Э)
Элинка )

рок или рэп?

Ответы · страница 2
Maks Shtefan

Пожалуй всё таки рок, но если честно сильно уж урезанный взгляд у вас )))

Юлия Кабанова

больше рок ГАРИК СУКАЧЕВ ОКЕАН ЭЛЬЗЫ севастопольская рок - группа KOORAGA

Валентина Шанаева

Рок. Рэп - это жалкие стенания юнцов на темы современного шоппинга...

Лилия Маттур

Отдельные композиции рок- групп могу прослушать. А так ни то, ни то.

Борис Кучеренко

любая музыка грамотно сделанная а главное на чем воспроизводится

Юрий

Только Black Sabbat!!! Только олдскул!!! (показываю козу и трясу хаером:-) )

Антон Жебрак

Больше рок, чем рэп. Но главное чтобы музыка нравилась или текст.

Анатолий Пономарёв

я вырос на роке, рэп появился позже, но я не против....каждому своё

Инна Левошина

оба слова на "р", оба - из трех букв. ммм, даже не знаю, что выбрать

Павел

у нас из талантливых рэперов один лишь винни-пух, поэтому рок))

Tony † Ae 😈

на данный момент не должно быть различия между этими жанрами

Александр Сычев

Всё имеет право на существование и рок, и рэп, и другие стили.

Nikas Juozaitis

Я из поколения рок-н-ролла. Рэп, к сожалению, не воспринимаю.

Алексей Северин

Какие группы слушаете или жанры рока.

Nikas Juozaitis

Многие. Прежде всего я битломан. Люблю Deep Purple и Ричи Блэкмора в частности, Эрика Клэптона, Гэри Мура (Царствие небесное...), то есть, классику рока. Из более поздних уважаю Metallica. Я и сам был у истоков русского рока, в историческом Ленинградском рок-клубе играл в группе "Словяне" в 1968-72 годах.

Алексей Северин

Круто. Я из классики рока The Who, Rainbow слушаю. Из тяж металла от классиков-MOTORHEAD, METALLICA ,до более современных Найтвиш. Мелодик дэт слушаю -но выборочно. Благодарю за ответ.

{*
{*any *}

Я разносторонний человек я могу слушать как и реп так и рок

Карина Король

🖼

Алексей Северин

13 -14 лет их слушал. Хорошие воспоминания оставили. Благодарю за ответ.

Даша Родина

Скорее первое, какой-нить инди-рок, фолк, но точно не хард

Алевтина Чуприна

И то и другое, самое главное чтоб без пошлятины и мата.. .

Алексей Заславский

Первый концерт Чайковского для Фортепьяно с оркестром.

Валентина Позднякова

хоть мне и за 50.по настроению могу слушать и-то.и-другое.

Вячеслав Алёхин

Наверно рок, хотя лучше future funk: