Э)
Элинка )

рок или рэп?

Ответы · страница 16
Le
Lee-Стричк@

Рок

Le
Lee-Стричк@

Аквариум, Пикник, Аукцыон, Кино, Океан Ельзи, Янка, Башлачев, Авиа... Очень много. Зарубежного - тоже многие.

Алексей Северин

Я от классиков тяж метала Моторхед и Металлика ,до Найтвиш. Из наших Еверлост, Киш, Князь, Арда. Благодарю за ответ.

Татьяна Водорацкая

Рок

Татьяна Водорацкая

Групп очень много,жанр по настроению,иногда фолк,иногда хэви,иногда дарк ))))

Алексей Северин

Я то классического металла, Моторхеи и Металлика, до Найтвиш. Могу и альтернативу второй половины нулевых послушать - Аматори. Из фолка тоже что то нравится. Благодарю за ответ.

Ульяна

Рок

Ульяна

Король и шут, Metallica ....

Алексей Северин

Первые группы которые стал слушать были Ария и Киш. Сейчас из классики Металлику и Моторхед слушаю. Из стмфо - метала Найтвиш. Ну и Князя и Арда. Благодарю за ответ.

Искорка

Рок

Алексей Северин

Из альтернативы Слипкнот слушал и Аматори . Благодарю за ответ.

Алексей Северин

Не моя музыка. Я сейчас от классики хеви - METALLICA, MOTORHEAD,до симфо металлистов из Найтвиш и Delain слушаю. Медодик дэт метал могу -но выборочно. Раммштайн в 13 - 14 лет слушал. А гранж и пост - гранж не мое.

Светлана Агапова

рок

Светлана Агапова

ария.,ддт и все в таком духе

Алексей Северин

Ария - первая группа которую стал слушать. ДДТ не мое. Благодарю за ответ.

Динара Даньярова

Рок

Динара Даньярова

Честно, я не такая уж фанатка. Просто нравятся песни группы Нирваны, Сплин, например. По одной две песни разных групп.

Алексей Северин

Понятно. Благодарю за ответ

Роман Логинов

Рок

Роман Логинов

Мэрлин мэнсон. Король и шут. ДДТ.

Алексей Северин

САрии и Киша начал роком увлекаться. Сейчас могу и классиков от Моторхед и Металлики послушать до симфо - металлистов из Найтвиш. ДДТ как то не по мне Благодарю за ответ.

Мария Рябцева

рок

Мария Рябцева

Роллинги, Скорпионс, Депеша, люблю наших АК, Пикник, Арию, Би-2, девчонки молодцы у нас и т.д.

Алексей Северин

С Арии начинал рок слушать. Отторжение по началу вызвало но потом понравилось. Киша потом еще. Сейчас нравится Металлика , Найтвиш И Моторхед.Раньше еще в школе Раммштайн слушал и Слипкнот. Благодарю за ответ.

Юлиана Манапова

Рок

Юлиана Манапова

Ария наутилус сплин ляпис- трубецкой

Алексей Северин

Ария - первая рок группа которую стал слушать. Ляпис - забавные ребята. Яот классики хеви в духе Моторхед и Металлики, до симфо - металлистов из Найтвиш. Также слушаю разный мелодик дэт.Но выборочно. Благодарю за ответ.

..

Рок

..

Кино, Земфира, Би-2...

Алексей Северин

Понятно. Благодарю за ответ.

Сергей Никифоров

Рок

Сергей Никифоров

Самая любимая AC/DC. И все, что касается рок, метал, альтернатива.

Алексей Северин

Я слушаю от классиков хеви типа Металлика и Моторхед до более современных симфо - металлистов Найтвиш и Сирения. Из альтернативного метала Аматори и Слипкнот слушал. Благодарю за ответ.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Великое множество групп! И альтернативный рок и метал тоже уважаю

Алексей Северин

Я слушаю и классику хеви - MOTORHEAD, METALLICA, и симфо - металлистов разныйх с женским вокалом. Найтвиш например. Найтвиш интерес к металу и вернули. Из альтернативного метала слушал Слипкнот и Раммштайн. Но те же Слипкнот надоели после 22 лет. Аматори могу второй половины нулевых послушать. Мелодик дэт нравится - но выборочно. Из панка Киша и Князя слушаю. Благодарю за ответ.

Татьяна Сентюрева

рок

Алексей Северин

А какие жанры или группы..

Татьяна Сентюрева

Вопрос.....,я просто выбрала то,что предпочтительнее,рэп - не могу слушать,а РОк -слушаю иногда

Самал (Умарова) Ануарбекова

Рок

Самал (Умарова) Ануарбекова

Типа линкин парк, что-нибудь мелодичное но тяжёлое я слушаю разные группы определённых нет

Алексей Северин

Я от классического хеви в духе Моторхед и Металлика, до симфо - металлистов из Найтвиш. Из панка Князя и Киша слушаю. Мелодик модерн дэт - метал нравится но выборочно. Арду слушаю еще из наших и Аматори второй половины нулевых. Благодарю за ответ.

Peva

рок

Peva

🖼

Peva

🖼

Вова Сульдин

Рок

Вова Сульдин

Группы ария би 2 цой сектор газа куин касабеан рамштайн линкинпарк

Алексей Северин

С Арии начинал рок слушать. Раммштайн после Металлики перестал слушать. Благодарю за ответ.

Noona

рок

Noona

Ну особых предпочтений нет

Алексей Северин

Понятно. Благодарю за ответ

Юра

РОК

Юра

не привязываюсь к стилям особо, а так хеви и повер, немного панка и возможно блюза, а так рад любой приятной музыке и думаю почти во всех стилях есть достойная

Алексей Северин

Я слушаю и классику хеви-MOTORHEAD, METALLICA, и Найтвиш нравится. Из панка Князь и Киш нравятся. Мелодик дэт могу послушать - но выборочно. Благодарю за ответ.

Татьяна Хармац

Рок

Татьяна Хармац

Из русских Машина времени,Ария,Агата Кристи,Коридор. Из зарубежных Blind Guardian, Dark moor, Edguy, Scorpions,Stratovarius, Van Canto, Iced Earth, Metallica, Anathema... Ну,в общем, их много.:)

Алексей Северин

С Арии начинал. Многие пауэр группы что привели по радио в РОК-ПРИЦЕЛЕ слушал. Но тогда в городе такого не достать было в нулевые. Я слушаю из классики хеви METALLICA, MOTORHEAD, до более современных симфо - металлистов Найтвиш. Мелодик -дэт метал нравится но выборочно . И разные смеси стилей вроде фолка с симфо блэком и пейгоном.Edguy сейчас слушаю. Авот альтернативыный метал вроде Слипкнот надоел давно. Аматори слушаю второй половины нулевых. Из наших Князь, Киш, Арда, Театр Теней нравится. Благодарю за ответ.

Оля Самусенкова

Рок

Оля Самусенкова

Альтернатива. Или же инди-рок

Алексей Северин

Я от классиков хеви до симфо металла вроде Найтвиш. Из альтернативного метала Слипкнот слушал. Благодарю за ответ.