтвиш. Мелодик дэт метал могу слушать. А вот Раммштайн и Слипкнот давно перестал слушать. Благодарю за ответ.

Свадебные Штучки

Киш, точно как я могла забыть

Алексей Северин

Киша не забудешь. Сейчас Князя слушаю. А вот Северный Флот не мое - проект музыкантов Киша.

Z*
Zhanar *****

Рок

Z*
Zhanar *****

Линкинг парк, рамштайн, скарпион

Алексей Северин

Раммштайн в 13-14 лет слушал. Из ню метала Слипкнот раньше. Сейчас от классиков хеви- METALLICA,MOTORHEAD, до более современных Найтвиш. Ну и другие стили и группы. Благодарю за ответ.

Z*
Zhanar *****

Мне из всех больше нравился линкинг парк. Вернее голос солиста которого уже нет в живых.

Алексей Северин

В школьные годы покупал журналы. Там часто о них писали.

Ольга Удалова

Рок

Алексей Северин

Какие группы или стили, если не секрет

Ольга Удалова

Ария,король и шут,металика..

Алексей Северин

C Киша и Арии начал рок слушать. METALLICA до сих пор нравится. Благодарю за ответ.

Алексей Северин

Американский хип хоп значит. А я помню все слушали Многоточие ,Касту, Басту .Я конечно рок слушал-RAMMSTAIN например. Сейчас Раммов не слушаю.

Светлана Швецова

Рок

Алексей Рассохин

А какие группы или жанры например..

Светлана Швецова

Кино, Luna, Кукрыниксы, русский рок

Алексей Рассохин

Неплохо. Луна - хорошая группа. Благодарю за ответ.

L S D

Рок

L S D

Линкин парк, систем оф даун, иванесенс, 30 сек до марса и пр. Наши тоже крутые: Ария, наутилус, ддт, агата кристи, би2 (не все) и пр

Алексей Рассохин

С группы Ария я начал рок слушать. И Раммштайн с Кишом. Из альтернативы Слипкнот слушал раньше. Сейчас симфо - метал, Найтвиш, ,METALLICA , Motorhead. Мелодик - дэт метал.Благодарю за ответ.

Алексей Рассохин

Да - на века сказки песни. Еще Князь.

Юка

Рок

Алексей Рассохин

А какие жанры или группы..

Юка

Если из российского, то "Сплин", "Ария", "Наутилус Помпилиус", "Кино", "Би-2", "Земфира", "Ляпис Трубецкой".
А из зарубежного: Linkin Park, Queen, Skillet, TFK, RED, BVB, Breaking Benjamin, DBA, Simple Plan, Within Temptation, Evanescence, Placebo, Imagine Dragons, Paramore, SOAD, Arctic Monkeys, Apocalyptica, Sum 41, Seether, Three Days Grace, 30 Seconds To Mars, Coldplay, Fall Out Boy, Disturbed, Papa Roach, AC/DC, Scorpions, The Offspring, Rammstein, Nickelback, One Republic, Korn, Linkin Park, Poets of the Fall, Muse, SlipKnot, BMTH, Slaughter To Prevail, Slayer.

Алексей Рассохин

Ария первая рок - группа которую стал слушать . И Киша с Раммштайн. Позже Слипкнот . По началу не понравился. Раммштайн перестал слушать как Металлику для себя открыл. Apocalyptica, тоже слушал. Из Рок - Прицела по радио о многих группах узнал. Но тогда в магазинах многих было не дастать. А рэпкоры я не слушаю. Раньше еще Аматори слушал. Сейчас симфо - метал слушаю вроде Найтвиш и Сирения. XANDRIA еще . Альбомы нулевых правда.Мелодик модерн дэт метал еще нравится. Ну и классики вроде Моторхед. Благодарю за ответ.

А L I N A

Рок

Алексей Рассохин

А какие жанры или группы нравятся..

А L I N A

Ария, Кино,Сектор газа,ДДТ,Алиса Rammstein,Deathstars,и т д))

Алексей Рассохин

С Арии начал слушать рок. Потом Киш и Раммштайн. Алису немного слушал. ДДТ не мое. Благодарю за ответ.

Алёна И.

Рок

Алексей Северин

Какие группы нравятся если не секрет..

Алёна И.

Металлика,пуля серебра,сплин

Алексей Северин

Metallica одна из любимых команд.Благодарю за ответ.

Ирина Галкина

рок

Ирина Галкина

старая классика зарубежная типа скорпов и металлики, а из наших ДДТ

Алексей Северин

Я слушаю от классиков хеви вроде Металлики и Моторхед до более современных Найтвиш. А ДДТ как то не зашло мне еще во втором классе. Из наших Киша и Арду нравится послушать. Благодарю за ответ.

Ирина Галкина

да, найтвиш хороши...и вам спасибо

Мим(Алексей Тюрин)

Рок

Алексей Северин

Какие жанры рока или группы если, не секрет

Мим(Алексей Тюрин)

Пикник Рамштайн остальные изберательно

Алексей Северин

Раммштайн нравились в 13 и 14 лет. После Металлики перестал их слушать. Благодарю за ответ.

Евгения Яс

Рок

Алексей Северин

Какие группы или жанры рока, если не секрет

Евгения Яс

Я так любитель... Парк горького... Металика.. Сплин кино

Алексей Северин

METALLICA одна из любимых команд до сих пор. Вообще из трэша ее только сейчас слушаю. Более суровый перестал трэш воспринимать. Все таки у этой группы есть и мелодика в соло и атмосферность.Благодарю за ответ.

Lo
Love

Рок

Алексей Северин

А какие группы или жанры..

Lo
Love

Их много

Алексей Северин

С каких начали слушать рок- несколько.

Ангелинка Андреева

Рок

Ангелинка Андреева

Русский рок! Сплин, океан Эльзы, дельфин, Земфира и т.п.

Алексей Северин

Благодарю за ответ. Я из наших Князя, Киша, Арду слушаю.

Ирина

рок

Алексей Северин

Какие группы или жанры, если не секрет

Ирина

наутилиус, кино,ддт, носчные снайперы, аквариум, алиса, ария......

Алексей Северин

Ария первая рок группа которую слушать стал. Алису в 7 классе немного слушал. ДДТ не мое.Слушаю от классики хевиMETALLICA, MOTORHEAD,до более современых симфо металлистов из Найтвиш. Мелодик дэт - но выборочно.Смеси стилей- симфо блэк с готикой или симфо блэк с фолком и пейганом. Из наших команд Натиск, Князь, Киш, Арда, Театр Теней,Аматори второй половины нулевых. Благодарю за ответ.

Людмила Ефремова

Рок

Алексей Северин

Людмила Ефремова

Rammstein, Oomph, ASP, Powerwolf, Skillet, Alice Cooper, Evans Blue

Алексей Северин

Rammstainпомню в 13 -14 лет слушал и угорал. Сейчас от классики тяж метала вроде Motorhead,Metallica,до более современных и экстримальных. Смеси стилей нравятся. Из музыки с женским вокалом Найтвиш. Благодарю за ответ.