Э)
Элинка )

рок или рэп?

Ответы · страница 18
Niko Gablaia

Рок

Алексей Рассохин

А какие жанры или группы..

Эльвира Уразова

Рок

Алексей Северин

А какие группы или жанры..

Настюша Кияшко

рок

Алексей Северин

Современная группа. Я от классического хеви в духе Моторхед и Металлика слушаю до Найтвиш. И других . Благодарю за ответ.

Евгения

РОК

Алексей Северин

Классика. Благодарю за ответ

Юля Умничка

рок

Юля Умничка

спасибо за благодарность)))

Александр /msk 77/

Рок

Алексей Северин

А какие группы или жанры..

Madmoiselle Мечта

рок

Алексей Северин

Благодарю за ответ. Я из ню метала Слипкнот и Аматори слушал. Сейчас к классики вернулся, Моторхед и Металлика. Из современных Найтвиш нравится. Благодарю за ответ.

Молдир Есентайкызы

Рок

Алексей Северин

А какие группы или жанры..

Anna

рок

Anna

мне нравится рок не в чистом виде, а с примесью других жанров

На
Наталья

Рок

Алексей Северин

С Арии начал рок слушать. Благодарю за ответ.

Таня Танюша

Рок

Алексей Северин

Раммштайн я в 13-14 лет слушал. После Металлики не то для меня. Благодарю за ответ.

Ан
Анастасия

Рок

Алексей Северин

Я из наших Князя, Арду, Киша, Аматори, второй половины нулевых слушаю. Из зарубежных от классиков Металлика до Найтвиш. Благодарю за ответ.

Маша

рок

Маша

Мне как то нравятся группы с треками где хороший текст ))) смысл есть !

Екатерина Яркина

Рок

Алексей Северин

Классика рока. Я из классики слушаю Who Tho, Rainbow, MOTORHEAD, METALLICA. Ну и более современные - Найтвиш например.Благодарю за ответ.

Ки
Кибернетик

Рок

Ки
Кибернетик

Сектор газа , Кукрыниксы смысловые мои самые любимые

Татьяна Кузьмина

рок

Алексей Северин

А какие группы или жанры..

Евгений Загаринский

Рок

Алексей Северин

А какие именно группы или жанры..

Марина Олейник(Барсаева)

Рок

Алексей Северин

Классика рока. Я из классиков METALLICA,Motorhead слушаю. Благодарю за ответ.

Kait

Рэп

Kait

😜

Галина 🌻

Рок

Алексей Заварин

а можно другие стили ? если это про музыку ! хотя вряд ли ! ни то , ни другое к музыке отношения не имеет !)